Гость
Статьи
лечение травами

лечение травами

Привет девчонки! у меня такая проблема , год назад переехала в Москву и месячные стали приходить не регулярно, хотя до этого всегда цикл был 30 дней, а сейчас стал 45, поправилась на 15кг, не получается сбросить, с гормонами все нормально, пила фемоден 4 месяца , цикл восстановился буквально на 2 месяца и все, овуляция слабая на 35 день,врачи говорят всякую чушь, только деньги выкачивают,я планирую беременность инсеменацию, у мужа проблему, подскажите может у кого такое было, может кто травами лечился , врачам уже не доверяю и не знаю куда обращаться...

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

а какая взаимосвязь с Москвой? или вы из другого часового пояса и организм перестаивается?

Мила
#2

Я тебе своего врача порекомендую =)

Она, кстати, первичные консультации в инете оказывает -

Аккуратнее с травами и удачи с ребеночком!

http://beautycontraception.ru/web/3

Юлия
#3

город был намного чище чем Москва, он небольшой, и я большой стресс ощущала после переезда,муж живет тут поэтому и переехала,в общем бросила работу и друзей очень скучала переживала, а потом и проблемы начались,по началу дышать не могла нормально через нос,ну в общем не привыкла я к грязи московской, часто болела простудой, хотя раньше болела очень редко!

Юлия
#4

Мила, ваша ссылка не открывается к сожалению(((

эхо
#5

Автор, ну значит подождите, пока организм перестроится, пройдет стресс и как только начнете дышать полной грудью весь московский смог и с у довольствием пить хлорку, так все и пойдет как по часам. Не торопить события!

Юлия
#6

Я боюсь что время уйдет и не смогу забеременеть, мне уже 28лет,не за горами 30, так что первого ребенка давно пора рожать,не хочется время потерять и ждать когда все восстановится, никогда не думала что в Москве жить так тяжело будет,я в плане здоровья...

Мила
#7

Олюшка, тогда вручную - beautycontraception.ru, там заходишь в "веб-кабинет" и выбираешь в городе Москву - Дайву Освальдовну!

Анна
#10
Юлия

Привет девчонки! у меня такая проблема , год назад переехала в Москву и месячные стали приходить не регулярно, хотя до этого всегда цикл был 30 дней, а сейчас стал 45, поправилась на 15кг, не получается сбросить, с гормонами все нормально, пила фемоден 4 месяца , цикл восстановился буквально на 2 месяца и все, овуляция слабая на 35 день,врачи говорят всякую чушь, только деньги выкачивают,я планирую беременность инсеменацию, у мужа проблему, подскажите может у кого такое было, может кто травами лечился , врачам уже не доверяю и не знаю куда обращаться...

попробуйте Алоез Компаунд пропить он безобидный такой себе но помогает. а так - да, уберите стрессовое восприятие жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина Беляева
#11

Уважаемые, послушайте меня внимательно. Много лет страдала от головной боли, уже не помогало ничего. Дошло до того что начала пить сильные спазмолитики целыми пачками. Исход был, как вы понимаете, не самым радостным. Тянуть я дальше не могла. Моей последней надеждой, как вы догадались, стала традиционная медицина. И я вспомнила, что моя подруга по работе, видя как я страдаю, советовала мне травника Викторию, которая ей когда-то помогла избавиться от гастрита. Откинув весь свой скептицизм, я набралась смелости и пошла на сеанс. Вы не представляете, после 5-ти лет таблеточной борьбы, попив эти травы всего месяц, головная боль не только прошла, но и улучшилось общее состояние. Я благодарна ей за всё, и с вами хочу поделиться её координатами и будьте здоровы!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: