Гость
Статьи
Набор массы

Набор массы

Уже долгое время не могу набрать вес, кто с этим сталкивался? Глистов, проблем с щитовиткой нет. В каких количествах что ели, какие тренировки и когда у вас были? Может попробовать протеин?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне скажите тоже

#2

Попробуйте просто подождать. У меня с возрастом он начал дорастать до нужно состояния

Гость
#3

Все подряд и много. В дни без тренировок летом 6 литров разливухи. Протеин, ВСАА, креатин с сахаром, витамины. Только база и подводящие. Ноги раз в три недели в платформе для тестика. После железки либо бокс, либо басик по часику.

Гость
#4
Галчонок

Попробуйте просто подождать. У меня с возрастом он начал дорастать до нужно состояния

Гы! Тоже варик толковый.

Гость
#5

Крепкое и дажы вино не можно!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Галчонок

Попробуйте просто подождать. У меня с возрастом он начал дорастать до нужно состояния

неужто всю жизнь ждать, до зимы нужно +10 кг..

Форум: Здоровье
Всего: 193 151 тема
Новые темы за 3 дня: 203 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 142 темы
Предыдущая тема