Гость
Статьи
Вопрос интимного …

Вопрос интимного характера...

Девчонки, скажите пожалуйста, после родов через какое время вы с мужем вступили в интим..ну вы понимаете о чем речь. Было ли страшно и больно? И были ли у вас во время родов разрывы и разрезы? это для меня важно..После родов прошло 2 месяца, а роды у меня были сложные, и эпизиотомию делали, и шовчик есть на матке небольшой, поэтому страх как боюсь секса..а муж тоже уже нервничает...Понятно, что у кого без разрывов и надрезов у них все супер..))) но не всем так везет во время родов..

Madeyna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве вам гинеколог не сказал, заявиться к нему перед первым ПА после родов. Сходите к нему, он вас осмотрит, скорее всего успокоит, за 2 месяца все швы должны затянуться, и вперед!!! Чего бояться то?

#2

У меня разрыв шейки матки был. Зашили. Месяц не прошел, а мы уже с мужем кувыркались)

Но тут у всех по разному. Так что лучше ко врачу.

Виктория
#3

то что врач разрешит, это не значит что сразу в койку прыгать надо. Смотрите по своим ощущениям, если больно- прекращайте. Так по тихоньку, через время начнёте нормально заниматься с... Я через 2 мес. попробовала, болело очень сильно. Какое- то время боялась, а потом по- немногу (муж тоже очень боялся, чтобы больно не сделать) и через мес. 2 всё было ок. Так что никого не слушайте, если готовы- вперёд, нет- подождите. Вам терпеть боль.

Гость
#4

У меня было кесарево, мы через 2,5 недели попробовали ооооочень аккуратно, а еще через неделю уже на всю катушку кувыркались )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ura
#5

попробуйте тихонько, а там посмотрите по ощущениям. Несколько месяцев уйдет, пока привыкнете к мысли. Главное не откладывать на долго.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: