Гость
Статьи
Бодрость после …

Бодрость после плавания, не могу уснуть

Стала ходить в бассейн, плаваю 1 час, в спокойном темпе. И не могу теперь уснуть до 2-3 часов ночи. Хотя и на работе устаю и физическая усталость чувствуется.
До бассейна такой проблемы не было.
Чай с ромашкой, мятой и т.д. не помогает( Утром встаю в 7, и хорошо себя чувствую.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

ну и хорошо, значит у вас меньше времени тратится на сон и больше остаётся на всё остальное!

Елизавета
#2
Дрон чупрыгин

ну и хорошо, значит у вас меньше времени тратится на сон и больше остаётся на всё остальное!

Это очень вредно для организма

Елизавета
#3
Дрон чупрыгин

ну и хорошо, значит у вас меньше времени тратится на сон и больше остаётся на всё остальное!

Это ооочень вредно для организма

Гость
#4

У меня тоже самое и после бассейна и бега

Цыц,крадутся!
#5
Гость

У меня тоже самое и после бассейна и бега

Я хожу плавать вечером, может дело в этом? Вы когда тренеруетесь?

Гость
#6
Цыц,крадутся!

Я хожу плавать вечером, может дело в этом? Вы когда тренеруетесь?

Если с утра тренируюсь то еще не так бодрит, ну а если вечером то хоть спать не ложись

Вася
#7

Плаваю 2 раза в неделю по километру, нет проблем со сном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#8

А я наоборот устаю как собака в бассейне. есть хочется до ужаса, а потом спать. ходи до бассейна ещё в спортзал на час-полтора. будешь спать без задних лап.