Гость
Статьи
Частые отеки губ

Частые отеки губ

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, облазила все сайты, все форумы, но так и ненашла ответа на свой вопрос. Дело в том что ровно 3,5 месяца назад у меня сильно опухла верхняя губа, через несколько дней нижняя, потом опять верхняя и так продолжается уже все это время. Все ставят отек квинке, типа аллергия. Пролежала в 2х разных больницах, кололи целую кучу гармонов, сдала все анализы, сказали со всяким бывает скоро пройдет. Как же я сильно я намучилась и до сих пор мучаюсь. мне 23 года, по телосложению я всегда была очень худенькая, сейчас ем как слом и полнею. Еще у меня заболевание вирус папиломы человека 16ой степени, я его усиленно лечу. Хотя как мне кажется , да и врачи так говорят все это не связанно. Еще такой факт 7 месяцев назад накачала губы гелоуроновой кислотой, проходила так 2 месяца и все с губами было нормально, когда начались отеки , в промежутках между ними выкачала гел кислоту гелоуронидазой и все равно губы продолжают вздуваться, так противно еще с чувством онимения и распирания. сидела 2 месяца на строжайшей диете, все равно губы продолжали вздуваться, ни кто из врачей незнает причину и я сама ну ни как аллерген выявить не могу! Помогите пожалуйста! может у кого нибудь была такая проблема????? я в отчаянии!

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
обкаканые трусы
#1

соси меньше

обкаканые трусы
#2

зато твои губы сейчас заменяют сисьге

Гость
#3

Ольга, так у вас наверное аллергия на гиалуроновую кислоту (((

Olga
#4

Это ж надо так себя не любить,что бы в 23 года накачивать губы всякой дрянью. Пока не очистишься от этой кислоты улучшений не жди.А на будущее - пока себя не полюбишь никто тебя любить не будет.

Гость
#5

у меня два года назад началась такая фигня: утром просыпаюст с отеком или губ, или пол лица и т.д. Через несколько часов отек сам проходит. У меня выявили вирус эпштейн-барра и цитомегаловирус. Курсы периодические фамвира помогают избавиться от этой проблемы на несколько месяцев. И еще: я заметила, что усугубляет ситуацию лимонная кислота и сквознаки. как только меня продует или я начинаю заболевать, тут же снова эти отеки появляются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У вас губы перестали отекать? Ответьте пожалуйста, у меня такая же проблемма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: