Гость
Статьи
Воспаление слюнных …

Воспаление слюнных желез

.
Несколько лет назад, у меня стала отекать правая часть лица. Знаете, словно старческие изменения- изменение овала лица, кожа как у шарпея. Потом с другой стороны, но значительно меньше. Затем появились странные ощущения в области шей, под челюстью. Словно сдавливало и распирало... Сложно объяснить, не больно, но неприятно. И как-то на очередном приеме у стоматолога, врач заметила, что у меня слюнные железы увеличены. Узи показало, что у меня увеличены вообще все слюнные железы! Все!
Что тут началась.. Какие только анализы мне не делали. И мртэ, и пунции, одной крови сколько сдала… Что только не подозревали: ревматизм, синдром Шегрена, онкологию, грибы, серозную флору, вирусы Эпштейн-бара. Капец! И каждый раз, не установив толком диагноз, выписывали мне кучу лекарств.
Я начала пить противовоспалительные, но ни какой реакции не было! Никакой, словно я витаминки ем. 20 дней кололи какие-то имуностимуляторы – без толку. Уже хотели оперировать!
А выход я нашла сама. Две недели я пристально контролировала то, что ее. В общем, не буду дальше размусоливать, скажу кратко, такого рода реакция у меня на добавку е200 .
Кладут ее, как оказалось, везде. И в майонез, и в булочки, в хлеб… Везде. Даже в горчице и консервированном имбире она тоже есть. И Многие производители скрывают
Девочки, похоже пришло время снова все готовить самим. Никому нельзя верить.

4 ответа
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Только мне можно верить

UEBAN
#2

навереайе аффтар сасала нимытыйе_хуи.

Гость
#3

Ольга, у меня подобная ситуация. Считаете , это от питания зависит?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Такая же фигня. Опухают уже два года. Жить не хочется. Спасибо за подсказку, понаблюдаю за питанием. Прям завтра дневник заведу.