Гость
Статьи
Вопрос интимного …

Вопрос интимного характера

Девочки, помогите пожалуйста. Занимались любовью с МЧ в миссионерской позе. Предохранялись презервативом, не дешёвым, если это важно. После того, как он закончил, сделал ещё 4-5 движений во мне. Когда он вытащил свой половой орган, мы заметили, что по презервативу вся сперма просто растеклась. Мы не знаем, вытекала ли она, но вроде снаружи на моих половых губах не было ничего. Пастинор пить не хочу, но и забеременеть панически боюсь. Пожалуйста, подскажите, так ли высока вероятность? Опыта мало ещё, это мои первые сексуальные отношения..

Марианна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ниче не будет не переживай...а какие у тебя дни цикла? Надеюсь не только месячные кончились?

#2

Неужели так сложно прочитать инструкцию к презервативам, где ясно написано, что доставать надо сразу после эякуляции...
А потом на презервативы грешат.

Гость
#3

Диффузия через латекс при дополнительных движениях становится сильно не нулевой. Так что все шансы есть.

Гость
#4
чих-пых

Неужели так сложно прочитать инструкцию к презервативам, где ясно написано, что доставать надо сразу после эякуляции... А потом на презервативы грешат.

Некогда читать инструкция, когда трубы, точнее половые губы горят))

Гость
#5
чих-пых

Неужели так сложно прочитать инструкцию к презервативам, где ясно написано, что доставать надо сразу после эякуляции... А потом на презервативы грешат.

Они неграмотные, читать не умеют

Гость
#6
Гость

Они неграмотные, читать не умеют

Да им лет по 14

Бармаглот
#7

Однозначно мамке в подоле принесешь первенца. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#8

А если и есть вероятность 1 к 100, тогда как Вы будете это расценивать? Безусловно, вероятность есть! В Постиноре нету ничего страшного, если не пить его пачками. А раз в пол года если выпить ничего с вами не будет. Главное не превращать это в привычку.

Гость
#9

налей воду в презик. если протекает - то могло что-то попасть. а если нет - то нет. это же элементарно блин!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

налей воду в презик. если протекает - то могло что-то попасть. а если нет - то нет. это же элементарно блин!

вот человек дело пишет. ну и на всякий пожарный посмотреть, какой день цикла.
Постинор одни могут пить каждый год и ничего, у других от пачки адовый сбой, тут не угадаешь.
МЧ настучите по голове. Пусть читает инструкцию.

Предыдущая тема