Гость
Статьи
помогите срочно! Запор …

помогите срочно! Запор 2 недели

Ребята,помогите срочно .Запор 2 недели.Перепробовала и слабительные и клизмы и массаж и кефир и чернослив и масло.Ничего не помогает .Сильно болит живот.

леся
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала ношпу или фестал, чтоб снять боль и спазмы. Ношпы 2 шт. Мне помогает.
Потом купите мини клизму в аптеке, не помню название, это лекарство в мини клизме и сделайте

Гость
#2

вам к врачу надо срочно

Гость
#3

Скорую вызывайте,вдруг непроходимость кишечника-это опасно для жизни!
Тревогу надо было бить уже через 3-5 дней,а вы две недели терпите,мучаетесь.
Как вы питаетесь,что у вас всё так запущено?

Ню
#4

Смажьте очко детским кремом , расслабьтесь и с р и т т *****

Вера
#5

Прямо сейчас начни пить по одной столовой ложке кипяченой воды каждый час В течении всего дня.И завтра продолжи также. Это поможет, Сможешь сходить в туалет, Не смейся этот способ действительно помогает. Моей маме помог она ехала в автобусе и с пожилой женщиной разговорилась пожаловалась что несколько дней не может т туалет сходить запор. Та ей дала этот совет. Мама пила каждый час столовую ложку воды в течении дня и на след день смогла сходить в туалет

Гость
#6

Автор, свеча глицериновая. Вставите - через 1 мин все получится.

Ню
#7

Зааапор это Вам не игрушки каловые массы скапливаются в кишечнике, и могут обратно по пищеводу пойду вверх достичь мозга и человек погибнет

Ню
#8

Очко надо сначала хорошо промассировать , потому что кал твердеет и тяжело выходит для этого на пальцы детский крем и втирай его круговыми движениями в задний проход пока не почувствуешь приятный холод, автор

Вера
#9

Гостю 8. Тогда уж лучше свечку вставить а не крем втирать Вы ерунду говорите

Вера
#10

Вспомнила случай смешной прочитала в журнале Так там про то что парню перед свиданием с девушкой чтобы повысить сексуальную потенцию посоветовали выпить стакан подсолнечного масла. Он выпил и его так пронесло прорвало с унитаза не вставал. Автор если не боитесь можете также попробовать Думаю результат будет

Ню
#11
Вера

Гостю 8. Тогда уж лучше свечку вставить а не крем втирать Вы ерунду говорите

. Ну свечкой тоже можно сначала очко промазать надо ее растопить пальцами и очко смазать чтобы лучше пошло

Вера
#12

Все из себя парень повыкакивал. Масло хорошее слабительное еще и в таком количестве

Ню
#13
Вера

Вспомнила случай смешной прочитала в журнале Так там про то что парню перед свиданием с девушкой чтобы повысить сексуальную потенцию посоветовали выпить стакан подсолнечного масла. Он выпил и его так пронесло прорвало с унитаза не вставал. Автор если не боитесь можете также попробовать Думаю результат будет

. Подсолнечным маслом надо мазать очко , а не пить, тогда больше толку будет , размягчиться срааааккка

леся
#14

Что-то мне фигово становится

Вера
#15

У нас вообщето совет Автор просит а Вы очко мазать предлагаете

леся
#16

Я уже реву мне фигово

Вера
#17

Леся держитесь там

Вера
#18

Леся ну масло растительное выпейте. Пусть Вас пронесет Вы же этого хотите

Ню
#19
леся

Я уже реву мне фигово

. Может Вы очко сильно сжимаете? 😭

Ню
#20
Вера

Леся ну масло растительное выпейте. Пусть Вас пронесет Вы же этого хотите

. Лучше пусть и выпьет и вотрет в очко тогда эффект 100%

Вера
#21

Напишите нам как у Вас будет я про туалет

Вера
#22

НЮ. Не будьте жестоким

Ню
#23
леся

Я уже реву мне фигово

. А чем Вы питаетесь? Вы и сейчас на толчке?

Ню
#24
Вера

НЮ. Не будьте жестоким

. Я женского пола.

Гость
#25

Леся,набирайте скорую,хотя бы проконсультируйтесь по телефону.Вы прямо,как ребёнок,не понимаете,что это жизни угрожает.

Вера
#26

НЮ. Вы думаете Леся сейчас думает о еде ? или она кушает и сидит в туалете ? Она наверно уж и не ест ничего.

Вера
#27

Если она скорую вызовет то ей сделают хорошую очистительную клизму. Может стоит. Зачем мучится

Ню
#28
Вера

Если она скорую вызовет то ей сделают хорошую очистительную клизму. Может стоит. Зачем мучится

. Ооооооо господи ийсусе пусть вызывает 😆

Гость
#29

листья сены в пакетиках, заварить 4 пакета на 1/2 стакана воды, настоять час и выпить, часов через 7-8 будет все нормально

Вера
#30

Леся вызывайте скорую вас прочистят

Вера
#31

Не до сенны ей плохо нет этих 7- 8 часов ей скорая нужна и хорошая клизма. Больше ничего не поможет

Ню
#32

Ааааааааа хватит мистер мазохист 😄😄😄 клизму и выпорят ещё 😄 Автор я шучу возможно только клизму сделают и все

Ню
#33

Автор , потом напишите как оно прошло

леся
#34

Пока держусь выпила масло

Вера
#35

Согласна с Вами НЮ. только клизма поможет

Вера
#36

Молодец Автор жди захочешь в туалет сильно. напиши нам как пройдет

Кофеварка
#37

Как можно не проссраться после клизмы??? Леся, кружка Эсмарха есть? Наливай два литра прохладной воды, и вперед. Вывалится все сразу. Не бойся, это даже приятно

Ню
#38
леся

Пока держусь выпила масло

. Ааааааааааа хватит но покруче если б Вы клизму сделали и держались 😭

Ню
#39

Давайте пожалуйста без темы про клизму тут не у всех устойчивая психика

леся
#40

Выпила пол стакана масла,тошнит.Мерею температуру

леся
#41

Меряю*

Ню
#42

Автор тролль ! Человек не смог бы не ходить срааать 2 недели, так может быть непроходимость кишечника и вырежут часть кишок с таким надо сразу ко врачу бежать и госпитализироваться

Вера
#43

тошнит ? Извините за выражение Но Вы должны хорошо просратся а не проблеватся. извините еще раз за слова. может что то не туда пошло

Гость
#44

Клизму сделайте. Подозреваю, что свечку там уже некуда затолкать, окаменело всё.

Ню
#45
Вера

тошнит ? Извините за выражение Но Вы должны хорошо просратся а не проблеватся. извините еще раз за слова. может что то не туда пошло

. Ахахаха а ещё можно сделать лёгкую клизму и терпеть а потом смачно просраться 😄

Леся
#46

Температуры нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#47

Выпила ношпу,становится лучше

Вера
#48

Когда же масло подействует ? У Вас позывы в туалет есть ?

Гость
#49
Леся

Температуры нет

У вас интоксикация каловыми массами уже. При интоксикации температура не повышается, это не воспалительный процесс.

#50

к врачу. Может быть заворот - положат на операцию если сидеть будете дома.
Дуйте в больницу.