Гость
Статьи
постоянные головные …

постоянные головные боли

Ходила в поликлинику , посмотрели глазное дно , невролог выписала таблетки для сосудов "на всякий случай" - без результата. В платную ходила , делала мрт шеи и грудного отдела - без патологий. Врачи ничего не говорят, мол больше отдыхайте, спортом занимайтесь. С утра просыпаюсь все норм, потом начинает болеть голова. Сейчас в отпуске 3-й месяц, и все-равно болит. Кто сталкивался?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лоя
#1

Это может быть спазм сосудов головного мозга или мигрень. Люди годами маятся.

Автор
#2
Лоя

Это может быть спазм сосудов головного мозга или мигрень. Люди годами маятся.

А как это диагностировать то?

Гость
#3

У меня с детства головные боли, то прямо с утра, то к вечеру. В детстве даже хуже было - сейчас хоть лекарства нормальные есть. Я еще постоянно принимаю Омега-3 - видимо для сосудов хорошо, с ним голова болит меньше, рекомендую в общем. А насовсем от этого избавиться - медицина до такого не дошла еще, увы, только профилактика.

UEBAN
#4

из консервативных методофф леченийа тибе мажед памоч только уринотерапия

Гость
#5

С утра даа, встаю и полбашки раскалывается. Если сразу таблетку не приму, день потерян... мигрень. Причём врач не выписывает рецептурные- мол, раз ибупрофен помогает, то и так сойдёт.

Гость
#6

А МРТ головы не делали? Может, у вас в голове киста какая. А если все в норме - тут не удивлюсь, если окажется, что это у вас от скрытой депрессии или какой-то "не той" активности в голове и помогут антидепрессанты или препараты, которые помимо того идут и как противосудорожные, разностороннего назначения. Но они рецептурные, это только врач может назначить. Типа карбамазепина или финлепсина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#7

У меня мама головными болями мучилась сколько себя помню, с детства. Сутками загибалась и таблетки ей не помогали, если помогали, то на 15 минут. Как-то ей подруга целителя присоветовала, но моя мама, атеист до мозга костей и дочь партработника и партактивистки, предпочла сначала поотказываться, но потом что-то в ее больном мозгу все же перещёлкнуло (слава Богу) и она молча, никому ничего не говоря, к нему все же сходила. Я об этом узнала через пару месяцев, когда обратила внимание на то, как что-то в жизни поменялось. Потом я поняла, что давненько не было у нее привычных приступов. Под давлением, не сразу, она призналась что да, ходила к Михаилу Фету и он за три сеанса снял с нее бремя, которое всю её сознательную жизнь вычеркивало у нее из каждой недели пару дней. Её подруга, которая Фета ей присоветовала, диабет 1го типа победила с Фетом, оказывается. А я тот думаю, как человек на шестом десятке 70 килограммов веса может за год скинуть? В общем, вам советую эту информацию в сведению принять. Михаил Фет - группа https://vk.com/celitelfet, сайт http://spas-centr.ru, заходите к нему и вами уже сделан первый шаг к победе над болью.