Гость
Статьи
Удаляют зуб, как жить …

Удаляют зуб, как жить дальше?

В 10 лет мне удалили нерв из предпоследнего заднего зуба тк вылез он сразу бракованный. Проходила еще 10 лет с короной и не знала проблем. И вот мертвый зуб под короной треснул на днях...боль ужасная. Была у врача, та сказала что нужно пропить антибиотики неделю.

Как смириться? Теперь будет задний зубчик один...ему кушать тяжело будет ведь. Я поставлю имплант, но это год ждать надо.

У кого такое было?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем год ждать? Мне делали имплант на жевательный зуб , на все про все надо 4-5 мес

Гость
#2

Порадуйтесь, что пока только 1! Дай Бог, последний. Остальные чтобы не заразил, антибиотики и выписали. Но пейте их сразу с пробиотиками, а то будут проблемы по ЖКТ.

Гость
#3

Так и жить, как жили. Это не смертельно.

Гость
#4

Эта такая ***!!! У меня за 3 дня до свадьбы зуб загноился, на него нажимаешь, а между зубом и десной гной вытекал (до этого месяц назад его неправильно вылечили в стоматологии), зуб на удаление естественно. И знаете, это херотень, я после этого пошла и вытащила 4 восьмёрки, они всегда и у всех проблемные. Чтобы они *** не дали в самый прекрасный момент я избавилась от них сразу. Вставите имплант, не переживайте

ала
#5

Лол,у меня переднего нет
Мне 20
Тут как бы проблема

Гость
#6

Не гневите Бога, у людей руки, ноги ампутируют, зубчик у неё... бедненький

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Пока только лечилась от кариеса, жила с болью от сладкого очень долго, пошла в Дента Мед на Пятницком, всё сделали, Теперь не понимаю что к чему я мучилась и только одной стороной рта жевала

Форум: Здоровье
Всего: 190 563 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы