Гость
Статьи
Колено болит при …

Колено болит при ходьбе и на вид нога более кривая.

Прошу совета, что делать, уже год при ходьбе не сильно но побаливает нога, она как бы в колене подворачивается , и на вид эта нога, как я заметила, более так сказать кривая, чем другая. Может, сходить к костоправу или хиропрактику? что посоветуте? очень устала((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А может лучше в больничку?
Да ну нах/ер

Гость
#2

Вам надо к хирургу и сделать снимки колена.

Принцесса-мильонщица
#3

гвозди бы делать из этих людей.

Жана
#4

У меня тоже ноги в коленях болят. На вид все нормально, в смысле никакой кривизны, но после физических нагрузок (после фитнеса, например, или если много времени на ногах проведу) начинают болеть. А еще похрускивают. Тоже к врачу надо бы, но все никак не соберусь.

Виола
#5
Жана

У меня тоже ноги в коленях болят. На вид все нормально, в смысле никакой кривизны, но после физических нагрузок (после фитнеса, например, или если много времени на ногах проведу) начинают болеть. А еще похрускивают. Тоже к врачу надо бы, но все никак не соберусь.

На артроз похоже, обязательно соберитесь. У моей мамы так все начиналось, потом становилось все хуже и больнее. Сейчас, правда, уже все ок, пьет пиаскледин, но до него пришлось натерпеться от суставов.

Жана
#6

Обезболивающие я тоже пью, когда болит. По симптомам тоже смотрела, что артроз или остеоартроз может быть.

Виола
#7

Пиаскледин не просто обезболивающее, точнее это совсем не обезболивающее (хотя боль он и снимает), но в первую очередь это хондропротектор, предназначен для лечения заболеваний суставов, а не снятия только симптомов. Он оказывает регенерирующее действие на хрящ, стимулирует синтез коллагена в суставных хондроцитах. Собственно, про это вы и в инструкции к нему прочитать можете, не буду дублировать инфо от туда. Но по моим ощущениям - это настоящее спасение для больных суставов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#8

Конечно, суставы лечить нужно, боль - это показатель того, что с ними не все в порядке, одного обезболивающего здесь мало. А хруст указывает на то, что недостает коллагена хрящам (тут пиаскледин как ни какой другой препарат будет кстати). Так что больные ножки в руки и к врачу)

Предыдущая тема