Гость
Статьи
Зубные импланты. …

Зубные импланты. Повлияло ли на ваше здоровье?

Добрый день. Кто ставил убные импланты очень давно? Изменилось ли ваше здоровье в худшю сторону? Не болит голова, желудок, шея и т.д.? Записалась на имплантацию зуба, но только недавно узнала про то как плохо влияет титан на здоровье((, и что в Америке многие удаляют их. Что делать не знаю(. У кого какой опыт напишите плиз

Rada
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. У меня все прекрасно!

мышь+
#2

Это не от имплантов. А от того, что живут очень давно

эюя
#4

люди с титановыми пластинами живут все зашитые перешитые как франкенштейны, с шурупами титановыми, а тут зубешка 5мм. про реконструктивную хирургию почитайте, в частности про металлический остеосинтез и какие материалы при нем применяются

Гость
#6

Импланты зубов это счастье. У меня стоит два уже 4 года. Чувствую себя офигенно.
Не забивайте себе голову тупыми статьями. С возрастом вам действительно станет хуже в плане здоровья, ибо это возраст, а не импланты виноваты. И да, мы все умрем.

Гость
#7
эюя

блин, а я думаю что холодать стало на улице, так все потому что я полгода назад вставила имплант. спасибо что подсказали!

Ахахахахаахаха
Вы сделали мой день, до слез 🤣🤣🤣

#8

Ну хоть успокоили, а то я уже согласилась, а сама в сомнениях...

Rada
#9
эюя

люди с титановыми пластинами живут все зашитые перешитые как франкенштейны, с шурупами титановыми, а тут зубешка 5мм. про реконструктивную хирургию почитайте, в частности про металлический остеосинтез и какие материалы при нем применяются

)) Спасибо большое, успокоили)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у меня импланты более 15 лет, небольшое воспаление в ротовой полости есть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема