Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Я девушка инвалид. Не могу сама двигаться. Из за не подвижного образа жизни имею лишний вес. Девочки подскажите пожалуйста как похудеть.

5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Поищи диета номер 9 при диабете. Ее и придерживайся. Плюс купи гантельки по 3 кг, эспандер и ручками работай, если ножки не ходят. Удачи.

Гость
#2

диета по гликемическому индексу(полностью исключить из рациона те продукты, которые с высоким индексом.погугли ,там есть таблицы,все красные таблицы-нельзя кушать).питаться 5-6 раз в день,но очень маленькими порциями.Пить воду в достаточном количестве.гантельки и всякие упражнения -это для общего тонуса,но от них Вы не похудеете, так как это не те физические нагрузки,чтоб от них худеть.В вашем случае -только диета с исключением продуктов с высоким индексом(сахар мука картошка банан......)

Гость
#3

Вы перееедаете. Только измение пищевого поведения на всю жизнь. Не диета, а полностью изменить пищевое поведение. И придумайте себе другое удовольствие, кроме еды.

Гость
#4
Гость

Вы перееедаете. Только измение пищевого поведения на всю жизнь. Не диета, а полностью изменить пищевое поведение. И придумайте себе другое удовольствие, кроме еды.

Не думаю, что можно переделать, съедая 250 мл супа и чай за сутки. То что есть не те продукты и не в правильное время, да я согласна. И ещё может я конечно открою вам страшную тайну, но мое счастье и удовольствие, далеко не в еде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

диета по гликемическому индексу(полностью исключить из рациона те продукты, которые с высоким индексом.погугли ,там есть таблицы,все красные таблицы-нельзя кушать).питаться 5-6 раз в день,но очень маленькими порциями.Пить воду в достаточном количестве.гантельки и всякие упражнения -это для общего тонуса,но от них Вы не похудеете, так как это не те физические нагрузки,чтоб от них худеть.В вашем случае -только диета с исключением продуктов с высоким индексом(сахар мука картошка банан......)

Спасибо большое, погуглила. Будем пробовать соблюдать)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: