Гость
Статьи
курю с 12 лет..

курю с 12 лет..

Добрый день.. Скажите пожалуйста мне 24 года я курю с 12 лет.. вышла замуж в 22.,забеременила сразу бросила наверное еще месаца два кашляла потом перестала.. Родила, малому было 6 месацов опять закурила и по этот день... кашель замучал..!! днем и ночью. Бываю так кашляю что чуть легкие не выплевываю. кашель то сухой то мокрый не пойму что со мной подскажите что это может быть...????А еще иногда слышу хрипы у себя.. Боюсь даже подумать что это может быть

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Сделать флюрографию. 2. Пить 2 недели Геломиртол Форте по 1т × 2 р в день за 30 мин до еды + 1 таб.на ночь.

Гость
#2
Гость

1. Сделать флюрографию. 2. Пить 2 недели Геломиртол Форте по 1т × 2 р в день за 30 мин до еды + 1 таб.на ночь.

пить не 2, а 3 недели!

Гость
#3

Как много денег у людей! такое бабло тратить на отраву. Да лучше бы вы шубу купили, поехали на отдых или посещали СПА .

Гость
#4

Если не можете бросить, скорее всего у вас пограничное состояние с шизофренией , или есть недиагностированная шиза. Может еще какое тяжелое ментальное заболевание, но скорее всего шизофрения. Только шизофреники не могут бросить курить. И все настоящие шизофреники, если диагноз не ложный, все они курят, так как при этом хаболевании люди не могут себя сдерживать....
ВСЕ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ, даже слабовольные, ЛЕГКО БРОСАЮТ КУРИТЬ, и через некоторое время уже не хотят курить, даже если при них все курят. Сходите к психиатру.

Гость
#5

Автор,бросайте вы это дело,пока ласты не склеили.Мой дядя умер от рака лёгких,очень тяжело умирал,метастазы даже в голове были,последние месяцы был в беспамятстве и под себя ходил.Это реально страшно.У знакомой умерла тётка от рака кишечника,тоже курила,дети несовершеннолетние остались без матери.Вы понимаете,что это сомнительное удовольствие,выкурить сигаретку,ведь с ней сгорают ваши годы,молодость,здоровье.Оно вам правда надо?

Диана
#6

Спасибо всем за правду.. Я могу бросить,,, для меня это раз плюнуть.. Но просто нет желания....Но я написала что это может быть. Я не просила учить меня жизни, бросать мне или нет, не просила лезть в мою жизнь.. в нашей мире люди живут как хотят как им удобно. Кто то пьет,кто то нюхает и т.п .. Я просто спросила.и пожалуйста не путайте это.....Если каждого человека вы учите то себя не замечаете.....????!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Диана

Спасибо всем за правду.. Я могу бросить,,, для меня это раз плюнуть.. Но просто нет желания....Но я написала что это может быть. Я не просила учить меня жизни, бросать мне или нет, не просила лезть в мою жизнь.. в нашей мире люди живут как хотят как им удобно. Кто то пьет,кто то нюхает и т.п .. Я просто спросила.и пожалуйста не путайте это.....Если каждого человека вы учите то себя не замечаете.....????!!!

Знаете,если вы сдохните,то всем будет просто по фиг,солнце светить не перестанет и птички петь тоже,страдать то вашим близким,но вам ведь плЮвать на них,вы не любите ни себя,ни их.Так что курите пока можете.

Следующая тема