Гость
Статьи
Я помню свою прошлую …

Я помню свою прошлую жизнь

Это чувство появилось у меня где-то год назад. Я вдруг поняла, что в деталях помню жизнь девушки из средневекового Китая. Эти воспоминания будто воспоминания из моей жизни. Все картины я представляю от первого лица. Помню, что я была дочерью непочтенного императора, страдающего сильным алкоголизмом и фактически не участвующего в правлении своими землями. Я не помню подробно его "выходки", но сейчас я чуть ли не панически боюсь алкоголиков. Также я боюсь порезов, особенно на запястье. Когда я была маленькой, я болела оспой и мне делали "иньекции" с помощью порезов. Помню свою смерть. Мне тогда было шестнадцать. Меня взяли в плен самураи и публично застрелили из лука. Перед глазами часто всплывает картина, где я привязана к колодкам и прошу забрать мою жизнь взамен на жизнь крестьянского ребенка...
Когда я прижимаюсь к шелковой подушке, мне становится очень тепло и беззаботно, я помню, как прижималась к своей маме. Когда меня гладят одновременно по руке и по животу, я помню, как она меня гладила. Традиционная китайская музыка пробирает меня до мурашек, я чувствую ностальгию. Помню, что дворец был у реки, а у берега росли персиковые и вишневые деревья. Картина заката на Востоке очень близка мне, ностальгична. Я очень близка к атмосфере Азии и ее культуре, хотя сама почти полностью славянка.
И вот что еще. Я помню, что у меня был брат. Я чувствую, что им, возможно, был один их моих одноклассников. Нет, это не влюбленность. Я точно ощущаю какую-то близость с ним. Он такой же усердный и немного упрямый, любит шутить и даже показывает такие же жесты, как мой брат.
Желающих специально написать гадость прошу просто пройти мимо. Интересно, а у кого-то из вас есть такое чувство?

NyangYing
31 ответ
Последний — Перейти
Ульяна 🌷
#1

Помните только одну ПЖ?
Она у вас самая запоминающаяся была или много надо проработать или эту жизнь прожить как «за двоих» лет до 100?
Пойдёте а регрессивный гипноз?

Гость
#2

Просто ужас, что Вам пришлось пережить...Попробуйте не затягиваться.

Гость
#3

Очень интересно , автор, я такого ещё не слышала) тоже хотелось бы помнить свою прошлую жизнь

Ульяна 🌷
#4
Гость

Очень интересно , автор, я такого ещё не слышала) тоже хотелось бы помнить свою прошлую жизнь

На Ютуб есть медитации и Музыка 🎧 для просмотра. Всё, что я смогла увидеть, это то что я была мужиком с некрасивой женой)) а до этого девушкой в Египте

Подробности не смогла выудить, как автор. Всё было обрывками и вспышками

Хочу на регрессивный гипноз

Гость
#5
Ульяна 🌷

На Ютуб есть медитации и Музыка 🎧 для просмотра. Всё, что я смогла увидеть, это то что я была мужиком с некрасивой женой)) а до этого девушкой в Египте

Подробности не смогла выудить, как автор. Всё было обрывками и вспышками

Хочу на регрессивный гипноз

И что вам это даст ?

NyangYing
#6
Ульяна 🌷

Помните только одну ПЖ?
Она у вас самая запоминающаяся была или много надо проработать или эту жизнь прожить как «за двоих» лет до 100?
Пойдёте а регрессивный гипноз?

Возможно, когда стану совершеннолетней))) Уж очень бы хотелось узнать больше

#7

Блин интересно, а как это пришло к вам??

NyangYing
#8
OMG

Блин интересно, а как это пришло к вам??

Вот не знаю, просто однажды ночью в конце прошлого ноября я вдруг осознала это...

Гость
#9

Круто! Я ничего не помню. Я даже детство свое плохо уже помню.

Оля
#10
Ульяна 🌷

На Ютуб есть медитации и Музыка 🎧 для просмотра. Всё, что я смогла увидеть, это то что я была мужиком с некрасивой женой)) а до этого девушкой в Египте

Подробности не смогла выудить, как автор. Всё было обрывками и вспышками

Хочу на регрессивный гипноз

какая жесть... а я не хочу знать.мало ли что там ... у автора похоже , раздвоение личности

Гость
#11

Автору нужно проверить инфу. Поискать место, был ли такой император, его дочь и т.д. Может даже найти по инету людей оттуда.

#12
Гость

Автору нужно проверить инфу. Поискать место, был ли такой император, его дочь и т.д. Может даже найти по инету людей оттуда.

Вот точно! И если совпадёт, то тогда я офигею если честно. Автор, сделайте так и держите нас в курсе!

Автор темы
#13

Я знаю, что в одной из прошлых жизней я умела играть на фортепиано. Я много раз видела свои руки на клавишах. Я это видела в картинках, когда мне было лет 16.

Гость
#14
Автор темы

Я знаю, что в одной из прошлых жизней я умела играть на фортепиано. Я много раз видела свои руки на клавишах. Я это видела в картинках, когда мне было лет 16.

Блин, как вы это делаете?

Гость
#15

Почему все помнят себя царями и дочерьми императоров? И никто не помнит обычными людьми, коими ори являются в этой жизни?по сабжу-нет там ничего, небытие. Хочется верить в реинкарнацию, но чем дольше живу, тем отчетливее понимаю, что нет ничего там

NyangYing
#16
Гость

Почему все помнят себя царями и дочерьми императоров? И никто не помнит обычными людьми, коими ори являются в этой жизни?по сабжу-нет там ничего, небытие. Хочется верить в реинкарнацию, но чем дольше живу, тем отчетливее понимаю, что нет ничего там

Я помню себя дочерью хоть и правителя, но пьющего и забивающего на страну и своих детей. Если я помню что меня схватили самураи, это значит, что я не была под защитой, как другие монаршие дети. И все мои приятные и отчетливые воспоминания связаны только с матерью

Гость
#17

У меня не было прошлых жизней.
Я новенькая, живу в первый раз.
А вот тот, кем я стану в следующий раз, будет вспоминать события моей жизни. Ничего особенного не было, но некоторые воспоминания будут интересными. Например, скалолазание в горах.

Автор темы
#18
Гость

Блин, как вы это делаете?

Этого специально не сделаешь. Просто приходят картинки из прошлого и воспоминания, это сложно объяснить.

Оля
#19
NyangYing

Я помню себя дочерью хоть и правителя, но пьющего и забивающего на страну и своих детей. Если я помню что меня схватили самураи, это значит, что я не была под защитой, как другие монаршие дети. И все мои приятные и отчетливые воспоминания связаны только с матерью

самурай - в феодальной Японии светский феодал мужчина (военно-феодальное сословие мелких дворян), зачем им было в Китае вас хватать и убивать?

Ульяна 🌷
#20
Гость

Почему все помнят себя царями и дочерьми императоров? И никто не помнит обычными людьми, коими ори являются в этой жизни?по сабжу-нет там ничего, небытие. Хочется верить в реинкарнацию, но чем дольше живу, тем отчетливее понимаю, что нет ничего там

Почему? Я себя вспомнила простыми людьми: мужиком и девушкой

Гость
#21

С одной стороны - интересно, а с другой стороны - для чего эта инфа? Как ее применить? Ну, вспомню я, что была какой-то девушкой, померла в старости и зачем мне это?

NyangYing
#22
Оля

самурай - в феодальной Японии светский феодал мужчина (военно-феодальное сословие мелких дворян), зачем им было в Китае вас хватать и убивать?

Под самураями я имела ввиду воинов в доспехах, тут уже вина моей безграмотности в том, что думала что самураи это воины по всей Азии)). Но спасибо что уточнили. Так-то имела ввиду, что меня схватили напавшие воины

#23
Гость

Почему все помнят себя царями и дочерьми императоров? И никто не помнит обычными людьми, коими ори являются в этой жизни?по сабжу-нет там ничего, небытие. Хочется верить в реинкарнацию, но чем дольше живу, тем отчетливее понимаю, что нет ничего там

Вот тоже удивляюсь, все были дочерьми императоров, графов и никто не был узником концлагеря.

Оля
#24
NyangYing

Под самураями я имела ввиду воинов в доспехах, тут уже вина моей безграмотности в том, что думала что самураи это воины по всей Азии)). Но спасибо что уточнили. Так-то имела ввиду, что меня схватили напавшие воины

а это какие-то хаотичные видения или вы можете в них возращаться и наблюдать со стороны? а что с родственниками стало?

Гость
#25

Тоже помню. Поэтому вас понимаю.
Даже факты подтверждаются хроникой. Видела ее всю во сне.
Жила в конце 14в была королем тк статуса другого не было. Отец любил умер,когда было лет 8-9,старшая сестра умерла рано, мать не любила и умерла в мои 12-13, средней сестре была не нужна. Дожила до 25 из-за болезни, походе на сердечную недостаточность+нечто женское.. Муж выпивока-гулена, причем у него даже содержанки были. Дочь родила, но она прожила 3 недели..умерла от недоношенности (пневмония новорождённых скорее всего, а также непериносимость молока грудного не могла накормить ее..), отец ее зажал денег для найма врача..из-за границы.

Гость
#27

Моя доча в возрасте 2-2,5 помню плакала перед сном, говорила, что скучает по другой маме. Еще рассказывала, что торговала раньше мужскими шортами, что у нее был другой брат, но младший, которого она учила кататься на велосипеде ( в реале брат старший, а на велосипеде доча не умеет кататься до сих пор). Что она была высокая, выше мамы, что кожа была не такого цвета, как сейчас. Много раз повторяла историю,где злой дядя толкнул ее в магазине , отобрал корзинку, она упала и ударилась (показывая на колено и затылок), при этом доча плакала. Все слова из рассказа были "повышенно взрослыми" для ее тогдашнего лексикона из серии "мама-папа-дай". Сейчас доче 4 ,и она все забыла.

Гость
#28

Мой отец умирал от рака, я сидела рядом, перед смертью ему открылся "тот мир". Он видел вокруг и описывал много интересного, в том числе, сказал : "В следующей жизни нас решили снова поменять местами. Ты будешь отец,а я дочь". Еще сказал,что я встречу его уже и при этой жизни :"Во втором году зимой ты встретишь мальчика, сидящего на подоконнике в зимней одежде и это буду я. Мальчик будет мне подражать. Ему год-два-три, но морально лет 30-40-50. Он больной , из-за чего родители от него отказались". Отец умер недавно, поэтому до встречи у меня минимум 9 лет) Я верю,что сбудется.

Гость
#29

Однажды, в музее мой муж и я садились в старинную лодку и вдруг...случилось дежавю у обоих одномоментно! Порешили,что память из прошлого.

Еще, однажды: вечеринка, я стою в кругу друзей и говорю :"Сейчас я быстро Лену встречу" Мне говорят :" Давай ,Серега, езжай уже", я держу ключи от машины, разворачиваюсь к выходу и... стоп! Я сижу в очереди в поликлинике с открытыми глазами! Блин, в нынешней реальной жизни я женщина! Что это было? Видение из прошлого воплощения? Сон наяву ?

Гость
#30
Гость

Почему все помнят себя царями и дочерьми императоров? И никто не помнит обычными людьми, коими ори являются в этой жизни?по сабжу-нет там ничего, небытие. Хочется верить в реинкарнацию, но чем дольше живу, тем отчетливее понимаю, что нет ничего там

Здравствуйте, мне 267 лет от первой жизни и я отчётливо помню их. Поверьте, я почти всегда была обычным человеком) Умирала обычной смертью. Просто у людей чаще вспоминается то, что их зацепило. К примеру в прошлой жизни я жила в Екатеринбурге. Почему выбрала снова Россию? Дело в том, что от прошлой жизни у меня остались трое детей и жена. Мне их очень жаль. Хотелось бы найти их, но пока не получается.

Гость
#31
Гость

С одной стороны - интересно, а с другой стороны - для чего эта инфа? Как ее применить? Ну, вспомню я, что была какой-то девушкой, померла в старости и зачем мне это?

Чтоб проработать карму в этой жизни ) не повторять ошибки той жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: