Гость
Статьи
Помогите пожалуйста не …

Помогите пожалуйста не сойти с ума

Всем здравствуйте!!!никогда раньше не посещала подобные форумы,но сейчас я понимаю,что мне нужно мнение абсолютно посторонних людей,каким бы оно не было,но самое главное нуждаюсь в объективной оценке моего состояния!расскажу вкратце,7 лет были отношения с парнем,было всяко между нами,счастливые бесценные моменты,любовь,романтика,ссоры,недопонимания,мои истерики,слезы,его срывы,измены...но я это принимала на тот момент,свои мотивы почему я это принимала тоже не могу назвать,большая привязанность,страх остаться одной и что больше ни к одному мужчине не смогу испытывать таких чувств...в итоге мы расстались...после очередной ссоры,когда объективно был не прав он,что-то щелкнуло во мне и я ушла,перестала отвечать на сообщения,звонки...он пару раз приезжал,писал письма,но в конечном итоге мы не вместе..прошло 4 месяца с того момента и я узнаю,что он строит отношения с девушкой (переписку с которой я неоднократно выявляла у него),судя по их жизни они оба счастливы,знаете дошло до моего маразма что я подписалась на ее ***,и все фотографии с ним вижу,я знаю что он свободный человек и ждать и бегать за мной он не обязан,и что и у меня теперь отдельная жизнь от него,но я не могу,мне до боли в сердце обидно и слезы наворачиваются ...когда смотрю на их фотографии...я не знаю что со мной,может я жиру бешусь или с ума схожу ?!но это ненормально с моей стороны следить за их жизнью ...пожалуйста рассудите мои действия ...

33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Очень тронула Ваша история.Примите,пожалуйста,от меня поддержку!
7 лет были отношения с парнем,было всяко между нами,счастливые бесценные
но я не могу,мне до боли в сердце обидно и слезы наворачиваются ...когда смотрю на их фотографии.
с ума схожу
Ни в коем случае.Уважаемый Автор,на данный период ,прошло еще очень мало времени с момента расставания с бывшим и Вы находитесь в стадии горевания,которая может длится до 2- х лет.
знаете дошло до моего маразма что я подписалась на ее ***
Это не маразм,а здоровое чувство любопытства к сопернице.И чтобы Вам легче было пережить расставание с бывшим,лучше было бы Вам переключать свое внимание на все то,что действует на Вас положительно,приносит Вам радость,удовольствие и удовлетворение.
страх остаться одной и что больше ни к одному мужчине не смогу испытывать таких чувств...
Уважаемый Автор,это называется негативным самопрограммированием,зачем Вы настраиваете себя на такое невеселое будущее и откуда знаете,как сложится Ваша жизнь в дальнейшем?Если позволите,предлагаю Вам для самостоятельной работы интернет- издание:" Психотренинг по методу Альберта Эллиса." Это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствие силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#1

давай в двух предложениях,чего хотела,а то лень читать.

Гость
#2
Гость

давай в двух предложениях,чего хотела,а то лень читать.

Все просто: она его оставила и он должен был умереть от горя. Ан нет. Воскрес, сцуко, да еще и девушку завел. Обидно, что не умер.

Гость
#3

Лекции Правдиной и Хей Вам помогут,автор.

Злобный Пупсик
#4

Автор. Его наезды, измены и семь лет отношений без желания узаконить с вами отношения это не есть хорошо. Это не то, о чем можно сожалеть и желать вернуть. И да, после вашего ухода он не обязан уходить с горя в монастырь. Он имеет право на личную жизнь. И вы имеете право на свою жизнь, а не подглядывать за чужой. Бывшая, подписаная на нынешнюю - это жалкое существо. Отпишитесь нафиг и запретите себе за ними следить. Семь лет страдали с ним, еще семь планируете страдать без него?

#5
Злобный Пупсик

Автор. Его наезды, измены и семь лет отношений без желания узаконить с вами отношения это не есть хорошо. Это не то, о чем можно сожалеть и желать вернуть. И да, после вашего ухода он не обязан уходить с горя в монастырь. Он имеет право на личную жизнь. И вы имеете право на свою жизнь, а не подглядывать за чужой. Бывшая, подписаная на нынешнюю - это жалкое существо. Отпишитесь нафиг и запретите себе за ними следить. Семь лет страдали с ним, еще семь планируете страдать без него?

Спасибо огромное!!!все в точку сказали!!!

Женька
#6

За 7 лет привыкла к нему.. Теперь 7 лет отвыкай! Это с тем условием что даже просматривать его фотки не будешь !

#7
Гость

Все просто: она его оставила и он должен был умереть от горя. Ан нет. Воскрес, сцуко, да еще и девушку завел. Обидно, что не умер.

Обидно очень,да я все мозгами понимаю,но видимо не дружу с ними (мозгами)

#8
Женька

За 7 лет привыкла к нему.. Теперь 7 лет отвыкай! Это с тем условием что даже просматривать его фотки не будешь !

Спасибо за ответ

Противник вагинального секса
#9
Гость

Лекции Правдиной и Хей Вам помогут,автор.

Туда же отнесите мои записи на форуме, посты противника вагинального секса.

Гость
#10

Ну может она ему больше подходит. А с вами у него была несовместимость характеров. Так чего переживать? Это все равно что переживать о туфлях, которые вам на 2 размера меньше и или больше, а кому-то в самый раз.

Противник вагинального секса
#11
Гость

Ну может она ему больше подходит. А с вами у него была несовместимость характеров. Так чего переживать? Это все равно что переживать о туфлях, которые вам на 2 размера меньше и или больше, а кому-то в самый раз.

И тут хочется отметить поразительные свойства ануса: эластичность и обволакиваемость.

Злобный Пупсик
#12

У вас сейчас удачный период. Появилось больше времени для себя. Нельзя тратить его на беспросветную депрессию. Лучше обратите внимание на себя. Может, что-то улучшить, что-то изменить. Присмотреться к себе, понять, какая вы сама по себе классная, и достойны лучшего обращения. На нем свет клином не сошелся. Удачи!

Гость
#13

Забыть о нем. Пойти на курсы актерского мастерства или верховой езды. Новый круг

Противник вагинального секса
#14
Гость

Забыть о нем. Пойти на курсы актерского мастерства или верховой езды. Новый круг

Актёрскому мастерству отлично обучит Пьер Вудман. И с верховой ездой тоже можно к нему.

Гость
#15

Главное не сидите дома, это важно! Ходите в зал, знакомьтесь, у вас сейчас уйма времени и возможностей! Занимайтесь тем что нравится! Неужели вы не считаете себя счастливой и открытой к новой жизни?

Ева
#16

Автор радуйтесь что расстались и детей не сделали. Я вот тоже семь лет в отношениях, за семь лет много чего было, расставались, мирились... забеременела, расписались, родила, всю беременность нервы трепал, дома не ночевал, обещал что с рождением ребёнка все изменится и что в итоге, ребенок родился, опять скандалы, даже уже до драк дошло, сегодня вообще ночевать не пришел, я с ребёнком одна аж выть хочется, радуйтесь что у вас так обошлось без детей..

Гость
#17

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

#18
Гость

Ну может она ему больше подходит. А с вами у него была несовместимость характеров. Так чего переживать? Это все равно что переживать о туфлях, которые вам на 2 размера меньше и или больше, а кому-то в самый раз.

Спасибо вам

#19
Злобный Пупсик

У вас сейчас удачный период. Появилось больше времени для себя. Нельзя тратить его на беспросветную депрессию. Лучше обратите внимание на себя. Может, что-то улучшить, что-то изменить. Присмотреться к себе, понять, какая вы сама по себе классная, и достойны лучшего обращения. На нем свет клином не сошелся. Удачи!

Благодарю !!!после него я квартиру купила,ремонт сделала в ней под себя и по своему вкусу,машину поменяла,хожу на разные мероприятия в своём городе,если все объективно разложить то все стало намного лучше,но почему так реагирую на него не понимаю

#20
Гость

Главное не сидите дома, это важно! Ходите в зал, знакомьтесь, у вас сейчас уйма времени и возможностей! Занимайтесь тем что нравится! Неужели вы не считаете себя счастливой и открытой к новой жизни?

Спасибо за ответ !!!не сижу,многое изменилось в жизни,в зал начала ходить) мужчины обращают внимания и пытаются ухаживать,а я не подпускаю

#21
Ева

Автор радуйтесь что расстались и детей не сделали. Я вот тоже семь лет в отношениях, за семь лет много чего было, расставались, мирились... забеременела, расписались, родила, всю беременность нервы трепал, дома не ночевал, обещал что с рождением ребёнка все изменится и что в итоге, ребенок родился, опять скандалы, даже уже до драк дошло, сегодня вообще ночевать не пришел, я с ребёнком одна аж выть хочется, радуйтесь что у вас так обошлось без детей..

Спасибо вам большое за ответ!!!да он так и говорил мне всегда что если буду предъявлять ему за какие-то его действия/бездействия то не будет домой приходить ну или уйдёт ...дай бог вам здоровья и счастья!!!верим что лучшее нас ждёт впереди

#22
Гость

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Спасибо вам за ответ,но не сторонник я ходить к таким людям ...не хочу знать что будет,человек предполагает а бог располагает

Ева
#23
20062011u

Спасибо вам большое за ответ!!!да он так и говорил мне всегда что если буду предъявлять ему за какие-то его действия/бездействия то не будет домой приходить ну или уйдёт ...дай бог вам здоровья и счастья!!!верим что лучшее нас ждёт впереди

Конечно все будет хорошо!!!

Гость
#24
Противник вагинального секса

И тут хочется отметить поразительные свойства ануса: эластичность и обволакиваемость.

Я вас обожаю!! Любую тему "прогнёте" под АС))) Юморной Вы, человек! Спасибо

#25
Противник вагинального секса

Туда же отнесите мои записи на форуме, посты противника вагинального секса.

Ну с вашими сексуальными предпочтениями все понятно,а что по поводу моей ситуации думаете?

Лиза
#26

Автор , боритесь за своё счастье пусть и путём магии!!!!! Напишите ей
Она поможет 89608310787 Мария

Гость
#27
Гость

Все просто: она его оставила и он должен был умереть от горя. Ан нет. Воскрес, сцуко, да еще и девушку завел. Обидно, что не умер.

Вот, сцуко, все мужики такие! Ему что, трудно было спиться и сдохнуть под забором!?

Роза
#28

Гадание на таро. Верну мужа/жену и многое другое. Обращайтесь помогу.
vkid499661927

Женька
#29
20062011u

Спасибо за ответ

Держись

#30
Гость

Вот, сцуко, все мужики такие! Ему что, трудно было спиться и сдохнуть под забором!?

Так я не говорю что он какой-то,у каждого своя жизнь,мы чужие люди друг другу,проблема же во мне и моей реакции...я все трезво оцениваю

Весёлая молочница
#31

автор, если вы видите номер телефона или e-mail в комментарии - на это не надо отвечать, это спам! что вы как с Луны свалились?! тут троллей собралось 70% в вашем посте уже, а вы с ними переписываться вздумали.

#32

Вы не можете отпустить ситуацию, потому что вам обидно, что то, что было вашим, теперь не ваше, а чужое. Это обычная человеческая реакция, но, увы, неправильная.
Прекращайте просматривать чужие страницы, и через неделю вас уже отпустит. Займитесь чем нибудь другим. Отвлекитесь.
На самом деле правильно тут написали, радуйтесь, что ещё детей нет. И вы свободная и можете спокойно жить дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: