Гость
Статьи
Стоит ли принять еще …

Стоит ли принять еще одну таблетку?

пишу этот вопрос уже 2 раз, так как очень нужна помощь, но в первый раз кроме осуждения ничего не услышала. Такая ситуация:мне 18, вчера произошел незащищенный ПА, выпила таблетку экстренной контрацепции, но все равно боюсь беременности , ситуация произошла на 2 день после месячных (вроде как это еще не овуляция, т.к цикл у меня 28 дней), так же боюсь ЗПП, так как парня знаю первый день, но это не первый ПА, и не первый парень. Что посоветуете в этой ситуации, когда можно идти сдавать мазки , и делать тест, стоит ли принять еще одну таблетку ЭК.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте инструкцию к таблеткам, может там есть ответ на ваш вопрос.

Гость
#2

Таблетки пить по инструкции. Если написано надо выпить одну, значит одной хватит. Анализы сдать серез 2 месяца

Гость
#3

Смотря какие таблетки. Постинор надо две пить. Женале одну. Тест через две недели после предполагаемого зачатия.

Гость
#4

Стоит купить мозги, раз своих нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Конечно, это вам решать, но средства экстренной контрацепции не безвредны для здоровья — это очень большая доза гормонов. Еще они могут иметь абортивное действие — если вы против абортов, их лучше не принимать совсем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: