Гость
Статьи
Температура 37.3 …

Температура 37.3 лимфоузлы увеличены

Помогите кто-нибудь!к кому бежать...температура уже месяц в течении дня 37.3 утром,вечером и ночь нормальная!болит вся левая сторона ухо,висок,шея....увеличены два подчелюстных лимфоузла тоже слева...сразу говорю флюорография,клиника,СПИД,сифилис,вич,гепатиты сдавала,все норм!биохимию стандартную тоже делала....в чем дело,что это может быть?!лицо горит и общее состояние не очень(заманалась сб по врачам бегать уже(
УЗИ узлов делала...страшного нет в них ничего...что это от куда,я так боюсь!

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять? вчера уже истерила

Адольф Гитлер
#2

Ну я даж не знаю может вам уже всё? хана, крышка, тойсть это труба, всё финиш

Гость
#3

Сколько вам лет?

Адольф Гитлер
#4
Гость

Сколько вам лет?

Может уже пора умирать?

Маша
#5

У меня тоже темпа 37-37,3 и лимфоузлы увеличены. У меня пиелонефрит, хронический холецистит и тонзиллит я принимала кичу антибиотиков но к сожалению не помогло. Мне тоже очень страшно не знаю что делать как быть!!!

Гость
#6
Маша

У меня тоже темпа 37-37,3 и лимфоузлы увеличены. У меня пиелонефрит, хронический холецистит и тонзиллит я принимала кичу антибиотиков но к сожалению не помогло. Мне тоже очень страшно не знаю что делать как быть!!!

Врач вчера назначила онкомараеры....сказала конечно это для того чтоб я успокоить,но теперь я переживаю ещё больше(
Нервная уже стала на фоне этой температуры,чуть где аольнет,все паника((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Врач вчера назначила онкомараеры....сказала конечно это для того чтоб я успокоить,но теперь я переживаю ещё больше(
Нервная уже стала на фоне этой температуры,чуть где аольнет,все паника((

Пришли анализы? У меня такая же фигня(((