Гость
Статьи
стоит ли его назад …

стоит ли его назад принять?

у кого счастливый случай схождения с малолеткой? на работе он выглядел меня во время обеденного тенниса-мелькал, после развода называется утешиться хотел, я сходила в кино с ним, высказала не пялься при всех, ладно дальше время переглядок, далее к нему подцепилась малолетка, он закрутил с нею назло мне, т к всем видом давал понять то пройдется с нею, то машину ставит там где я прохожу на работу, я стала хорошеть просто от внутреннего настроения-он кидает свою на 14 февраля малолетку, какраулит мои перемещения, я опять не начинаю шаг, тут он вчера опять со свой обиженной проехал (она то его с 23 поздравила видимо) на машине навстречу мне, и улыбается мне, а она естественно дуется глядя на всё это. ну не казанова?

мурлычка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только на полном безрыбье женщину могут интересовать такие мелкие ничтожные эпизоды.

jezebel
#2
Гость

Только на полном безрыбье женщину могут интересовать такие мелкие ничтожные эпизоды.

реально, какие проходы, машины..детсад...я так лет в 14 одноклассников отслеживала

негость
#3

фу

Гость
#4

кого, куда и зачем принимать??? бред! Вам лет то сколько? А ещё про работу пишет)))

Лилия
#5

Такое ощущение что вам обоим лет по 13. Может сначала повзрослеть, а потом уже встречаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: