Гость
Статьи
Очень плохо после …

Очень плохо после мяса, я вегетарианка

Добрый день.
Я вегетерианствую с 7 лет. Это случилось после того как побывала у родственников в гостях. Они держат коров и я увидела убийство одной из них. Это было очень страшно. После увиденного на мясо не могла смотреть вообще. Родители нормально отнеслись к моему решению. Но вчера к нам приезжала бабушка . Она не знала, что я не ем мяса, а когда узнала стала промывать мне мозг и заставила меня съесть колбасу и копченое сало.
Хочу спросить: если я не ела мяса 8 лет, а потом съела (колбасу и сало) не умру ли я? Просто ночью очень болел живот и до сих пор очень тошнит (утром была рвота) Прочитала в интернете что это может быть заворот кишок. Так ли это?

юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в скорую и спросите.

На моем поле расцветают цветы!
#2

Смотря сколько съели, автор, если по кг, то вполне может быть заворот кишок.)))

Фиона
#3

У вас за столько лет перестроился метаболизм и мясо банально не переварилось. Это несварение. Зачем вы послушали бабушку? Нет, не умрёте, конечно. Если решите вернуть мясо в рацион, делать это надо постепенно, маленькими порциями вареного мяса. Если не собираетесь возвращаться в мясоеды, не ведитесь на дурные уговоры. На всякий случай: сама я мясоед. Но свои решения надо уважать.

Автор
#4
Фиона

У вас за столько лет перестроился метаболизм и мясо банально не переварилось. Это несварение. Зачем вы послушали бабушку? Нет, не умрёте, конечно. Если решите вернуть мясо в рацион, делать это надо постепенно, маленькими порциями вареного мяса. Если не собираетесь возвращаться в мясоеды, не ведитесь на дурные уговоры. На всякий случай: сама я мясоед. Но свои решения надо уважать.

Нет, я мясоеды возвращаться не собиралась. Просто проще было съесть, чем спорить.

Гость
#5

Умрёшь. ты уже подыхаешь
анального кровотечения нет?

Гость
#6

Нашли с чего начать,с колбасы и сала))) Я не вегетарианка и то мне плохо с этих продуктов.Если бы вы съели кусочек отварной куриной грудки или рыбы,то с организмом было бы всё в полном порядке.

никГость
#7

естественно плохо, это ж жир и бумага. Если есть мясо, то нормальное - говядину в щах, фрикадельки куриные из грудки

Гостья
#8

Если решили вернутся в общество нормальных людей, то начинайте с чего то полегче. Индеечку вареную, курочку. Потом на телят переходите. Потом на свининку, а уже после можете и на колбаску с сальцем налегать.

Автор
#10
Гостья

Если решили вернутся в общество нормальных людей, то начинайте с чего то полегче. Индеечку вареную, курочку. Потом на телят переходите. Потом на свининку, а уже после можете и на колбаску с сальцем налегать.

Я мясо опять начинать есть не собираюсь. В меня его бабушка можно сказать насильно впихнула. Просто узнать хотела, от одного раза ничего не будет?

Гость
#11

Надо было твёрдо сказать нет! Стойте на своём и не слушайте никого! Насильно в вас бабушка не пихала мясо. В следующий раз жёстко ставьте на место.

Гость
#12

не будет ничего не переживайте, а бабушке скажите что она вас чуть. не убила, чтоб знала в следующий раз как заставлять

Гость
#13
Автор

Я мясо опять начинать есть не собираюсь. В меня его бабушка можно сказать насильно впихнула. Просто узнать хотела, от одного раза ничего не будет?

А если бы она в вас наркоту пихала - вы бы тоже согласились? Тогда бы мы с вами уже точно сейчас не разговаривали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Принцесса-мильонщица
#14
чих-пых

Умрешь 100%
Что-то так ягнятины захотелось - пойду барашка выведу на свежий воздух, за рога
схвачу, голову задеру вверх , шею перережу, кровь спущу, подожду, пока дергаться перестанет, голову отрублю, в ногах дыры пробью, на перекладину повешу, шкуру сдеру, кишки выпущу, ливер достану, разрублю на части, срежу мясо, замариную, нажарю шашлык и буду есть с урчанием.

каждую субботу так делаю

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 486 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем