Гость
Статьи
Рвота желчью

Рвота желчью

Лежу на данный момент в больнице с почками. С 11 сентября. Предварительный диагноз поставили острый пиелонефрит. Начали лечение антибиотиками. Меня начало постоянно рвать, причем желчью. Поначалу все это сопровождалось дткой болью в желудке. Начали давать гефал и омепразол. Ни на зонд не отправила врач, никаких обследований не назначила. Щас я не могу ни есть, ни пить, постоянная тошнота, от которой схожу с ума. Начала вызывать рвоту, чтобы желчб отошла. Приносит временное облегчение. Что мне делать

Аля
5 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

хотя бы узи просите печени желчного селезенки.

Гость
#2

Антибиотик сменить? Врача сменить?

Гость
#3

Если антибиотик вызвал такую реакцию, почему вам продолжают его давать?

Гость 1
#4

У меня так было, только живот не болел, а болела ужасно голова и рвало желчью. Тоже положили в больницу. Диагноз-дискенезия желчевыводящих путей. Я тогда подростком ещё была, теперь стараюсь контролировать свое питание: поменьше жареного, острого, жирного. Десять лет прошло, все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#5

проверьте желчный пузырь. У меня такая дикая рвота была с камнем в желчном, когда камень к протоку сдвигался... вот прямо безостановочная рвота была желчью. Ни пить ни есть не могла - рвало от любого глотка, даже от простой воды.