Гость
Статьи
Много ли я съела?

Много ли я съела?

Рост 162 см, вес 65 кг. Планирую скинуть 10 кг по 1 кг в неделю.
Утром (в 7-30 утра) съела овсяную кашу и 2 фрикадельки+5 кусочков черного шоколада. До завтрака и после - чай с лимоном без сахара.
До обеда - 2 чашки зеленого чая.
В обед - 150 грамм сыра камамбер, кофе без сахара.
Полдник - 10 черносливинок, стакан воды.
Ужин (только закончила, 5 вечера) - 150 грамм суши (роллы без рыбы). Чай без сахара зеленый.
Ложусь спать в 10, 10-30 вечера ориентировочно.
Много ли это? Что исключить? Планирую питаться так примерно в течение месяца, заменяя продукты (так, завтра на ужин будет вареная нежирная рыба, на обед - гречневый суп с куриной грудкой, на завтрак - 2 кусочка сыра)
Читала, что утром можно позволять себе шоколад.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Автор

150 грамм суши (роллы без рыбы).

риса налопалась? лучше бы рыбу без роллов съела

Дедушка
#2

жрешь, как слон

Автор
#3
вуман уполномочен заявить

риса налопалась? лучше бы рыбу без роллов съела

рис мешает похудению? его лучше исключить?

Дедушка
#4

рис способствует запору, особенно на диет.питании

Гость
#5

в обед сыр? и все? как так можно издеваться над собой?

Санта
#6

Да,автор,рис не способствует похудению.Посмотрите на китайцев,какие они все толстые

Гость
#7
Автор

рис мешает похудению? его лучше исключить?

Бурый лучше ешьте. Он полезнее и организм чистит.

вуман уполномочен заявить
#8
Санта

Да,автор,рис не способствует похудению.Посмотрите на китайцев,какие они все толстые

они не из-за риса худые )) а из-за его недостатка

Автор
#9

В обед так получилось, что только сыр. Обычно ем горячее+что-то из мяса вареное. Небольшую порцию.

Пью 4 литра воды в день. Это не вредно?

вуман уполномочен заявить
#10
Автор

рис мешает похудению? его лучше исключить?

вечером крупы-картошку-хлеб лучше не есть

Санта
#11

исключите молочное и худейте.

Санта
#12

Меган Фокс когда родила,что ей сказал врач(есть здесь статья)?Убрать все молочное. Она убрала и быстро похудела.Точно так же и Натали Портман.

Санта
#13
вуман уполномочен заявить

они не из-за риса худые )) а из-за его недостатка

Поэтому в мире считается самыым выбрасываемым продуктом рис.

Автор
#14

я молочное особо и не любила никогда. Больше мясное предпочитаю. Получается в день 1000 калорий? Это нормально для того, чтобы скидывать 1 кг в неделю? Я еще зарядку делаю в течение часа через день.

Гость
#15
Автор

В обед так получилось, что только сыр. Обычно ем горячее+что-то из мяса вареное. Небольшую порцию.



Пью 4 литра воды в день. Это не вредно?

Вы вообще что-ли? Кальций из организма вымоете на фиг. 2-2,5 литра мах.

uehe
#16
Автор

В обед так получилось, что только сыр. Обычно ем горячее+что-то из мяса вареное. Небольшую порцию.



Пью 4 литра воды в день. Это не вредно?

вам еще пара литров осталось до водной интоксикации. ))))))

воды оптимально литра 2

насчет риса правильно сказали , лучше утром,как и все углеводы.

А вот белки -вечером. но сыра лучше меньше,в нем много жира . кушайте творог ,его и побольше можно сьесть , и выбирая нежирный, не лишканете с жиром

чернослив ,фрукты . каши , хлеб , шоколад -все это до 12-00. а вечером только белки. и не надо кушать очень мало , можно норм питаться и худеть

Санта
#17
Автор

я молочное особо и не любила никогда. Больше мясное предпочитаю. Получается в день 1000 калорий? Это нормально для того, чтобы скидывать 1 кг в неделю? Я еще зарядку делаю в течение часа через день.

а 150 гр сыра -это фрукты?

uehe
#18

а , ну и спорт - без него сложно .вес встанет через какое то время.

Гость
#19
Автор

я молочное особо и не любила никогда. Больше мясное предпочитаю. Получается в день 1000 калорий? Это нормально для того, чтобы скидывать 1 кг в неделю? Я еще зарядку делаю в течение часа через день.

Мало, надо хотя 1200-1400. Т.к., когда похудеете, чуть больше ккал введете и снова все наберете.

Гость
#20

чернослив замените на что-нибудь другое, в нем ооочень много углеводов

вуман уполномочен заявить
#21
Санта

Поэтому в мире считается самыым выбрасываемым продуктом рис.

и самым потребляемым - после кукурузы

uehe
#22

Санта, не оглядываясь на Портам и ему подобных ,вы сами худели -исключив молочное?

uehe
#23

*на Портман

uehe
#24
Гость

чернослив замените на что-нибудь другое, в нем ооочень много углеводов

от трех четырех штучек ничего не будет ,а кишечнику полезно

Санта
#25
uehe

Санта, не оглядываясь на Портам и ему подобных ,вы сами худели -исключив молочное?

я молочное уже сто лет не ем.Все болезни ушли и я стройная

Гость
#26
uehe

от трех четырех штучек ничего не будет ,а кишечнику полезно

девушка съела не 3, а 10

Гость
#27
Санта

я молочное уже сто лет не ем.Все болезни ушли и я стройная

А я ем молочно и стройная и что из этого? У каждого индивидуально. Я например с рыбы и морепродуктов толстею, хотя это диетический продукт.

Санта
#28
Гость

девушка съела не 3, а 10

))))

а 150 гр сыра? Кусище:-)

Гость
#29
Гость

девушка съела не 3, а 10

Лучше бы вместо 10 черносливов съела бы суп или грудку куриную.

Гость
#30

Робен-Бобен Барабек...

Гость
#31
Санта

))))

а 150 гр сыра? Кусище:-)

Смотря какой сыр. Если не жирный, то ккал не так много. Хотя сыра все равно много. Скорее всего сыр был не жирный и Автор с голодухи набросилась.

Санта
#32
Гость

Робен-Бобен Барабек...

скушал 40 человек...:-)

Ли
#33

я утром ем бутерброд с цельнозерновым хлебом и чай, пью зеленый чай с лимоном, но можно и без. Могу съесть 1 дольку горького шоколада 80%. На обед салат из красного перца и авакадо, ряженка, вечером либо стакан кефира, либо красную фасоль или рыбу какую-нибудь нежирную. И это за целый день. Вот уже так питаюсь пол года и скинула 6 кг. Я уже привыкла мало есть и желудок уменьшился и есть не хочеться. раз в неделю семгу могу съесть и сыр дор блю (он жирный, но я его очччень люблю). Все говорят, что я ем как котенок)))

Санта
#34

И,главное,еще не вечер:-)

Чуть подальше что мы видим?Торчащую из холодильника попу автора и доносящийся урчащий звук. И бессильно повисшую колбасу в зубах хишника.

#35

Автор, дело не столько в количестве (хотя и в нем тоже), а в качестве пищи. В описанном Вами рационе преобладают углеводы, а должны преобладать белки. Рацион должен выглядет так: 2/3 белка + по 1/3 жиров и углеводов, причем углеводы должны быть "медленными". Найдти в интернете статьи про содержание в продуктах белков и углеводов, там все очень подробно написано. Продукты с большим содерданием углеводов - в первой половине дня, белков - во второй половине дня. По 1 кг в неделю ВЫ точно хужеть не будете, у Вас вес близкий к нормальному, поэтому настройтесь на медленное похудание - 300 - 500 гр. в неделю, но зато гораздо меньше риск набрать вес обратно. И, да - физические нагрузки необходимы, в иеале Вы должны тратить больше калорий, чем съедаете.

Гость
#36

Не, даже читать не хочу. Автор просто весь жрет, не останавливаясь.

uehe
#37
Гость

девушка съела не 3, а 10

10 перебор. они же мокрые и тяжелый, 10 штук - это грамм 100 - уже 260 калл

, сыр 150 грам - 450 ккал

, 5 кусочков шоколада ( ну поверим что это дольки)- 30 грамм- 160 ккал

овсяная каша ( даже если на воде и без масла) 200 грамм - 150 ккал минимум

2 фрикадельки ( даже если на пару ,куриные и маленькие )_100 грамм -150 ккал

суши без рыбы -( ну пусть будут капа маки с огурцом ) 150 грам - 90 ккал

Итого: 260+450+160+150+150+90 = это уже 1260 ккал , а не 1000 как писала автор. Но рацион очень скуден , в большей части из за сыра . так что мой совет смотрите на энергетическую ценность продукта и чем его можно заменять . и не ешьте рис вечером)

Гость
#38
Гость

Не, даже читать не хочу. Автор просто весь жрет, не останавливаясь.

"Весь день" в смысле.

uehe
#39
Гость

Санта))))

а 150 гр сыра? Кусище:-)

Смотря какой сыр. Если не жирный, то ккал не так много. Хотя сыра все равно много. Скорее всего сыр был не жирный и Автор с голодухи набросилась.

камамбер довольно жирный мягкий сыр , 350 ккал где то

Гость
#40

одни углеводы действительно. из суши на самом деле рыбу надо есть, а рис вытряхивать нифик. и будет у вас больше белка и меньше углеводов. а рис если и есть, то точно не белый.

добавьте овощей хоть свежих хоть тушеных, типа капусты любой, у вас клетчатки нет совсем, кишки склеятся.

и почему вы так много пьете? я вообще водохлеб, но 4 литра воды + еще и еда это очень странно. у вас диабет что ли? даже если выпивать 8 огромных кружек по 300 мл(а мало кто пьет столько в день и пивными кружками к тому же), то это всего 2400 мл. а 4 литра это 20 обычных чайных чашек жидкости в день?

"добрая"
#41

нормально,скинете как хотите

Гость
#42

Сыр вы ели без хлеба? Я бы или уменьшила количество шоколада на завтрак, или размазала бы на весь день. Да и черносливин больше 6 штук вряд ли стоит есть. Кстати, если шоколад горький, то в день можно и побольше.

Гость
#43

10 черносливенок? Да ты обжора! Надо было съесть одну

Гость
#44

Какой-то бредовый рацион. Есть нечего, а калорий дофига.

#45
Автор

Рост 162 см, вес 65 кг. Планирую скинуть 10 кг по 1 кг в неделю.Утром (в 7-30 утра) съела овсяную кашу и 2 фрикадельки+5 кусочков черного шоколада. До завтрака и после - чай с лимоном без сахара.До обеда - 2 чашки зеленого чая.В обед - 150 грамм сыра камамбер, кофе без сахара.Полдник - 10 черносливинок, стакан воды.Ужин (только закончила, 5 вечера) - 150 грамм суши (роллы без рыбы). Чай без сахара зеленый.Ложусь спать в 10, 10-30 вечера ориентировочно.Много ли это? Что исключить? Планирую питаться так примерно в течение месяца, заменяя продукты (так, завтра на ужин будет вареная нежирная рыба, на обед - гречневый суп с куриной грудкой, на завтрак - 2 кусочка сыра)Читала, что утром можно позволять себе шоколад.

Да вы правельно думаете,сладкое надо есть в первой половине дня.Рис я бы не советовала вам кушать,побольше пейте воды с лимоном -это избавит ваш организм от токсинов.

гость
#46
ХоДяЧиЙ ЗаЁб

Да вы правельно думаете,сладкое надо есть в первой половине дня.Рис я бы не советовала вам кушать,побольше пейте воды с лимоном -это избавит ваш организм от токсинов.

убила бы за слово "правЕльно"!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
гость

убила бы за слово "правЕльно"!

И за "кушать" еще добавьте пинка

Гость
#48

я не xудею, но мой рацион такой - завтрак бутер из цельнозернового xлеба с маслом, сыром и колбасой, чай со сливками, через час кофе с пол кусочком шоколадки, обед в 2.30 салат свежий любой и побольше, отвариваю две столовые ложки гречки + кусочек курицы, ужин в 16.30 - курица/рыба, салат, иногда варенное яйцо еще, порция маленькая. Далее можно только чай без саxара или яблоко. мне кажется достаточно сбалансированное питание, мне нравится, вес стабильный 52-53 кг, может вам пригодится мой опыт

Гость
#49

Лучше, автор, питайтесь нормально, просто ведите активный образ жизни, чтобы калории сжигать.

Гость
#50

имхо, много. 3 черносливки, 50 грамм сыра - максимум

фрикаадельки и шоколад были явно лишними, и пить после еды можно часа через 2 только