Гость
Статьи
Болен муж нужна …

Болен муж нужна информация.

Здравствуйте. Моему мужу 65 лет. У него аденома простаты готовимся к операции. Их существует 4 вида.Были у разных хирургов и у каждого свои доводы и мнения какая операция лучше. Напишите пожалуйста если у кого то оперировали мужа или отца по поводу этой проблемы.Как называлась операция .как проходила реабилитация и как сейчас самочувствие.

6 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

А моя бабуля всегда мне говорил 60 и хватит а я не верил

UEBAN
#2

аффтар, тибе 25 или 60, атвичай эта важна.

Гость
#3

А народная медицина не помогает? Боброва струя или хорошие настойки вы искали информацию в Гугле или ютюбе?

#4
Гость

А народная медицина не помогает? Боброва струя или хорошие настойки вы искали информацию в Гугле или ютюбе?

Спасибо за совет но народная медицина уже не поможет.

Гость
#5

У моего свёкра уже много лет аденома,никаких операций не предлагали,только биопсию делали.Пьёт таблетки для облегчения мочеиспускания.Из народных рецептов,очень полезно есть тыкву.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Аденому простаты можно вылечить без операции.
Это не просто: 2-3 раза в день придется делать лечебную физкультуру, принимать лечебные травы, соблюдать диеты (например, отказаться от мяса). Но опухоль уйдет. Я сталкивался с этой проблемой.
Кому интересно - пишите pugachev163@yandex.ru Поделюсь опытом. Это бесплатно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 815 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 82 728 тем