Гость
Статьи
Страшный запор. Ничего …

Страшный запор. Ничего не помогает((

Добрый вечер Форумчане. Такая вот проблема. Не помогает ни масло, ни экспортал, ни дюфалак, туда же мукофальк...молчу уже про воду натощак и кефир. Лишь газы и метеоризм. У меня язвенный гастрит, который периодически обостряется, жесткие слабительные нельзя. Кто в похожей ситуации как и чем спасаетесь. Сил нет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я вам хочу помочь и подсказать, как избавиться и в чем может быть причина.
Запор - это формирование сухих каловых масс и затрудненность их продвижения. Причины физиологические у этого две
1). Неправильное питание
Первое- это малое потребление жидкости, но не чая из листов чайного дерева, который еще больше сушит организм, а негазированной воды и травяных чаев. Пейте 2-3 л в день и вам обязательно поможет!!
Второе - малое потребление клетчатки в виде каш и овощей. Эту тему сами изучите.
2.) Присутствие круглых и плоских червей в кишечнике.
Здесь отступлюсь, немного, и скажу вам, что не думайте, что ТАМ у вас этого нету. Я и мои родственники не раз проходили чистку от этих гадов по программе Семеновой Н - вы бы видели, что выходит... До 1 метра частями или клубки. Аскариды сматываются клубком в кишечнике и перекрывают кишку, отсюда запор. Сдайте анализ крови на антитела к аскаридам обязательно!!! Как избавиться- в книгах Семеновой Надежды ( г.Сочи)
И еще. Если хотите - попробуйте сырую диету. В инете информации много. Я так три года питалась. Вы узнаете, как это быть здоровым!!)))

Гость
#2

Сделайте клизму

Гость
#3

Как ни странно, мне помог ананас.
Я уж не знаю, что там такое содержится..
Берите не совсем созревший, зеленый.

Гость
#4

Глицериновые свечи в помощь!

Гость
#5

Попробуйте сливы, персики. Свекла тоже хорошо помогает. И больше жидкости.

Гость
#6

Автор, из опыта знакомых - кокосовое масло с тёплой водой- натощак или чернослив. Лично у меня организм работает по часам и я после стакана воды , через 10 минут . Но когда была такая проблема, то помогло вот что - съедаете два зелёных яблока натощак и 2 часа ничего не едите после этого. Можно волк пить. Выходить все

Гость
#7

Есть такие таблетки. Вегапрат. Когда у меня совсем критическая ситуация, я их пью. Правда голова сильно болит. Но через два часа происходит очищение.

ПиздЭц!
#8

тримедат

Гость
#9

сенадэ, бисакодил

Хм
#10

Ешь чернослив. Должно помочь

Гость
#11

Нарезаете киви кусочками,заливаете стаканом воды и блендером превращаете в смузи,выпиваете 1-2 раза в день.Стул будет регулярно,ещё семя льна молотое на кофемолке помогает.

#12

На правильное питание и кенрико пластыри от проблем с жкт, у меня нормализовалось все.

Альманеита
#14

Какие киви, какая вода с утра, свекла и всякая байда, ничего не помогает при запорах, свечи глицериновый каждый день ставлю и толку нет если сильного слабительного не выпить)
Все эти пустые советы дают люди которые только слышали про запоры но не жили с этим

Гость
#15
Елена

Я вам хочу помочь и подсказать, как избавиться и в чем может быть причина.
Запор - это формирование сухих каловых масс и затрудненность их продвижения. Причины физиологические у этого две
1). Неправильное питание
Первое- это малое потребление жидкости, но не чая из листов чайного дерева, который еще больше сушит организм, а негазированной воды и травяных чаев. Пейте 2-3 л в день и вам обязательно поможет!!
Второе - малое потребление клетчатки в виде каш и овощей. Эту тему сами изучите.
2.) Присутствие круглых и плоских червей в кишечнике.
Здесь отступлюсь, немного, и скажу вам, что не думайте, что ТАМ у вас этого нету. Я и мои родственники не раз проходили чистку от этих гадов по программе Семеновой Н - вы бы видели, что выходит... До 1 метра частями или клубки. Аскариды сматываются клубком в кишечнике и перекрывают кишку, отсюда запор. Сдайте анализ крови на антитела к аскаридам обязательно!!! Как избавиться- в книгах Семеновой Надежды ( г.Сочи)
И еще. Если хотите - попробуйте сырую диету. В инете информации много. Я так три года питалась. Вы узнаете, как это быть здоровым!!)))

***?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Как ни странно, мне помог ананас.
Я уж не знаю, что там такое содержится..
Берите не совсем созревший, зеленый.

Мне не входит... :-(

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы