Гость
Статьи
Помогите мне не сойти …

Помогите мне не сойти с ума

Здравствуйте,у меня третий день болит под левым ребром боль ноющая,иногда слабее иногда сильнее я накрутила себе уже кучу всего,что у меня плохие болезни+к этому у меня умирает бабушка за которой я ухаживаю она лежачая и живет со мной только что переболел ребенок,т.е.я постоянно нервничаю поддержите меня пожалуйста или поругайте,а то что то мне очень тяжко и мысли всякие в голову лезут

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вы ели? Поджелудочная может

Гость
#2
Лиля

Что вы ели? Поджелудочная может

Может ела все подряд сейчас стараюсь есть кашу,суп,молочное.Но все равно как понервничаю начинает болеть

Осенний Барсук
#3

Невралгия ?

Гость
#4
Ирина

Здравствуйте,у меня третий день болит под левым ребром боль ноющая,иногда слабее иногда сильнее я накрутила себе уже кучу всего,что у меня плохие болезни+к этому у меня умирает бабушка за которой я ухаживаю она лежачая и живет со мной только что переболел ребенок,т.е.я постоянно нервничаю поддержите меня пожалуйста или поругайте,а то что то мне очень тяжко и мысли всякие в голову лезут

Обычная житейская ситуация.Чего так нервничать?У любого что -нибудь,да болит.

Гость
#5
Гость

Обычная житейская ситуация.Чего так нервничать?У любого что -нибудь,да болит.

Не знаю уговариваю себя,а все равно нервничаю и депрессия прям какая то

1988
#6

Ирочка, с ребенком все нормально. Бабушка скоро уйдет в лучший мир. Вы все делаете правильно. Чтобы скорее выкарабкаться из этой трясины, почитайте аффирмации Луизы Хей

Гость
#7
1988

Ирочка, с ребенком все нормально. Бабушка скоро уйдет в лучший мир. Вы все делаете правильно. Чтобы скорее выкарабкаться из этой трясины, почитайте аффирмации Луизы Хей

Спасибо сейчас найду почитаю

Гость
#8

Колобок повесился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуй Ирина.
Хотел бы вам напомнить, что есть Господь Бог и на всё есть воля Его, а сам Бог есть любовь, он творец и он отец любящий. Поэтому молитесь когда вам плохо, обращайтесь к нему, разговаривайте с ним и он вам ответит, невидимая рука любви и тепла, коснётся вашего сердца и всё наладится. Просто жизнь штука полосатая, полоса чёрная, полоса белая. Потерпите немного и нечего не бойтесь, Бог с вами. А что касается смерти, то и её не бойтесь, ведь эта жизнь, она временная и всех нас ждёт жизнь вечная, жизнь с нашим творцом, жизнь с Богом в царстве его небесном, в радости и любви. Всех вам благ, мысленно с вами, Андрей Кирсанов.

Форум: Здоровье
Всего: 191 302 темы
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 602 темы