Гость
Статьи
отбеливание зубов …

отбеливание зубов дома,как?

как отбелить хоть немного зубы дома?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уверяю вас это невозможно если зубы темные то им разве что лазером и то не факт, смиритесь или просто замажте их корректором

#2

Сода на щётку и паста зубная

Гость
#3

есть мандарин каждое утро разжевывая
эфирное масло лимона на щетку
корку от апельсина носить
перекисью водорода есть способ только аккуратно не переусердствуйте
кому-то сода и соль морская помогают

Лапша
#4

Полоски отбеливающие купите

Гость
#5

Полоски отбеливающие американские, только погуглите какие именно, кажется черная коробочка. Но их можно только раз в 4-6 месяцев.

Кристина
#6

А почему дома именно хотите сделать отбеливание из-за того, что выйдет подешевле или просто лениво к врачу идти??
Почитайте про ZOOM! Quick Pro отбеливание, по времени не долго занимает, но делается у стоматолога в кабинете. Посмотрите в инсте Фрау дент фото до и после, имхо ни одно домашнее отбеливание по эффекту не сравниться с отбеливанием у стоматолога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#7

Я тоже сталкивалась с проблемой потемнения зубов!!! В стоматологию ходила, зубы стли очень чувствительными к горячему и холодному. Повредили эмаль((( Долго мучилась! Потом, летела я в отпуск , и в самолете со мной рядом сидела девушка, смотрю достает коробочку с какими то полосочками, и в рот себе )))) Я решила спросить, что это. Вообщем,это были отбеливающие полоски PRIME, я приобрела, решила попробовать!!! Скажу честно, эфект УАУ. Зубы стали намного белоснежнее уже после 4 дня использования. Ничего не беспокоит, эмаль в порядке. Если использовать по инструкции, то все супер! Стоимость дешевле , чем у стоматологов уж точно, да и безопаснее. Главное, удобно, можно и на работе воспользоваться , и в дороге, в отпуск их взять с собой, для классных фотографий с ослепительной улыбкой на фоне загара!!!! Сейчас к Новому году у них скидки, взяла подружке в подарок и себе, буду готовиться к корпоративу)))) Рекомендую Prime отбеливающие полоски!

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем