Гость
Статьи
О чисте кишечника

О чисте кишечника

Добрый вечер))) Есть тут люди, которые чистили кишечник от токсинов? Какими способами? Пожалуйста напишите те кто по своему опыту знает, а не по наслышке. Как часто это делаете? Какие изменения есть во внешности?(меняется ли качество кожи, волос и проч.)? Всем спасибо за ответы)))
Тролли с извращённой фантазией мимо, вы тут никому не интересны, занимайтесь своей никчемной жизнью.
Ответившим добрячкам плюсик в карму)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за токсины в вашем кишечнике? Вы прошли обследование, которое это подтвердило?
Как-то смотрела передачу про развод на чистку. Там был хирург, который оперирует на кишечнике. Он сказал, что за многолетнюю практику не видел никаких шлаков, токсинов и прочей хрени, от которой народ и "избавляется".

Гость
#2

Зачем? Это самоочищающаася естественным образом система

Гость
#3

Ну что вы расстраиваете нимфу? Пусть перекись пьет или соду глотает. Скучно ей, карма вибрации посылает про шлаки, розовый скафандр просит на прыщавую физиономию и запоры. А может все прще, глист длинный сидит. Может хватит дурью маятся, сходить к гастроэнтерологу, дерматологу, на узи, сдать биохимию? И получит вожделенную колоноскопию. Промоют, прочистят литрами водички, флору восстановите бифидуми и вперед, к новому мракобесию. Вон, 16 Декабря Нибиру врежется в земную ось, а вы про карму. Помрем все.

Гость
#4

Не надо ничего чистить, иначе вымоете всю полезную микрофлору, потом будете мучаться.

елена
#5

Я чистила, и не один раз. И вся семья чистила по программе Семеновой Надежды. Но чистили не от токсинов. Токсины в кишечнике не задерживаются, они сразу от туда же всасываются в кровь. Так отравляются клетки. А печень их фильтрует. Поэтому, по программе Семеновой, после двухнедельной очистки кишечника, чистят печень. Моей маме 55 лет (мне 33), при чистке кишечника от завалов не переваренной ( от незнания физиологии пищеварения) пищи, и попутно от паразитов - у мамы повыходили частями черви до 1 м. несколько штук. У меня только несколько маленьких. Вы не пугайтесь все!!!!! Они есть у каждого, просто надо профилактически от них избавляться, изучить их жизнедеятельность и наладить гигиену. ОНИ про вас знают больше)))
Книги Семеновой Н. "Человек - соль земли" и "Очистись от паразитов" вам помогут разобратться не только с физиологией пищеварения, но и пройти программу очистки на дому. У нее есть школа здоровья в Сочи "НАДЕЖДА", есть сайт и координаты. ВАм удачи в познании!!!

елена
#6
Гость

Что за токсины в вашем кишечнике? Вы прошли обследование, которое это подтвердило? Как-то смотрела передачу про развод на чистку. Там был хирург, который оперирует на кишечнике. Он сказал, что за многолетнюю практику не видел никаких шлаков, токсинов и прочей хрени, от которой народ и "избавляется".

Вы знаете, хирург ведь никогда не видел человека с чистым кишечником. У всех завалы и "накипь" нам стенках от не переваренной пищи. Если бы увидел - удивился бы, наверное. Но факт в том, что человек с чистым кишечником не попадет на стол к хирургу. Да и ко многим другим врачам. Незачем. А всем советую изучить тему "чистоты кишечника" более внимательно, с точки зрения физиологии пищеварения. А потом размышлять - надо или не надо чистить. Чистить не надо, когда уже питаешься физиологически правильно (что бы все правильно переварилось).

Гость
#7

Моя мама раньше делала шанк пракшалану,кишечник очищала приёмом солёной воды,тоже аскарида вышла.

Гость
#8

Я думаю,следить за здоровьем это хорошо.Правильно девушка сказала токсины сами выйдут,а вот от паразитов онкология и это не смешно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

читаю блог баи чернышевой она по марве оганян чистилась
но паразитарку она не делала
в свое время послушав лекцию кожа ольги бутаковой вдохновилась и купила коловаду начала принимать и тошнота... не смогла продолжать.
вообще ДО входа в любую чистку хорошо поппрактиковать питьевое голодание в новолуние-полнолуние. экадаши и растительную диету. но это непросто.
я как-то сидела 1 неделю на овощах и фруктах работая. это был адъ) во-первых вы жрете тазиками в этот период, во-вторых ужасно хочется сладкого, хлеба, кофе и мяса. А этого всего нельзя включая яйца вареные. ничего жаренного. в общем жуть)))) выдержав неделю помчалась на шашлыки. из чего сделала вывод что огранизм точно загрязнен какой-то кадостью.
делала биорезонансную диагностику сказалаи да есть 6 видов паразитов.
пока чо делать не знаю. думаю.
в клиниках особенно дорогостоящих чистку проходить смысла нет - там берут много денег например в икваче закамада рассказывала за 300тыс деве угробили иммунитет полностью вычистив всю микрофлору она потом 3 года болела от каждого чиха и восстанавливала заселяла микрофлору, хотела даже в суд на них подать. а домашние чистки не такие агресивные. и надо делать перерыв. то есть поделали 1 чистку и потмо 3месяца перерыв - заселяем микрофлору. кишечник-то легко в принципе полисорб купите. клизмы.... питьевая диета или по марве оганян условное голодание.