Гость
Статьи
постояннно что-то …

постояннно что-то болит, но ничего не находят

За последние пару недель несколько раз обращалась к врачам, и к бесплатным , и платным. Побаливал зуб, пришла - на снимке все ок, не болит если постукивал врач , на холодное не реагирует. Врач отправил домой наблюдать. Ещё недавно стал болеть низ живота слева, даже выпила таблетку. Думала киста какая. Пришла на узи - там ничего не нашли. Я не понимаю , плохая диагностика врачей и не видят болезни ? Ведь мне не кажется , Реально ощущаю боль

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно немного разбираться в физиологии.Низ живота может болеть при овуляции,например,это нормальное состояние.За зубную боль часто принимают воспаление зубодесневых связок(гингивит,пародонтит).Если сам зуб болит,то всегда есть реакция на холодное-горячее и боль при постукивании.

жорик
#2

То же самое... Руки - ноги отказали только *** РАБОТАЕТ.

Гость
#3

Это психосоматика.Почитайте Луизу Хей.

Гость
#4

вы ипохондрик

Гость
#5

А что, если что-то заболело, нужно сразу к врачам обращаться?

Инкогнито
#6
автор

За последние пару недель несколько раз обращалась к врачам, и к бесплатным , и платным. Побаливал зуб, пришла - на снимке все ок, не болит если постукивал врач , на холодное не реагирует. Врач отправил домой наблюдать. Ещё недавно стал болеть низ живота слева, даже выпила таблетку. Думала киста какая. Пришла на узи - там ничего не нашли. Я не понимаю , плохая диагностика врачей и не видят болезни ? Ведь мне не кажется , Реально ощущаю боль

Вы не ипохондрик случайно? Я от надумок и беготни тоже больная вся. Только деньги бегаю трачу. Почитайте про психосоматику. Обратитесь к неврологу. Психологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это психосоматика.Почитайте Луизу Хей.

если это психосоматика,то скажите,почему у человека болит низ живота, а не кончик носа?Или почему болит конкретный зуб?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы