Гость
Статьи
Запоры, Резолор не …

Запоры, Резолор не помог

Не могу вылечить дисбактериоз уже 8 месяцев. Врач в Скандинавии прописала Резолор, чтобы кишечник снова начал нормально работать и Трилакт для пополнения молочнокислых бактерий. Так вот, Резолор вроде перестал помогать. Первую неделю было норм, а сейчас снова запоры. Кто -нибудь пробовал этот препарат? Говорят, он недавно появился и невероятно эффективный. Но мне помогал только первую неделю. А вторую неделю уже намного хуже все(

Кристина
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

+надо есть вареную свеклу,морковку, кужать жыдкие супы гарячие, пить больше жыдкости

хех
#2

Обычную сырую воду, не кипяченную.Пробьет еще как;)

Гость
#3

Ложку масла льняного семени утром за пол часа до еды.

Кристина
#4
хех

Обычную сырую воду, не кипяченную.Пробьет еще как;)

Я вас умоляю, пробовала все вышеперечисленное, воду так вообще по 2 литра пью, не помогает ничего. Все совсем не так просто.

Кристина
#5
Гость

+надо есть вареную свеклу,морковку, кужать жыдкие супы гарячие, пить больше жыдкости

все это знаю и употребляю, врач мне все сказал. Если даже Резолор не помог, то что говорить о супах и кашках. Может, кто-нибудь посоветует в СПб хорошего гинеколога?

Кристина
#6

То есть, гастроэнтеролога,конечно,а не гинеколога)

#7
Кристина

Я вас умоляю, пробовала все вышеперечисленное, воду так вообще по 2 литра пью, не помогает ничего. Все совсем не так просто.

Воду надо пить строго натощак... и попробуйте что-нибудь другое,средства нужно менять, что-бы не было привыкания.

Гость
#8

Дюфалак попробуйте, хорошее средство. Ну и отруби ешьте, очень помогает при запорах.

Фам фаталь
#9

а с чем они связаны-то, вы выясняли? знаете, у моей подруги тоже были проблемы с кишечником и у нее выявили генетическое заболевание - циаликию..

Гость
#10
Фам фаталь

а с чем они связаны-то, вы выясняли? знаете, у моей подруги тоже были проблемы с кишечником и у нее выявили генетическое заболевание - циаликию..

Я же написала, дисбактериоз.

Кристина
#11
dubkova

Воду надо пить строго натощак... и попробуйте что-нибудь другое,средства нужно менять, что-бы не было привыкания.

Я знаю, как пить воду, спасибо))) Спасибо всем за советы, но хотелось бы, чтоб отписались те, кто хотя бы слышал о Резолоре. По всей видимости, ни у кого не было таких серьезных проблем. В любом случае, буду очень благодарна, если кто-нибудь знает хорошего гастроэнтеролога в Питере и посоветует!

Гость
#12
Кристина

Я вас умоляю, пробовала все вышеперечисленное, воду так вообще по 2 литра пью, не помогает ничего. Все совсем не так просто.

Не верю что не помогает ничего! Киви кушаете? 6-8 штук в день, супы с добавлением отрубей, семени льна, морской капусты? Овощи, тыкву,свеклу...Неужели даже это не помогает????

Кристина
#13
Гость

Не верю что не помогает ничего! Киви кушаете? 6-8 штук в день, супы с добавлением отрубей, семени льна, морской капусты? Овощи, тыкву,свеклу...Неужели даже это не помогает????

Киви нет, супы часто, свеклы очень много. Я хожу в туалет, но мало, с трудом. Я же говорю, даже Резолор не помогает, а это очень сильное лекарство. Да и буду я есть эти киви даже, мне это разве поможет? Нужно саму болезнь вылечить, но почему-то не получается. У кого-нибудь здесь вообще был дисбактериоз? Потому что у меня не просто запоры от стресса или от месячных, у меня дисбактериоз, очень сильный недостаток молочнокислых. Плюс кишечник за 8 месяцев этой жести подрасслабился.

Кристина
#14
Гость

Не верю что не помогает ничего! Киви кушаете? 6-8 штук в день, супы с добавлением отрубей, семени льна, морской капусты? Овощи, тыкву,свеклу...Неужели даже это не помогает????

А какие именно отруби покупать? Они в аптеке есть? Льняное масло, я так понимаю, в магазине только?)

innatalat
#15
Кристина

А какие именно отруби покупать? Они в аптеке есть? Льняное масло, я так понимаю, в магазине только?)

innatalat
#16

Здравствуйте! Я страдаю запорами на протяжении 10 лет. Когда было совсем туго,ела отруби ***** раза в день по 1 ст. ложке, также семена льна!!!! Обязательно минимум 1 час ходьбы!! Например,свекла,морковь мне никогда не помогали!!!

#17

А глицериновые свечки не пробовали? Глицелакс прекрасно помогают от запоров

innatalat
#18

Глицериновые свечи помогают единоразово!

Кристина
#19
Милая34

А глицериновые свечки не пробовали? Глицелакс прекрасно помогают от запоров

Мне нужно вылечить дисбактериоз, а не просто время от времени спасаться от запоров. Нужно устранить причину.

Кристина
#20
innatalat

Здравствуйте! Я страдаю запорами на протяжении 10 лет. Когда было совсем туго,ела отруби ***** раза в день по 1 ст. ложке, также семена льна!!!! Обязательно минимум 1 час ходьбы!! Например,свекла,морковь мне никогда не помогали!!!

А вы по какой причине 10 лет страдаете запорами? Я б повесилась. Хотя, запоры запорам рознь, видимо))) Мне как раз свекла помогает, все индивидуально. Так а какие отруби покупать, пшеничные? Льняное масло и отруби в магазине продаются?

Гость
#21

О! Моя тема. Страдала запорами. А потом поняла. что надо есть больше овощей-фруктов, ну и вода чистая 2 литра. Теперь никаких запоров, каждый день салат из сырых овощей и яблоко.

Olga
#22

100% глистная инвазия,не обижайтесь,анализы сдавать бес толку,они информативны на 25% Необходима хорошая антипаразитарная программа.

Маруся
#23

если диеты не помогают, пробуйте Дюфалак - он безопасный и сладкий(не противный вобщем) и детям мона и бабусям, короче на всю семью хватит если что)
рекомендую в домашнюю аптечку!)

Гость
#24

Да что вы за резолют спрашиваете, раз вам не помог, то какая разница помог он кому то другому или нет. Попробуйте действительно дюфалак он именно нормализует работу кишечника, даже после прекращения его приема кишечник работает хорошо.

Кристина
#25
Гость

О! Моя тема. Страдала запорами. А потом поняла. что надо есть больше овощей-фруктов, ну и вода чистая 2 литра. Теперь никаких запоров, каждый день салат из сырых овощей и яблоко.

Странно, яблоки противопоказаны при запорах обычно, у мен в диете даже прописано) Мб, только если супер свежие.

Кристина
#26
Olga

100% глистная инвазия,не обижайтесь,анализы сдавать бес толку,они информативны на 25% Необходима хорошая антипаразитарная программа.

А что такое антипаразитарная программа? И как врач без результатов анализов ее разработает.

Кристина
#27
Маруся

если диеты не помогают, пробуйте Дюфалак - он безопасный и сладкий(не противный вобщем) и детям мона и бабусям, короче на всю семью хватит если что)
рекомендую в домашнюю аптечку!)

Спасибо, попробую, многие советуют. Но сначала с врачом проконсультируюсь

Кристина
#28
Гость

Да что вы за резолют спрашиваете, раз вам не помог, то какая разница помог он кому то другому или нет. Попробуйте действительно дюфалак он именно нормализует работу кишечника, даже после прекращения его приема кишечник работает хорошо.

Вот про Резолот то же самое говорили)) Попробую, очень надеюсь, поможет.

Саша
#29

Кристина, пью резолор второй раз уже. Отлично понимаю о чем вы говорите. Мне уже 15 лет после родов ничего помочь не может. Те, кто говорят о воде, свекле и овощах и кашках ничего не понимают и с подобной проблемой не сталкивались, когда никакая вода и никакая кашка не помогает, когда можно неделю не ходить в туалет и уже жить не хочется, а на лекарствах нет сил сидеть. Так вот в результате всего этого я таки пришла к Резолору по 2мг. Пила его месяц в декабре (вместе с мукофальком), но при этом утро начинала всё равно с воду, потом стакан кефира с оливковым маслом, потом салат с капустой (китайской) и морковкой со сметаной, потом немного каши. После этого сразу резолор. Только в таком варианте помогал. День на день не приходился, но жила только в этот месяц нормально. Потом протянула с огромным трудом еще месяц без резолора и опять принялась за резолор. Сейчас закончила второй курс. Уже три дня не пью его, что сильно чувствуется....Но я не знаю как часто его можно пить.
Советую вам попробовать пить Резолор с разное время дня и в разные моменты приема пищи, чтобы подобрать для себя оптимальный вариант приема. Так как мне, если пить между приемами пищи, он почти не помогал, а вот так как я описала - самое то!
Удачи вам! Дай Бог поможет.

#30
Саша

Кристина, пью резолор второй раз уже. Отлично понимаю о чем вы говорите. Мне уже 15 лет после родов ничего помочь не может. Те, кто говорят о воде, свекле и овощах и кашках ничего не понимают и с подобной проблемой не сталкивались, когда никакая вода и никакая кашка не помогает, когда можно неделю не ходить в туалет и уже жить не хочется, а на лекарствах нет сил сидеть. Так вот в результате всего этого я таки пришла к Резолору по 2мг. Пила его месяц в декабре (вместе с мукофальком), но при этом утро начинала всё равно с воду, потом стакан кефира с оливковым маслом, потом салат с капустой (китайской) и морковкой со сметаной, потом немного каши. После этого сразу резолор. Только в таком варианте помогал. День на день не приходился, но жила только в этот месяц нормально. Потом протянула с огромным трудом еще месяц без резолора и опять принялась за резолор. Сейчас закончила второй курс. Уже три дня не пью его, что сильно чувствуется....Но я не знаю как часто его можно пить.
Советую вам попробовать пить Резолор с разное время дня и в разные моменты приема пищи, чтобы подобрать для себя оптимальный вариант приема. Так как мне, если пить между приемами пищи, он почти не помогал, а вот так как я описала - самое то!
Удачи вам! Дай Бог поможет.

Саша, напишите мне по адресу: roseleaf@mail.ru
Я расскажу, как можно избавиться от запора и больше никогда не иметь подобных проблем.
Здесь выкладывать не буду. Текст большой. Вышлю вложенным файлом.
Это мой личный опыт.
Это не лекарства (я их не принимаю), не БАДы и, вообще, все оказалось очень просто.

Olga
#31
Кристина

А что такое антипаразитарная программа? И как врач без результатов анализов ее разработает.

https://www.youtube.com/watch?v=HV9nXwxPOlg https://www.youtube.com/watch?v=HV9nXwxPOlg

Olga
#32

https://www.youtube.com/watch?v=HV9nXwxPOlg

Кристина
#33
Саша

Кристина, пью резолор второй раз уже. Отлично понимаю о чем вы говорите. Мне уже 15 лет после родов ничего помочь не может. Те, кто говорят о воде, свекле и овощах и кашках ничего не понимают и с подобной проблемой не сталкивались, когда никакая вода и никакая кашка не помогает, когда можно неделю не ходить в туалет и уже жить не хочется, а на лекарствах нет сил сидеть. Так вот в результате всего этого я таки пришла к Резолору по 2мг. Пила его месяц в декабре (вместе с мукофальком), но при этом утро начинала всё равно с воду, потом стакан кефира с оливковым маслом, потом салат с капустой (китайской) и морковкой со сметаной, потом немного каши. После этого сразу резолор. Только в таком варианте помогал. День на день не приходился, но жила только в этот месяц нормально. Потом протянула с огромным трудом еще месяц без резолора и опять принялась за резолор. Сейчас закончила второй курс. Уже три дня не пью его, что сильно чувствуется....Но я не знаю как часто его можно пить.
Советую вам попробовать пить Резолор с разное время дня и в разные моменты приема пищи, чтобы подобрать для себя оптимальный вариант приема. Так как мне, если пить между приемами пищи, он почти не помогал, а вот так как я описала - самое то!
Удачи вам! Дай Бог поможет.

Вот и мне кажется, что те, кто пишет про воду, кашки и прочее и удивляются "как это вам ничего не помогает" просто не понимают, о чем говорят. Я пью Резолор с утра перед едой и первую неделю он именно так и помогал. Думаю, что если и есть мне смысл его дальше пить, то только так. Многие говорят, что его только утром и можно. Кстати, многие на нем несколько месяцев сидят, вообще, нормальный курс - 3 месяца. Так что нет вам смысла его бросать сейчас, нужно курс закончить. Вот так читаю сообщения людей на данные темы, очень многие всю жизнь запорами мучаются, неужели это никак нельзя вылечить, просто кошмар какой-то, я бы все деньги отдала! Наверняка же должен быть выход. А Дюфалак вы пробовали?

Кристина
#34
Olga

https://www.youtube.com/watch?v=HV9nXwxPOlg

Ольга, извините, но там 20 с лишним минут, а можно вкратце, что антипаразитарная программа и как это относится к МОЕЙ проблеме.

Olga
#35
Кристина

Ольга, извините, но там 20 с лишним минут, а можно вкратце, что антипаразитарная программа и как это относится к МОЕЙ проблеме.

https://www.youtube.com/watch?v=T_Vlz-mZkGk Если у Вас нет 20 мин,даже не знаю как помочь Вам найти 20 минут. А 18 минут найдете?

Кристина
#36
Olga

https://www.youtube.com/watch?v=T_Vlz-mZkGk Если у Вас нет 20 мин,даже не знаю как помочь Вам найти 20 минут. А 18 минут найдете?

Просто я уверена, что в двух словах можно это сказать. Если так сложно, то извините, конечно

Кристина
#37
Olga

https://www.youtube.com/watch?v=T_Vlz-mZkGk Если у Вас нет 20 мин,даже не знаю как помочь Вам найти 20 минут. А 18 минут найдете?

Первый комментарий: "Информация серьезная, но в фильме нет решения, что делать. Авторы фильма предлагают нам задуматься." Мне точно нужно тратить время на фильм про паразитов, это поможет мне с моей проблемой? По-моему, просто это не то, что мне сейчас нужно.

Olga
#38

У всех заболеваний одна причина,как только она устраняется,здоровье восстанавливается.Я понимаю,что это трудно понять и еще труднее принять,но это единственный выход,просто традиционная медицина встала на путь вытягивания денег, а люди слепо идут в неправильном направлении.Я еще не видела ни одного человека,которого вылечили( кроме хирургов) ну и антибиотики в помощь в экстренных случаях.https://www.youtube.com/watch?v=c5eHAe3D0gk&list=PLdSSIhLiQtw9-J9Dx32QJsFgy92x76f_k&index=1 здесь 29 минут но Вы не пожалеете.

Кристина
#39
Olga

У всех заболеваний одна причина,как только она устраняется,здоровье восстанавливается.Я понимаю,что это трудно понять и еще труднее принять,но это единственный выход,просто традиционная медицина встала на путь вытягивания денег, а люди слепо идут в неправильном направлении.Я еще не видела ни одного человека,которого вылечили( кроме хирургов) ну и антибиотики в помощь в экстренных случаях.https://www.youtube.com/watch?v=c5eHAe3D0gk&list=PLdSSIhLiQtw9-J9Dx32QJsFgy92x76f_k&index=1 здесь 29 минут но Вы не пожалеете.

Хорошо, спасибо, я посмотрю)

Кристина
#40
Кристина

Хорошо, спасибо, я посмотрю)

Начала смотреть видео, потом случайно нашла его текст в интернете, почитала. Щелочная вода, ок. А при чем тут антипаразитарная программа?) вам-то она помогла вообще. Вода эта.

Кристина
#41
Olga

У всех заболеваний одна причина,как только она устраняется,здоровье восстанавливается.Я понимаю,что это трудно понять и еще труднее принять,но это единственный выход,просто традиционная медицина встала на путь вытягивания денег, а люди слепо идут в неправильном направлении.Я еще не видела ни одного человека,которого вылечили( кроме хирургов) ну и антибиотики в помощь в экстренных случаях.https://www.youtube.com/watch?v=c5eHAe3D0gk&list=PLdSSIhLiQtw9-J9Dx32QJsFgy92x76f_k&index=1 здесь 29 минут но Вы не пожалеете.

Кристина
#42
Olga

У всех заболеваний одна причина,как только она устраняется,здоровье восстанавливается.Я понимаю,что это трудно понять и еще труднее принять,но это единственный выход,просто традиционная медицина встала на путь вытягивания денег, а люди слепо идут в неправильном направлении.Я еще не видела ни одного человека,которого вылечили( кроме хирургов) ну и антибиотики в помощь в экстренных случаях.https://www.youtube.com/watch?v=c5eHAe3D0gk&list=PLdSSIhLiQtw9-J9Dx32QJsFgy92x76f_k&index=1 здесь 29 минут но Вы не пожалеете.

Начала смотреть видео, потом случайно нашла его текст в интернете, почитала. Щелочная вода, ок. А при чем тут антипаразитарная программа?) вам-то она помогла вообще. Вода эта.

innatalat
#43
Кристина

А вы по какой причине 10 лет страдаете запорами? Я б повесилась. Хотя, запоры запорам рознь, видимо))) Мне как раз свекла помогает, все индивидуально. Так а какие отруби покупать, пшеничные? Льняное масло и отруби в магазине продаются?

Длинная история ,не буду описивать все детали))) Да,отруби пшеничные(посмотрите в магазинах),и не льняное масло,а семена льна! Дней через 10 (приёма отрубей) станет лучше! Это одие из моих способов лечения))) У меня их кучаа!!

Olga
#44

В щелочной среде не живут грибки и паразиты.Вода это первый этап.Употребление щелочной воды избавляет от запоров это в фильме было сказано. Я проходила серьезную антипаразитарную программу http://www.mybodyflex.com/t689-topic это форум про программу коло-вада +. Эффективнее очистки я не встречала.

Кристина
#45
Olga

В щелочной среде не живут грибки и паразиты.Вода это первый этап.Употребление щелочной воды избавляет от запоров это в фильме было сказано. Я проходила серьезную антипаразитарную программу http://www.mybodyflex.com/t689-topic это форум про программу коло-вада +. Эффективнее очистки я не встречала.

Спасибо большое за совет, а вы в СПб живете? Где здесь можно щелочную воду приобрести?

Уставшая
#46

У меня если начинается запор не помогает ничего вообще, делали рентген с барием( в кишечник закачивают барий, а перед этим клизму 2 с лишним литра, а до этого 2 литра трасфорса(прочищает кишечник). Выпила трансфорс без эффекта, влили клизму - она не вышла вообще, вода даже не вышла, повели на рентген, там закачали еще барий - говорите тока терпите сфоткаем и выльется из вас, сейчас сдерживайте, ну сделали рентген, барий так и не вышел, все врачи были в шоке первый раз с таким столкнулись, говорят на рентгене ничего толком не видно кишечник забит каловыми массами. Сходила в туалет и вышел барий только дома дня через 3. А люди пишут кашки, водичку, полный бред, пробовала от питания не зависит никак.
Мне трансулозу прописали - попробуйте. Дюфалак еще пью иногда, всякие добавки с бактериями. Регулакс - штука вредная но спасает иногда если совсем никак(но мне надо больше заявленной дозы раза в 2).
Больше всего помогает расслабится побыть дома, не ходить на работу - в выходные обычно хожу в туалет, в турпоездках и командировках вообще не могу, хоть какие слабительные пей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olga
#47
Кристина

Спасибо большое за совет, а вы в СПб живете? Где здесь можно щелочную воду приобрести?

Я живу в Кишиневе,но это не проблема,зайдите ко мне в одноклассники Полищук Ольга и Вам все объясню.

мигруля
#48
Кристина

Не могу вылечить дисбактериоз уже 8 месяцев. Первую неделю было норм, а сейчас снова запоры. (

Пропейте полный курс фитомуцила, хорошо и от запоров помогает и дисбактериоз уберет. У меня тоже одно время постоянно был вздутый живот и запоры были. Только этим и спасалась. Только его нужно правильно принимать, почитаете. Побольше жидкости пить, пока будете принимать.

Кристина
#49
Уставшая

У меня если начинается запор не помогает ничего вообще, делали рентген с барием( в кишечник закачивают барий, а перед этим клизму 2 с лишним литра, а до этого 2 литра трасфорса(прочищает кишечник). Выпила трансфорс без эффекта, влили клизму - она не вышла вообще, вода даже не вышла, повели на рентген, там закачали еще барий - говорите тока терпите сфоткаем и выльется из вас, сейчас сдерживайте, ну сделали рентген, барий так и не вышел, все врачи были в шоке первый раз с таким столкнулись, говорят на рентгене ничего толком не видно кишечник забит каловыми массами. Сходила в туалет и вышел барий только дома дня через 3. А люди пишут кашки, водичку, полный бред, пробовала от питания не зависит никак.
Мне трансулозу прописали - попробуйте. Дюфалак еще пью иногда, всякие добавки с бактериями. Регулакс - штука вредная но спасает иногда если совсем никак(но мне надо больше заявленной дозы раза в 2).
Больше всего помогает расслабится побыть дома, не ходить на работу - в выходные обычно хожу в туалет, в турпоездках и командировках вообще не могу, хоть какие слабительные пей.

Ужас какой!!!Спасибо за совет, возможно, ее попробую, сейчас пока сижу на ПП, вдруг легче станет. Получается, врачи так и не выяснили, что с вами?

Кристина
#50
мигруля

Пропейте полный курс фитомуцила, хорошо и от запоров помогает и дисбактериоз уберет. У меня тоже одно время постоянно был вздутый живот и запоры были. Только этим и спасалась. Только его нужно правильно принимать, почитаете. Побольше жидкости пить, пока будете принимать.

Большое спасибо, возможно, его попробую! Но дисбактериоз дисбактериозу рознь, у вас каких бактерий не хватало? А как правильно пить, если вкратце? Вдруг там не написано толком.