Гость
Статьи
Начали болеть суставы!

Начали болеть суставы!

Старость что ли пришла...начали болеть суставы, жутко неприятно. Иногда даже просыпаюсь от боли. Что с этим делать?

Карина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

К врачу идите, если вам меньше 50 то это не нормально

#3

к врачу, если причину не найдут, проверьтесь на болезнь лайма

Елена
#5

К врачу уже ходили? Это первый пункт. Вообще распространённая проблема, много есть решений, зависит от степени болезни и вообще от того с чем это связано

Карина
#6

Мне 33 года. К врачу только записалась, пока не ходила..так не хочу доводить до уколов, жутко их боюсь(((

Елена
#7

Попробуйте мазь Салвисар купить. Если у вас ситуация не запущенная то сто процентов поможет! Не будет так болеть сильно. Но к врачу всё равно сходите!

Карина
#8
Елена

Попробуйте мазь Салвисар купить. Если у вас ситуация не запущенная то сто процентов поможет! Не будет так болеть сильно. Но к врачу всё равно сходите!

Да-да, это понятно! Спасибо за совет! Это с ядом гадюки в чёрной упаковке такая, да?

Елена
#9
Карина

Да-да, это понятно! Спасибо за совет! Это с ядом гадюки в чёрной упаковке такая, да?

Ага, она самая. Причем она еще совсем дешево стоит, и хватает нормально, надолго достаточно. поэтому и экономно получается

Карина
#10

Спасибо! Посмотрю другие варианты еще, но может и куплю, раз так нахваливаете) к тому же вроде слышала о ней хорошие отзывы

#11

Попробуйте гель бальзам релаксирующий от ХорсФорс, вашим суставам ничего лучше не поможет, после того как купила его первый раз, суставы больше не чувствовали дискомфорт

Снежа
#12

Определить диагноз и лечить.
Если вдруг причина болей - артроз, то очень хорошо помгают внутрисуставные уколы Вископлюс. Я при артрозе 2 степени курсом прокалываю раз в год этот препарат, суставы уже не первый год стабильны и не разрушаются.
Кстати, еще чтобы застоя в суставах не было, обязательно лфк или просто ходьбу в ежедневную нагрузку себе добавляйте, суставы должны работать, движение = жизнь.

Марина
#13

Главное не нужно терпеть этого дискомфорта, а сразу идти к врачу и узнавать в чем же причина болей в суставах, как оказалось у меня, что из-за неправильного питания, мой организм не получал достаточно питательных веществ для того, что бы во время обновлялась хрящевая прослойка. Поэтому доктор порекомендовал мне пропить таблетки хонда форте, которые помогают как раз поступить веществам в организм, и уже спустя три недели, боли в суставах утихли, но для полного курса, я пропила их три месяца. Они натуральные, поэтому побочных никаких не было

жигги
#14

У моей подруги артрит, ей прописали мазь Салвисар. Попробуйте тоже, она без рецепта отпускается и помогает хорошо, особенно от суставов.

Юлия
#15

Всем привет! скажите, какой препарат боль в суставах снимает и при этом ткань хрящевую восстанавливает?

Лена
#16
Юлия

Всем привет! скажите, какой препарат боль в суставах снимает и при этом ткань хрящевую восстанавливает?

Я про все не скажу, а вот могу с вами поделиться своим опытом применения пиаскледина. При своей мощной эффективности, он обладает минимумом побочных эффектов. Вот он как раз и боль снимает, и воспаление и восстанавливает хрящи, и кости укрепляет. очень советую эти таблетки.

Юлия
#17
Лена

Я про все не скажу, а вот могу с вами поделиться своим опытом применения пиаскледина. При своей мощной эффективности, он обладает минимумом побочных эффектов. Вот он как раз и боль снимает, и воспаление и восстанавливает хрящи, и кости укрепляет. очень советую эти таблетки.

Благодарю вас, что мимо не прошли. А расскажите пожалуйста, как его правильно принимать нужно? И сколько по времени пить? Я читаю, что советуют долгими курсами его принимать, вы тоже долго пили пиаскледин?

Лена
#18
Юлия

Благодарю вас, что мимо не прошли. А расскажите пожалуйста, как его правильно принимать нужно? И сколько по времени пить? Я читаю, что советуют долгими курсами его принимать, вы тоже долго пили пиаскледин?

Да, долго- полгода. Причем я его каждый год принимаю с перерывом в 6 месяцев. Мне так ревматолог выписала. И я вижу, что мои суставы укрепились, болеть перестали и воспаляться.

Лилия
#19

Я подтверждаю, что пиаскледин хороший эффективный хондропротектор. От него нет побочек. хотя пить его приходится достаточно долгое время. Он не влияет на кишечник и это радует. Мне он хорошо помог , колени нормально разгибаются и я стала ходить без боли в ногах.

Татьяна
#20

Часто хожу в спортзал, и стали ныть суставы. Начала прием коллагена. Выбрала эваларовский. Коллаген в виде мармеладных ягод мне очень понравился. Эффект сопоставим с порошками и капсулами, но жевать гораздо приятнее. Легко усваивается организмом. Суставы перестали меня беспокоить.

Вера
#21

Часто причиной болевого синдрома, в первую очередь, является воспалительный процесс. Надо обратиться к специалисту. Хондопротекторы улучшают плотность костной ткани, сохраняют здоровье хрящей. Помимо этого они помогают улучшить подвижность суставов и снижают болевые ощущения. Принимаю по рекомендации хонда ***. Стала меньше принимать противовоспалительных и обезболивающих средств.

Незабудка
#22

Боли в суставах и продолжительная скованность по утрам у меня появилась после ковида. Стала принимать ревмафлекс. Не гормональное растительное средство на основе мартинии душистой. Он уменьшает воспаление и боль. Средство безопасно для желудка. Кроме того нельзя оставлять тело без движения. Остаюсь физически активной, отдавая предпочтение умеренным нагрузкам. Стала чувствовать себя лучше. Буду пропивать еще.

АЛиса
#23

По рекомендации принимаю эваларовский метилсульфонилметана 1000 мг из новой линейки «Лаборатория», созданную специально группой врачей, ученых и разработчиков с международным опытом. Способствует уменьшению воспалительных процессов в суставах и снижению боли. Улучшилась подвижность коленных и локтевых суставов. Курс приема от 1 до 3 месяцев, но при необходимости можно увеличить до полугода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

вы поняли, что у вас было с суставами?

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы