Гость
Статьи
Чешусь

Чешусь

Всем доброго времени суток!
Дело в Том, что на днях я переехала на новое место жительства. Квартира не новая, мебель тоже
И что я замечаю после первой ночи: укусы на ногах как от комара
При том ощущение постоянное по всему телу, мол кто-то ползает, аж чешется, но только тогда, когда ложусь спать
А когда хочешь посмотреть, кто тебя там кусает, то никого нет
Просто чистая кожа, которая чешется
При этом прыщей или укусов не так много
Но это чувство дискомыорта не даёт спокойно спать
Неужели, кто-то живет в диване? Про клещей и клопов я читала, знаю, что они заметны, поэтому откидываю о них мысли

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лето, жара. Это обыкновенная потница.

#2

Похоже всё таки клопы)) нет,ну может блохи, конечно,но я бы посоветовал сменить постельное белье вместе с матрасом

#3
Гость

Лето, жара. Это обыкновенная потница.

Может и так кстати)

Гость
#4

клопы

Гость
#5

бельевые вши это.

Гость
#6

самое главное, если у тебя между ног начнет чесаться - сразу парня срочно себе находи и переспи с ним! это будет таким знаком о половом созревании!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это могут быть клопы, они обычно кусаются, а если они ещё не выросли, вы их не заметите