Гость
Статьи
Я всю жизнь буду одна

Я всю жизнь буду одна

Это кошмар . Весь день реву. В общем у меня есть герпес (не половой) ну на губе вскакивает раз в год . Я встречалась с парнем чуть больше месяца , не буду рассказывать что да как , но после того как он узнал он меня бросил . Я его понимаю прекрасно , он сказал не хочет заразиться это ведь на всю жизнь. Я не знаю как мне дальше жить . Я его понимаю и мне все равно больно.... тем более он передаются и воздушно капельным и через посуду . Короче очень легко !! Не обращайте внимание на ошибки пишу на эмоциях и слезы наворачиваются. Девушки милые это конец ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня не Валентин зовут

Гость
#2

А я после развода так и не могу никого найти, малообщительная, подруг нет, никуда почти не хожу. С внешностью все впорядке, тоже думаю, что останусь одна. Да и страшно вдруг опять меня бросят, нужна уверенность в мужчине и любовь к нему, а это все сложно. Поэтому ну его все нафиг((

А
#3

Девушка ! Ваш бывший *****!
Не будете вы одна. Не волнуйтесь , а таких как он шлите на 3 буквы

Гость
#4
Гость

Парня не Валентин зовут

Нет

Гость
#5
А

Девушка ! Ваш бывший *****!
Не будете вы одна. Не волнуйтесь , а таких как он шлите на 3 буквы

Ну просто герпес реально страшно , видимо. Я об этом даже никогда не думала. Может действительно лучше одной Асю жизнь так я хотя бы не зарожу остальных

Гость
#6
Гость

Ну просто герпес реально страшно , видимо. Я об этом даже никогда не думала. Может действительно лучше одной Асю жизнь так я хотя бы не зарожу остальных

Асю=всю*. Телефон всегда исправляет это слово

наташа
#7

вы уверены что унего герпеса нет он бавает 1 2 типа я сомневаюсь . нужнен ли вам такой который при первой трудности бросил вас он же вас и сдетьми бросит забудьте его.

Оля
#8

Как можно быть такой тупой,вирус герпеса у всех есть в организме,вылазит он когда организм ослаблен,и не заразен он, ппц

Ипохондрик
#9

Я один раз с одной поцеловался,а на утро все губы в герпесе((
Но уже два года не вылезало...
Значит я тоже носитель?

Кстати автор,он и на половые органы может перейти,если парню миньет сделаете без резинки,даже и не в период обострения..с куником тоже самое...
Ищите мужика себе с герпесом

Откуда у вас герпес?Тоже от поцелуя?

Гость
#10
Оля

Как можно быть такой тупой,вирус герпеса у всех есть в организме,вылазит он когда организм ослаблен,и не заразен он, ***

Это вы мне ? С чего вы взяли, что все? У моего отца ни разу в жизни ничего не вылазило. И у друзей нет его. И то, что он не заразен дамочка тупайя видимо вы . Он заразен

Гость
#11
Ипохондрик

Я один раз с одной поцеловался,а на утро все губы в герпесе((
Но уже два года не вылезало...
Значит я тоже носитель?

Кстати автор,он и на половые органы может перейти,если парню миньет сделаете без резинки,даже и не в период обострения..с куником тоже самое...
Ищите мужика себе с герпесом

Откуда у вас герпес?Тоже от поцелуя?

Да вы носитель
Нет. В 13 лет где-то подцепила тогда ещё и парней то не было и поцелуев соответсвенно . Не знаю откуда эта дрянь . Я же не собиралась прикасаться губами к парню . Я же понимаю, что не стоит в такой период это делать

Гость
#12
наташа

вы уверены что унего герпеса нет он бавает 1 2 типа я сомневаюсь . нужнен ли вам такой который при первой трудности бросил вас он же вас и сдетьми бросит забудьте его.

Я же его вернуть не пытаюсь . Просто это значит , что все так от меня будут уходить . Да и тем более бьет по самооценке ведь это на всю жизнь

Гость
#13

Тю у мужа вылазит эта простуда постоянно, у меня ни разу тьфу тьфу, почитайте про герпес сами, он есть у всех почти но вылазит у некоторых только. А парень идтот)

Гость
#14
Гость

Тю у мужа вылазит эта простуда постоянно, у меня ни разу тьфу тьфу, почитайте про герпес сами, он есть у всех почти но вылазит у некоторых только. А парень идтот)

Когда узнали ? И какая была реакция ?

Гость
#15

Герпес - это снижение иммунитета, поднимайте иммунитет, хорошо питайтесь, спорт, прогулки, и он уйдет, герпес есть у всех, он проявляется при многих факторах, стрессовые ситуации, например... а у других он может всю жизнь никак не проявляться, в общем, почитайте про это, а потом паникуйте...

Гость
#16
Гость

Это вы мне ? С чего вы взяли, что все? У моего отца ни разу в жизни ничего не вылазило. И у друзей нет его. И то, что он не заразен дамочка тупайя видимо вы . Он заразен

А причем тут ваш отец и его друзья?????

Helga
#17

Ахах, ну и ***!))) А он уверен, что у него его до сих пор не было?))))) Он таки у 90% людей есть, но только 30% из них имеют всыпания иногда.

Ипохондрик
#18

А как ваш бывший парень относился к нему?Или ещё не было отношений?Сколько тебе лет автор?

Дореми
#19

Милая, герпес у очень многих. У моей мамы всю жизнь- и ничего. Кокда выступает она мазю из аптеке мажет и никого не целуеть; и не заразила, ни нас детей не папу.
Вот если у меня грипп своему мч говорю, не целуй меня-заразишься!! А он всё равно целует, патом с гриппом лежит и говорит "всё равно не жалею что целовал!"

Гость
#20

На сколько я знаю, герпес на губе - это вирус, который у всех присутствует, просто вылазит, когда иммунитет снижен. Автор, тот парень - козёл, не бросают даже больных гепатитом С и ВИЧ, а тут несчастная простуда на губах. Радуйтесь, что это гoвнo от вас отвалилось.

Гость
#21

Автор! Паника у вас по какой причине? Герпес или парень бросил? Чего так убиваться? Не будете вы одна!!! Запомните! В данном случае - парень вас не достоин, раз это послужило причиной вашего разрыва с ним. Так что расслабьтесь. Вам здесь все об этом говорят. А про герпес отдельный вопрос. Да, не приятно. По крайней мере в аптеках хоть что - то за есть, и ацикловир, и еще всякие препараты есть. Пускать на самотек опасно, надо сразу принимать и таблетки, и мазями мазать, и т.д. Понятное дело, что организм ваш ослаблен, поэтому надо укреплять иммунитет, ну и, конечно, поменьше стрессов. А по своему опыту могу сказать, когда - то и у меня были такие проблемы, 2 - 3 раза за сезон герпес и на губах, и на носу, не проходило по месяцу, еще и шрамы оставались, с детства меня эта фигня преследовала. Сейчас у меня один спаситель - АСТАКСАНТИН! Его продвигает компания Орифлэйм, есть в каждом городе. Так что поинтересуйтесь. Не могу сказать, что приняв пару капсул все бесследно исчезает, но! Сразу после приема уже чувствуется, что дело остановилось, новые высыпания уже не появляются, зуд прекращается, да и вся эта мерзость проходит дней за 10, а не за месяц. Астаксантик - мощнейший антиоксидант, поэтому не передоза, на аллергии быть не может. Так что панику в сторону и Желаю крепкого Здоровья!!! С Новым Годом! Будьте Счастливы!!!

Гость
#22
Гость

Автор! Паника у вас по какой причине? Герпес или парень бросил? Чего так убиваться? Не будете вы одна!!! Запомните! В данном случае - парень вас не достоин, раз это послужило причиной вашего разрыва с ним. Так что расслабьтесь. Вам здесь все об этом говорят. А про герпес отдельный вопрос. Да, не приятно. По крайней мере в аптеках хоть что - то за есть, и ацикловир, и еще всякие препараты есть. Пускать на самотек опасно, надо сразу принимать и таблетки, и мазями мазать, и т.д. Понятное дело, что организм ваш ослаблен, поэтому надо укреплять иммунитет, ну и, конечно, поменьше стрессов. А по своему опыту могу сказать, когда - то и у меня были такие проблемы, 2 - 3 раза за сезон герпес и на губах, и на носу, не проходило по месяцу, еще и шрамы оставались, с детства меня эта фигня преследовала. Сейчас у меня один спаситель - АСТАКСАНТИН! Его продвигает компания Орифлэйм, есть в каждом городе. Так что поинтересуйтесь. Не могу сказать, что приняв пару капсул все бесследно исчезает, но! Сразу после приема уже чувствуется, что дело остановилось, новые высыпания уже не появляются, зуд прекращается, да и вся эта мерзость проходит дней за 10, а не за месяц. Астаксантин - мощнейший антиоксидант, поэтому не передоза, на аллергии быть не может. Так что панику в сторону и Желаю крепкого Здоровья!!! С Новым Годом! Будьте Счастливы!!!

Гость
#23

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

ANAHIT
#24
Автор

Это кошмар . Весь день реву. В общем у меня есть герпес (не половой) ну на губе вскакивает раз в год . Я встречалась с парнем чуть больше месяца , не буду рассказывать что да как , но после того как он узнал он меня бросил . Я его понимаю прекрасно , он сказал не хочет заразиться это ведь на всю жизнь. Я не знаю как мне дальше жить . Я его понимаю и мне все равно больно.... тем более он передаются и воздушно капельным и через посуду . Короче очень легко !! Не обращайте внимание на ошибки пишу на эмоциях и слезы наворачиваются. Девушки милые это конец ?

Это вы серёзно или разводка?
На губах бывает герпес типа 1, он не страшен, выскакивает не часто и не угражает плоду при беременности.
Надо только не трогать чтоб не занести вирус на другие места.

А генитальный герпес это хана, и для тебя и для плода.
И очень заразный.
Вот его остерегайся, его можно схватить и с презервативом.

А герпес 1 ерунда, хотя конечно количество вируса в организме имеет значение.

Повышай иммунитет.

Гость
#25

Герпес и ВПЧ есть у чуть ли не у 70%. Эти вирусы легко передаются даже через презерватив, но они как правило не вредят. То что у вас там что-то видно говорит о слабом иммунитете. В нас вообще живёт такой табун вирусов, что странно, что мы живём так долго.

Гость
#26

У вас конечно проблема.но решаемая. Вам нужно обратиться к врачу,может он вам назначит вакцину от герпеса,может обычное лечение и у вас уйдут рецидивы.мужчины будут у вас,еще устанете от них))). Главное не плачьте.и всегда предохраняйтесь .берегите себя

Гость
#27

Герпес 2 типа не передается через поцелуи. Не переживайте. Когда заберемееете надо аккуратно наблюдаться.если вы в мск то можно в институт габричевского.

#28

У меня все губы обносит, когда простуда.
Это вроде ВПЧ?
Да-да, вирус папилломы человека.
Дело в том, что он в каждом первом.
И в вашем молодом человеке тоже.

Извините за резкость, он просто не любит вас.

Гость
#29

Ох, вы так нагнетаете. Нужно просто дождаться "своего" человечка. У меня тоже ГГ, с мужчиной проблем нет. Во время рецидивов я на терапии таблетками Валцикон - и партнёра не зражаю. мы вместе 1,5 года если что.

Гость
#30

Черт, стремно целоваться даже. Тьфу-тьфу-тьфу. Здоровье главнее отношей.

Гость
#31
Гость

Это вы мне ? С чего вы взяли, что все? У моего отца ни разу в жизни ничего не вылазило. И у друзей нет его. И то, что он не заразен дамочка тупайя видимо вы . Он заразен

У меня есть антитела к герпесу, значит и в организме он есть, но не бывает НИКОГДА! и таких людей полно! То что у твоего ни разу в жизни не вылазило не значит что у него его нет! У меня тоже ни разу в жизни не вылезает но он есть у меня, не пиши того, о чем не сведуешь!

Гость
#32
Гость

У меня есть антитела к герпесу, значит и в организме он есть, но не бывает НИКОГДА! и таких людей полно! То что у твоего ни разу в жизни не вылазило не значит что у него его нет! У меня тоже ни разу в жизни не вылезает но он есть у меня, не пиши того, о чем не сведуешь!

То что у твоего отца* ни разу в жизни не вылазило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Парень твой тупой, не знает что этот губной герпес у 98% человек есть, просто не проявляется, и у него самого 100 % он есть, и ты еще тупее из-за этого убиваешься, иди к врачу и приводи герпес в неактивное состояние таблетками, и будешь как большинство скрытым носителем

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем