Гость
Статьи
Съела черную плесень!

Съела черную плесень!

Ела финик и вдруг вижу изо рта у меня валит черный бым..... я не шучу! Откусываю финик, смотрю, идет черный дым! Изо рта и из финика! Вкус странный. Смотрю - внутри черная пыль, много, как зола. Полоскаю рот, вся слюна черная. Внутри финика просто залежи какой-то черной плесени. Аж до носа достала. Я в панике, вдруг она ядовитая? Выпила рюмку водки, чтобы обеззаразить. Помогите! Что это может быть за плесень?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы это была ядовитая чёрная плесень вы бы умерли меньше чем за минуту

Автор
#2
Гость

Если бы это была ядовитая чёрная плесень вы бы умерли меньше чем за минуту

так я водочки накатила! но все равно привкус грибов во рту. Может, я померлауже, а мне кажется, что живу?

Гость
#3
Гость

Если бы это была ядовитая чёрная плесень вы бы умерли меньше чем за минуту

Яды бывают разные. Литвиненко - долго помирал от полония, Скрипали быстро загнулись от новичка. Пока только можно сказать, что новичок помощнее этой вашей плесени будет.

Гость
#4
Автор

так я водочки накатила! но все равно привкус грибов во рту. Может, я померлауже, а мне кажется, что живу?

Конечно вы умерли, и попали на вуман ру, где ж вы так нагрешили

Гость
#5
Гость

Конечно вы умерли, и попали на вуман ру, где ж вы так нагрешили

так а плесень откуда? и могла водка убить грибы? Или мне еще выпить? Или не надо? На вумене я смеюсь теперь, охмелела уж... откуда там вообще черная, и плесень ли это? Можт зола?

Гость
#6

Позвоните в скорую и спросите что выпить.Может энтеросгель или уголь активированный,-они яды из организма выводят.

Гость
#7
Гость

так а плесень откуда? и могла водка убить грибы? Или мне еще выпить? Или не надо? На вумене я смеюсь теперь, охмелела уж... откуда там вообще черная, и плесень ли это? Можт зола?

Да ничего не будет, не переживайте.

Гость
#8

Это не дым, а споры плесени. Не беспокойтесь с вами ничего не случится.

Гость
#9

У меня так было, я съела плесневую булочку с сыром. Промыла рот, выпила активированный уголь, сладкий чёрный чай, много минеральной воды. Я тоже в панике была.

Гость
#10

Послушайте Красную плесень—отпустит)

Лея
#11

Теперь плесень ест вас

Гость
#12

Водка вряд ли поможет
Выпейте Флюконазол, Термикон или какой-то другой препарат по борьбе с грибками (плесень - это грибки рода Candida или других разновидностей)
Очень (!) опасно её присутствие в организме

Гость
#13
Гость

Водка вряд ли поможет
Выпейте Флюконазол, Термикон или какой-то другой препарат по борьбе с грибками (плесень - это грибки рода Candida или других разновидностей)
Очень (!) опасно её присутствие в организме

😅😅😅 ну вы даете. Не думала что люди не отличают плесень от кандиды.

Гость
#14
Гость

😅😅😅 ну вы даете. Не думала что люди не отличают плесень от кандиды.

эээээ... я запуталась. Кандида - этоже молочница? Плеень может ее вызвать?
Пойду угля выпью, жаль, прочитала только на следующий день. Прямо как в фильмахужасов, споры распространились. А в комнате тоже могли, получается, осесть? Прочитала, что черная плесень и в помещениях живет, и этож0па, ее не вывести никак. Могла ли плесень от финика поселиться теперь в стенах?

Гость
#15
Гость

эээээ... я запуталась. Кандида - этоже молочница? Плеень может ее вызвать? Пойду угля выпью, жаль, прочитала только на следующий день. Прямо как в фильмахужасов, споры распространились. А в комнате тоже могли, получается, осесть? Прочитала, что черная плесень и в помещениях живет, и этож0па, ее не вывести никак. Могла ли плесень от финика поселиться теперь в стенах?

нет, ЭТО РАЗНЫЕ ВИДЫ ПЛЕСЕНИ.

Юля
#16

Подскажите, Вы живы? Я сегодня точно такую откусила и вдохнула?

Женя
#17
Юля

Подскажите, Вы живы? Я сегодня точно такую откусила и вдохнула?

Съел только что такую,а вы живи то,хоть кто-то тут жив?

Женя
#18

ВЧЕРА СЪЕЛ ПОЛ ФИНИКА С ЭТОЙ ПЫЛЬЮ(ДАВИШЬ НА ФИНИК А ОНО ПРЯМ КАК ДЫМОМ ЧЁРНЫМ ВЫЛЕТАЕТ), ПОЧИТАВ ВАШИ ОТВЕТЫ НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ ВЫПИЛ ТРИ КАПСУЛЫ СОРБЕКСА ЧЕРНОГО.ЖИВ ЦЕЛ ОРЕЛ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Финик
#19

Лучше сначала финик руками разломить, а потом в рот класть. Так безопаснее. На 50 фиников один такой точно попадается.

Гость
#20

Я сама только что такой съела,просто в панике,правда,только половину!

Гость
#21

скажите, что с вами случилось после этой пыли? мне сейчас тоже такая попалась.

Гость
#22
Гость

Я сама только что такой съела,просто в панике,правда,только половину!

Здравствуйте, как себя чувствуете? Надеюсь все отлично. Я тоже точно как вы съел половинку. Жду ответа

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, как себя чувствуете? Надеюсь все отлично. Я тоже точно как вы съел половинку. Жду ответа

Судя по тому, что ответов нет - исход понятен(:

Гость
#24

Сегодня со мной случилось тоже самое. Я откусила финик и вдохнула этот дым спор. Рот то отмыла, а вот легкие свои как отмыть.

Гость
#25

Как вы сейчас все ? Ответьте хоть кто нибудь

Гость
#26
Гость

Сегодня со мной случилось тоже самое. Я откусила финик и вдохнула этот дым спор. Рот то отмыла, а вот легкие свои как отмыть.

Добрый день. Я тоже откусила, но не съела. Со мной же ничего не будет?

Гость
#27

теперь оно в организме поселится и будет вас потихоньку кушать

Гость
#28

Тоже съела такой кусок финика королевского или как их там..: толком ничего не поняла, испугалась..) всюдумала там кто то живет и это его дом 🙈🫣😂

Гость
#29

У меня было тоже самое когда ела финик

Гость
#30
Юля

Подскажите, Вы живы? Я сегодня точно такую откусила и вдохнула?

У меня та-же история...
Девочки, вы как? Проблемы есть какие-либо после этого события... у меня ещё иммунитет ослаблен... а тут ещё эта плесень дымчатая от финика... и откусила и вдохнула... и так кашляю🤨 капец как страшно

Гость
#31
Гость

У меня та-же история...
Девочки, вы как? Проблемы есть какие-либо после этого события... у меня ещё иммунитет ослаблен... а тут ещё эта плесень дымчатая от финика... и откусила и вдохнула... и так кашляю🤨 капец как страшно

У меня так же сегодня случилось, откусила, но съела, что вы сделали в этом случае?

Гость
#32

И я сегодня так же съела вот такой финик с чёрной плесенью как сажа. Я боюсь 😰 Выплюнула то что осталось во рту и лимон съела. Надеюсь не помру 😰

Гость
#33

Вы как ???? Живы ? Сегодня и я так же съела вот такой финик с чёрной плесенью. После весь рот чёрный и слюна также. Будто внутри там сажа была 😰Как то страшно мне. Блин реально боюсь. Никогда такое раньше не видела. Внутри как пыль сажа чёрная. Ужас. Теперь самовнушение такое что я траванусь или того хуже что я съела что то живое и страшное. Я такая мнительная 🥺

Гость
#34

Черная плесень (Aspergillus spp.)

Это похоже на черный порошок, который виден внутри даты. К счастью, недавнее исследование, проведенное в Институте Волкани (Израиль), показало, что разновидность плесени Aspergillus, обнаруженная в финиках меджула. не вырабатывает токсинов, опасных для человека.
Нашла такую информацию. Но все равно боюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Вы как ???? Живы ? Сегодня и я так же съела вот такой финик с чёрной плесенью. После весь рот чёрный и слюна также. Будто внутри там сажа была 😰Как то страшно мне. Блин реально боюсь. Никогда такое раньше не видела. Внутри как пыль сажа чёрная. Ужас. Теперь самовнушение такое что я траванусь или того хуже что я съела что то живое и страшное. Я такая мнительная 🥺

Друзья, я, как всегда, кушала и смотрела в телефон. Поэтому не видела, что внутри этого королевского финика!
Когда проглотила почувствовала необычный вкус и запершило в горле, прокашлялась.
На втором укусе увидела жту черную пыльцу внутри финика!
Прополоскала рот, и было всё чёрное (слюна)!
Мне очень не понравилось, что я съела плесень!
Но сколько мы ее едим видимой и невидимой, подумайте!
Недоброкачественные продукты, повышенная влажность (а у нас такая имеется) и т д
Думаю, что внутри ее хватает, а активируется, когда организм ослаблен, иммунитет не достаточно силён и возникают молочницы и тому подобное.
Не переживайте не умрёте!
Наш организм не так просто сломить, если только откровенно яда не принять.
Думаю сорбент выпить, так на всякий случай!
Всем добра и здоровья!
Когда кушаете, смотрите, что кладёте в рот 😉😀

Форум: Здоровье
Всего: 192 884 темы
Новые темы за неделю: 527 тем
Популярные темы за неделю: 83 053 темы