Гость
Статьи
Стоит ли на всякий …

Стоит ли на всякий случай принять ?

Здравствуйте, девочки. Вот такой случай произошёл час назад.. Парень кончил, то ли успел то ли нет... Вот и думаю стоит ли на всякий случай принять эскапел? Пила уже 3 раза за год.....

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НАДО принять. У меня так было: то ли кончил, то ли нет. И парень не сказал мне ничего, типа авось пронесет. Теперь воспитываю одна сына-инвалида, Парень к тому же скрыл наличие в своей семье наследственных заболеваний. Так что принимайте таблетки, рисковать не надо.

An
#2

Некогда без презервативов!!!
У кого денег нет на контрацепцию у того их уж точно нет на ребенка
А есльи уж презик порвался тогда ескапел! У меня так было 2 раза за 4 года.

Светлана
#3
Гость

НАДО принять. У меня так было: то ли кончил, то ли нет. И парень не сказал мне ничего, типа авось пронесет. Теперь воспитываю одна сына-инвалида, Парень к тому же скрыл наличие в своей семье наследственных заболеваний. Так что принимайте таблетки, рисковать не надо.

Тоже думаю выпить эскапел, про него отзывы разные, кому помогает, кому нет, но я пила все время его, никаких побочных эффектов не было , все хорошо. Он конечно не дешёвый. Вот теперь думаю, может стоить попробовать Женале, отзывы тоже разошлись на положительные и отрицательные, но говорят, что женале не так вреден для организма +он и подешевле... Или все таки не стоить рисковать и лучше принять проверенный препарат хоть он и дороже.. Вот не знаю

Светлана
#4
An

Некогда без презервативов!!!
У кого денег нет на контрацепцию у того их уж точно нет на ребенка
А есльи уж презик порвался тогда ескапел! У меня так было 2 раза за 4 года.

Всегда принимала только эскапел, теперь думаю, стоит ли принять другой препарат, такой как женале.. Или не стоит рисковать и принять проверенный..

Светлана
#5
Гость

НАДО принять. У меня так было: то ли кончил, то ли нет. И парень не сказал мне ничего, типа авось пронесет. Теперь воспитываю одна сына-инвалида, Парень к тому же скрыл наличие в своей семье наследственных заболеваний. Так что принимайте таблетки, рисковать не надо.

Парень конечно у вас.. Мой то сказал, но говорит, что чуть попало, а я ему твержу, что этого чуть хватает для оплодотворения... Здоровья сыночку! А парню ещё вернётся)))

Гость
#6
Светлана

Парень конечно у вас.. Мой то сказал, но говорит, что чуть попало, а я ему твержу, что этого чуть хватает для оплодотворения... Здоровья сыночку! А парню ещё вернётся)))

Да, чуть попало или много -- не важно, это все равно опасно, поэтому выпейте таблетку. Спасибо за пожелание, вам тоже здоровья. )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Светлана

Тоже думаю выпить эскапел, про него отзывы разные, кому помогает, кому нет, но я пила все время его, никаких побочных эффектов не было , все хорошо. Он конечно не дешёвый. Вот теперь думаю, может стоить попробовать Женале, отзывы тоже разошлись на положительные и отрицательные, но говорят, что женале не так вреден для организма +он и подешевле... Или все таки не стоить рисковать и лучше принять проверенный препарат хоть он и дороже.. Вот не знаю

Рисковать не нужно, экономить сотню рублей не нужно, надо принимать то, что проверено , психологический настрой тоже важен. Сэкономите копейки, а попадете по самое не балуйся и на деньги, и на нервы, со здоровьем шутить нельзя.
А так , конечно, ни один препарат не дает 100% -ной гарантии, я однажды забеременела , выпив постинор. Все бывает. Даже в инструкции написано 95% надежности, а не 100%.
Так что пейте и настраивайтесь, что залета не будет. Через пару недель сделайте тест для контроля.