Гость
Статьи
Лечение травами

Лечение травами

Всем привет, на данный момент лечу гастрит и хеликобактер (пью антибиотики), перед лечением делала узи и показало что селезенка заметно увеличена, а печень уменьшена по сравнению с узи год назад, напрашивается вопрос может травки какие попить) проблем со здоровьем куча, и щитавидка(гипотериоз), и дисфункция яичников (ранее ставили поликистоз), Панические атаки, суставы , ещё и желудок. Расскажите о своем опыте лечения травами)

20 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ничего себе у вас букет.
Болезни- это зависть и непрощенные обиды. 😊

я гость
#2

Вы от всех болезней сразу хотите травки пить?

Гость
#3
Злата

Всем привет, на данный момент лечу гастрит и хеликобактер (пью антибиотики), перед лечением делала узи и показало что селезенка заметно увеличена, а печень уменьшена по сравнению с узи год назад, напрашивается вопрос может травки какие попить) проблем со здоровьем куча, и щитавидка(гипотериоз), и дисфункция яичников (ранее ставили поликистоз), Панические атаки, суставы , ещё и желудок. Расскажите о своем опыте лечения травами)

ой у меня сейчас тоже желудок и я тоже его лечу и еще панические атаки прицепились и чувство страха не знаю что делать с этим

Гость
#4

Вам натощак надо пить. С утра проснулась, заварила слабый бледно-желтый раствор и выпила горячим. Это, если лечить жел.киш.тракт. Пить календулу. Она и от женских болезней идет. Пить долго,не меньше полугода.

Гость
#5

Мумиё пропей, мне норм не дорого и натуральный продукт

Гость
#6
Скорп

Ничего себе у вас букет. Болезни- это зависть и непрощенные обиды. 😊

Многие с желудком загибаются от стрессов и неправильного питания. Еще есть наследственность. Так что зря вы так.

#7
Гость

ой у меня сейчас тоже желудок и я тоже его лечу и еще панические атаки прицепились и чувство страха не знаю что делать с этим

Я вас понимаю)

#8
Гость

Многие с желудком загибаются от стрессов и неправильного питания. Еще есть наследственность. Так что зря вы так.

Абсолютно согласна, в период учёбы ещё более менее питание, а потом работала в шоу балете и времени не было и стресс постоянный, на ходу то сэндвичи то энергетики, а там и здравствуй гастрит, а потом поправилась с щитавидкой, там и диеты пошли, что тоже не есть хорошо

#9
Гость

Мумиё пропей, мне норм не дорого и натуральный продукт

Спасибо, попробую 🤗

#10
Гость

Вам натощак надо пить. С утра проснулась, заварила слабый бледно-желтый раствор и выпила горячим. Это, если лечить жел.киш.тракт. Пить календулу. Она и от женских болезней идет. Пить долго,не меньше полугода.

Только календулу? Спасибо, попробую🤗

#11
я гость

Вы от всех болезней сразу хотите травки пить?

Хотелось бы конечно))))

Гость
#12

Злата, уделите внимание лечению щитовидки в первую очередь + придерживайтесь питания для гастритников, белков побольше и витаминов, остальное само нормализуется.От трав тоже побочки бывают, осторожнее, читайте противопоказания. Могут быть аллергические реакции.(

#13
Гость

Злата, уделите внимание лечению щитовидки в первую очередь + придерживайтесь питания для гастритников, белков побольше и витаминов, остальное само нормализуется.От трав тоже побочки бывают, осторожнее, читайте противопоказания. Могут быть аллергические реакции.(

Спасибо большое за рекомендации 💋
Я лечила щитавидку, в течении 3 лет пила гормоны каждый день, гормоны были в норме, а вот состояние средней паршивости, как будто не пила, последние полгода отказалась от гормонов, сама отслеживаю анализы и самочувствие, и по моим наблюдениям отсутствие белковой пищи приводило гормон (ттг) в норму, а вообще да, понимаю что от травок тоже побочки, просто переживаю за печень, столько лекартств

Гость
#14
Злата

Спасибо большое за рекомендации 💋 Я лечила щитавидку, в течении 3 лет пила гормоны каждый день, гормоны были в норме, а вот состояние средней паршивости, как будто не пила, последние полгода отказалась от гормонов, сама отслеживаю анализы и самочувствие, и по моим наблюдениям отсутствие белковой пищи приводило гормон (ттг) в норму, а вообще да, понимаю что от травок тоже побочки, просто переживаю за печень, столько лекартств

Даже не знаю что и посоветовать чтобы не навредило) Иммуномоделирующие травы повышают кислотность желудочного сока, а у вас и так гастрит. Для меня такая трава - зверобой, от 100 болезней, бодрит, но со временем повышается проницаемость капилляров, дня 3 попить чай со зверобоем и хватит) Очистить лимфу и лёгкие- липовый цвет, тоже без фанатизма. Обычно принимаю витаминывитрум + спортзал, от всего помогает))) вся зараза с потом выходит и иммунитет взлетает.
Гастрит мучил от кашек овсяных и разных. Бросила их, перешла на мясо и овощи (рыбу не люблю) и желудок перестал болеть сразу. Потом узнала о питании по группам крови, все сходится в моём случае) я "охотник".

#15
Гость

Даже не знаю что и посоветовать чтобы не навредило) Иммуномоделирующие травы повышают кислотность желудочного сока, а у вас и так гастрит. Для меня такая трава - зверобой, от 100 болезней, бодрит, но со временем повышается проницаемость капилляров, дня 3 попить чай со зверобоем и хватит) Очистить лимфу и лёгкие- липовый цвет, тоже без фанатизма. Обычно принимаю витаминывитрум + спортзал, от всего помогает))) вся зараза с потом выходит и иммунитет взлетает.
Гастрит мучил от кашек овсяных и разных. Бросила их, перешла на мясо и овощи (рыбу не люблю) и желудок перестал болеть сразу. Потом узнала о питании по группам крови, все сходится в моём случае) я "охотник".

Спасибо большое) да главное не навредить))) да нужно рассмотреть иммунноделирующие или витамины) и про группы крови почитать)

Гость
#16
Гость

Даже не знаю что и посоветовать чтобы не навредило) Иммуномоделирующие травы повышают кислотность желудочного сока, а у вас и так гастрит. Для меня такая трава - зверобой, от 100 болезней, бодрит, но со временем повышается проницаемость капилляров, дня 3 попить чай со зверобоем и хватит) Очистить лимфу и лёгкие- липовый цвет, тоже без фанатизма. Обычно принимаю витаминывитрум + спортзал, от всего помогает))) вся зараза с потом выходит и иммунитет взлетает.
Гастрит мучил от кашек овсяных и разных. Бросила их, перешла на мясо и овощи (рыбу не люблю) и желудок перестал болеть сразу. Потом узнала о питании по группам крови, все сходится в моём случае) я "охотник".

Ну вот я тоже думаю что то в питании по группам крови есть. У меня вторая, и мне главное, чтоб было изобилие овощефруктов, мясо тоже ем, но слабо, иногда курицу, не особо люблю. А у моего мужа тоже вторая, но он же фанатичный мясоед! И вот как это? Не знаю. Самая вредная четвёртая группа, там здоровье надо беречь.

Akvarium
#17

Спросите у врача. Могу порекомендовать http://zagerclinic.ru/services/fitoterapiya/ .Отвечают на вопросы онлайн.

Гость
#18
Скорп

Ничего себе у вас букет. Болезни- это зависть и непрощенные обиды. 😊

Ага,у нас есть родственник,невыносимый зануда,скупердяй,ворчун,склонен к вспышкам агрессии,выпивает хорошо и т.д. Недавно прошёл диспансеризацию,практически здоров.

Гость
#19
Гость

Ага,у нас есть родственник,невыносимый зануда,скупердяй,ворчун,склонен к вспышкам агрессии,выпивает хорошо и т.д. Недавно прошёл диспансеризацию,практически здоров.

Это потому что он весь свой негатив выбрасывает на других ))), а те, кто тихо, молча и культурненько переживает обо всем и обо всех, загибаются от с желудками и кишечниками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

А как же вы так свое здоровье успели загубить? Вам сколько лет, если не секрет? У меня тоже с щитовидной проблема - АИТ. Конечно вам бы сначала организм очистить от всего травами, а уже потом ими же и начать лечение. Посмотрите фирму Лесной Аптекарь, у них все с Алтая, по отзывам очень хвалят. Только вроде их на вб вроде бы нет, нужно официальный сайт искать. Здоровья вам!