Гость
Статьи
Жжение и цистит

Жжение и цистит

Добрый день. Помогите, может в кого было. Два месяца назад, все началось со жжения во влагалище. И симптомы цистита. Пошла к гинекологу, взяла мазок, особо ничего, лейкоциты 3-5, единственное был обнаружен лептотрикс. Назначили свечи макмирор-комплекс, улучшений нет вообще. Сдавала ПЦР, бак посев, бак посев мочи, ОАМ, все чисто. Боли и жжение сохраняются. Была у уролога, говорит не урология. Гинекологи тоже ничего не находят. Не могу жить нормально, похудела, постоянно эти боли и рези. Толи это цистит такой, толи у меня есть предположение бак вагиноз какой то,но лечить меня никто не хочет. Пью фитолизин, ношпу, чтобы хоть не реветь постоянно, но не очень помогает. Ещё вставляла свечи тержинан, от них стало получше, и трихопол пила, вот это чуть принесло облегчение, но потом гинеколог назначила монурал и на утро все жжение вернулось. Я вот и думаю, что это вагиноз, дисбактериоз или чтото такое.

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

анализ на зппп сдавали? такое от уреаплазмы может быть
и что значит предположение что бак вагиноз? сдайте платно флороценоз и там написано будет, есть ли он или нет

Helga
#2

Фемофлор сдавали? Если трихопол приносит облегчение, то скорее всего, там анаэробная флора. Нужно сдать фемофлор,посев на анаэробную флору, типирование кандидоза. С результатами к другому врачу, желательно, специализирующемуся по баквагинозу, в нем далеко не все гинекологи разбираются.

Гость
#3
Лиса

сохраняются. Была у уролога, говорит не урологиявставляла свечи тержинан, от них стало получше, и трихопол пила, вот это чуть принесло облегчение, но потом гинеколог назначила монурал и на утро все жжение вернулось. Я вот и думаю, что это вагиноз, дисбактериоз или чтото такое.

Доброго времени! Хочу кое о чем вам поведать. Расскажу об одной удивительной женщине - возможно, и вам пригодится. У моей тети был прекрасный муж - он заботился, приносил деньги в семью, приехал из командировки - привез серьги и новый телефон - а потом через несколько дней звонит ей и по телефону сообщает,что.. подает на развод. Такой разницы в поведении тетя ожидать не могла. Сказать - она была в шоке- не сказать ничего. Она умоляла его вернуться - не помогло. Через пару месяцев тетя (на тот момент перепробовав все,а это - и поездки по церквям и походы к ясновидящим,которые сказали,что помочь они не в силах -слишком сильная порча на нем)обращается к Анжелике. Та сказала - да, на муже очень сильная порча,но она возьмется. Ждать результатов было невыносимо нетерпеливо, но тетя ждала и верила.На момент обращения она периодически звонила мужу и не оставляла надежды наладить общение с ним, но он даже разговаривать с ней не хотел, настолько было отвращение к ней(последствия приворота)- муж либо игнорировал смс или скидывал, если это звонок.Прошло 4 месяца,как Анжелика начала работу и муж сам стал тянуться к тете, так шажок за шажочком вновь стали общаться,с сентября 2018 г.вновь живут вместе. Муж стал еще более внимательным и заботливым,чем был до свадьбы - и это не может не трогать. Девушки, даже если вы хотите чтобы ваш мужчина был ласковым и нежным с вами - думаю,стоит обратиться. Другой моей знакомой Анжелика помогла вылечить долгий затяжной бронхит, наши врачи запустили. Дала женщине состав, настоенный на святой воде.Телефон могу дать,кому действительно нужен. Пишите на почту flore1@bk.ru

Кира
#4

Мне от жжения хорошо помогает увлажняющий гель гинокомфорт. У меня на овуляцию почему-то такая реакция… 2 раза в день ввожу, с помощью аппликатора, и всё, о проблеме забываю

#5
Кира

Мне от жжения хорошо помогает увлажняющий гель гинокомфорт. У меня на овуляцию почему-то такая реакция… 2 раза в день ввожу, с помощью аппликатора, и всё, о проблеме забываю

Спасибо, попробую.

Гость
#6
Кира

Мне от жжения хорошо помогает увлажняющий гель гинокомфорт. У меня на овуляцию почему-то такая реакция… 2 раза в день ввожу, с помощью аппликатора, и всё, о проблеме забываю

Подскажите у вас в овуляцию все обостряется?

Гость
#7

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ
Я 4 года лечилась от цистита, уретрита, вагинита. Сделала кучу заливок в мочевой пузырь, свечи, горизонт ну и тп..
Проблема оказалась совсем другая и неожиданно для меня все прояснилось. На протяжении 4 лет меня мучали следующие симптомы:
1. Чувство давления и ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря.
2. Чувство давления в уретре.
3. Жжения внутри и снаружи влагалища.
4. Давления в шейке матки
5. Чувство жжения после мочеиспускания.
Обратите внимание на следующие явления:
Чувство жжения нарастает при: употреблении мочегонных средств, при запоре, перед менструацией, при длительном сидении.
У меня это оказался варикоз малого таза.
Как проверить эту теорию в вашем случае:
Примите сразу 2 таблетки детралекса, свечи ректальные диестераза, помажьте низ живота гепариновой мазью. Если станет легче отправьтесь на диагностику. Сделайте кате или мрт сосудов малого таза с контрастом это самое эффективное исследование. Если диагноз подтвердится ищите сосудистого хирурга который делает эмбллизацию вен малого таза. Удачи…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ
Я 4 года лечилась от цистита, уретрита, вагинита. Сделала кучу заливок в мочевой пузырь, свечи, горизонт ну и тп..
Проблема оказалась совсем другая и неожиданно для меня все прояснилось. На протяжении 4 лет меня мучали следующие симптомы:
1. Чувство давления и ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря.
2. Чувство давления в уретре.
3. Жжения внутри и снаружи влагалища.
4. Давления в шейке матки
5. Чувство жжения после мочеиспускания.
Обратите внимание на следующие явления:
Чувство жжения нарастает при: употреблении мочегонных средств, при запоре, перед менструацией, при длительном сидении.
У меня это оказался варикоз малого таза.
Как проверить эту теорию в вашем случае:
Примите сразу 2 таблетки детралекса, свечи ректальные диестераза, помажьте низ живота гепариновой мазью. Если станет легче отправьтесь на диагностику. Сделайте кате или мрт сосудов малого таза с контрастом это самое эффективное исследование. Если диагноз подтвердится ищите сосудистого хирурга который делает эмбллизацию вен малого таза. Удачи…

Вы сделали такую операцию и вам помогло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: