Гость
Статьи
кошка помнит прошлую …

кошка помнит прошлую жизнь

Не знаю насколько хорошо она ее помнит, но факт остается фактом! Она просто сходит с ума от машин. Мы жевем в частном доме и рядом с нами парковка. Она целыми днями сидит на окне, смотрит на машины, когда проезжают большие то она аж на задние лапы становится и орет как резанная. А недавно посадили ее в соседскую машину ради експеримента, так она залезла на водительское сидение, стала на задние лапы и передними оперлась на руль, так и стояла минут 20. Пытались забрать ее домой а она спряталась и не вышла. сосед ее целый день с собой возил, а она сидела на бардачке и все время мурлыкала. Интересно кам она была в прошлой жизни? Дальнобойщиком, или гонщиком формулы 1 ))))))))))

АВТОР
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

остаётся только гадать,я например не верю ,хотя хочется что бы это было правдой.

#2

А мой кот яйца все время лизал, интересно, кем он был в прошой жизни?

Гость
#3

))) забавная история, все может быть!

Гость
#4
Львица

А мой кот яйца все время лизал, интересно, кем он был в прошой жизни?

ну вот если себе лизал то это нормально......, но а если хозяину... то ответ напрашивается сам.

Гость
#5

только не давайте ей ключи от машины!

Гость
#6
Львица

А мой кот яйца все время лизал, интересно, кем он был в прошой жизни?

онанистом

Линда
#7

бредятина полная

Гость
#8

Вы христианка? В христианстве реинкарнарций нет! В буддизме же животные реинкарнируют в животных (причём своего типа), люди в людей, растения в растения.

Гость
#9
Гость

Вы христианка? В христианстве реинкарнарций нет! В буддизме же животные реинкарнируют в животных (причём своего типа), люди в людей, растения в растения.

+1000

#10

Я честно говоря не верю.Мне кажется кошка по натуре своей,очень любознательное животное,поэтому у нее такой вот интерес к машинам.Но мизерный процент вероятности что это из ее прошлой жизни все таки оставлю,вдруг правда

#11

это какое-то помешательство на форуме во-первых, на кошках, во-вторых, на прошлых жизнях. Пойду тоже тему про кошек создам.

Гость
#12
Онемечивание конечностей

это какое-то помешательство на форуме во-первых, на кошках, во-вторых, на прошлых жизнях. Пойду тоже тему про кошек создам.

лучше про бабушку, которая была в прошлой жизни кошкой и ворует из холодильника молоко и сосиски))

Линда
#13
Гость

Гость

Вы христианка? В христианстве реинкарнарций нет! В буддизме же животные реинкарнируют в животных (причём своего типа), люди в людей, растения в растения.

+1000

и что Вы этим хотите сказать? Буддисты рейнкарнируют, а христиане нет? У жизни свои законы, независимо от того во что мы верим. И в этом вопросе человечество еще не разбирается.

#14
Гость

лучше про бабушку, которая была в прошлой жизни кошкой и ворует из холодильника молоко и сосиски))

это верно, прожорливые бабушки и свекрови, это тоже просто удивительный феномен!

Рожденная змеей
#15

Чего только не приснится - "кошка-дальнобойщица",,,

#16

а мой кот любит смотаться на площадку, найти там окурок, и жрать его.. точно был жирным ленивым курильщиком)))

Гость
#17
Гость

Вы христианка? В христианстве реинкарнарций нет! В буддизме же животные реинкарнируют в животных (причём своего типа), люди в людей, растения в растения.

про буддизм вы не правы.в нем допускается перерождение человека в животное.

klus
#18
Гость

Гость

Вы христианка? В христианстве реинкарнарций нет! В буддизме же животные реинкарнируют в животных (причём своего типа), люди в людей, растения в растения.

про буддизм вы не правы.в нем допускается перерождение человека в животное.

)) "но если туп, как дерево, - родишься баобабом" (с)

Grammar Nazi
#19

Автор - идиот(ка).

Рожденная змеей
#20
тупая унылая девка

а мой кот любит смотаться на площадку, найти там окурок, и жрать его.. точно был жирным ленивым курильщиком)))

Купите коту зажигалку, не мучайте животное!

#21

хм... у меня кошка обоссала весь дом,кем же она была в прошлой жизни?

#22
Рожденная змеей

Купите коту зажигалку, не мучайте животное!

обойдется)))) курить вредно!!

#23
mutabar

хм... у меня кошка обоссала весь дом,кем же она была в прошлой жизни?

наверное, трусом :)

#24
Онемечивание конечностей

наверное, трусом :)

))возможно,а может пивном алкоголиком?они же ссут много и везде

#25
mutabar

хм... у меня кошка обоссала весь дом,кем же она была в прошлой жизни?

Шляпай. С розовай ленточкай... Тока не нада глупах "пачиму"...

Если вы знакомы с "феноменам" прошлай жизни, значит, вы панимаите - пачиму шляпай, и пачиму с лентачкай...

Рожденная змеей
#26
Гость

Шляпай. С розовай ленточкай... Тока не нада глупах "пачиму"...

Если вы знакомы с "феноменам" прошлай жизни, значит, вы панимаите - пачиму шляпай, и пачиму с лентачкай...

Это автор шляпа. без ленточки))

Ла ком
#27

Моя была резвым, хозяйственным хомяком, если судить по количеству бумажек, газет и коробочек, изгрызенных в стружку.

Или покладистым шредером, благодаря чему индивидуальная эволюция сделала такой гигантский скачок.

Настёна
#28
Гость

Вы христианка? В христианстве реинкарнарций нет! В буддизме же животные реинкарнируют в животных (причём своего типа), люди в людей, растения в растения.

Э, объясните мне кто-нибудь! А то я вообще в религиях не разбираюсь.

Реинкарнацию я вполне допускаю, хотя и не строго обязательную))

Но касательно буддисткого учения мне всегда казалось, что как раз оно говорит, мол, не порти карму, муравьем там или крысой родишься О_о Разве нет?

У меня и собака, и кошка раньше была - оба почти человеками кажутся. Без закидонов правда особых, просто очень умные)) Пес так вообще, как в глаза посмотрит, и видно, что понять меня очень пытается... А еще у него есть чувство юмора. Отвечаю!)

АВТОР
#29
Гость

Вы христианка? В христианстве реинкарнарций нет! В буддизме же животные реинкарнируют в животных (причём своего типа), люди в людей, растения в растения.

нет, я атеистка! но в мистику верю, тем-более такую

АВТОР
#30
Настёна

У меня и собака, и кошка раньше была - оба почти человеками кажутся. Без закидонов правда особых, просто очень умные)) Пес так вообще, как в глаза посмотрит, и видно, что понять меня очень пытается... А еще у него есть чувство юмора. Отвечаю!)

Кто с животными ладит, тот нас поймет. Кошки реально умные. Некоторые спасают своих хозяев, то из горящего дома выводят, то от диких животных спасают. У моей училки кот спас от бешенной лисы новорожденого ребенка, которая зашла во двор на даче.

такая же
#31

Моя сама научилась желать будь здоров(!) о_О токо не ржите, я говорю серьезно. Когда чихаешь она летит из другой комнаты и орет так прикольно =мяу= мордой кривит и прищуривается, потом сидит так зырит, типо почему вы на меня так пялитесьо_О )))))

Лапка Б.
#32

плечевой ваша кошка была

гость
#33

прикольная тема, автор))) кошка-спидигонщица)))

я тоже считаю кошек умнейшими созданиями, но кроме того ,что они все понимают, я точно знаю, что они меня тоже любят. у меня с ними полное взаимопонимание, смотрю с из глазки и происходит что-то волшебное, мы друг друга дополняем.

Ирина
#34

А у нас кошка всегда рядом оказывается, когда мы с мужем сексом занимаемся. Где бы ни была, обязательно приходит и садится на край кровати и наблюдает. Прям иногда не по себе от ее присутствия в такие моменты.

Эврика
#35
Ирина

А у нас кошка всегда рядом оказывается, когда мы с мужем сексом занимаемся. Где бы ни была, обязательно приходит и садится на край кровати и наблюдает. Прям иногда не по себе от ее присутствия в такие моменты.

Моя тоже любит подсматривать. И чем ближе, тем ей интересно. Кот, наоборот, деликатно смотрит в окно в это время.

Эврика
#36

Меня моя кошка сегодня напугала немного. Целый вечер охотится на что-то невидимое под потолком. Там никого нет, ни мух, ни насекомых никаких. А она следит глазами, мяучит громко, залазит на все высокое, тянется, пытается достать. Только сейчас успокоилась и умывается. Что она там увидела? У нее галлюцинация была? Причем кот тоже разволновался, подходил к ней, обнюхивал, спрашивал, в чем дело. Под потолком ничего не видел.

АВТОР
#37

http://www.evrovet.ru/works.php?hid=16635

перейдите по этой ссылке и вы прочитаете много интересных историй, например о том как кот спас 6-летнюю девочку от изнасилования педофилом, о том как взрослых людей выводили с пожара, 13-летнюю девочку кот спас от змеи, 80-летнюю старушку кот ,,ЛАПА" уберег от грабителя, а кот который жил со своим хозяином на фабрике производства кошачьих консервов, один отбился от грабителей сильно изуродовав их фейсы, те потеряли много крови и вынуждены были обратится в больницу, там их собственно и повязали)))))))

АВТОР
#38
Эврика

Меня моя кошка сегодня напугала немного. Целый вечер охотится на что-то невидимое под потолком. Там никого нет, ни мух, ни насекомых никаких. А она следит глазами, мяучит громко, залазит на все высокое, тянется, пытается достать. Только сейчас успокоилась и умывается. Что она там увидела? У нее галлюцинация была? Причем кот тоже разволновался, подходил к ней, обнюхивал, спрашивал, в чем дело. Под потолком ничего не видел.

может магнитные поля? О_о Они вроде-бы их видят! Вон к Куклачеву возвращаются же кошки которых он теряет то на севере, то в Питере

Эврика
#39

Магнитные поля? Вот так вдруг? Полчаса безумства, причем кот не участвовал. Уж скорее дух какой-то в гости прилетал, чем магнитное поле.

АВТОР
#40

кстати моя бабуля недавно переехала в другой город, и по дороге потеряла кота. Плакали они с дедушкой довольно долго, думали может он вернулся домой, звонили всем друзьям чтоб те его приютили если тот обьявится. Но там он не появлялся. а через 3 месяца бабушка выносила мусор и нашла его в мусорном баке доходящего. Он оказывается дошел, учуял где именно они находятся, а попастьв квартиру не смог, так и сидел около мусорных баков. Видимо ждал

Гость
#41

просто любопытный кошак. они очень любознательны. моя кошка очень любит все что связанно с косметикой. нос в пудру и румяна сует, в тушь носом лезет. упаковку с тенями сперла. но это не значит что она в прошлой жизни визажистом была. кстати, ни к чему другому у нее интереса нет. даже любит наблюдать как я ногти стираю и крашу и как только ей по приколу вся эта вонь.

Лотос
#42
Гость

+1000

Христианство не учение а религия ( РеЛига), но не ВеРа. Будизм Учение, Будда был учителем а не Богом. Веды Учение, ВеРа ( Ведаю, Знаю Законы Истины Всевышнего) .

Гость
#43
mutabar

хм... у меня кошка обоссала весь дом,кем же она была в прошлой жизни?

В прошлой жизни Вы были её кошкой, и пакостили, где хотели))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: