Гость
Статьи
Спать на полу

Спать на полу

Почему спать на полу полезно?

Тинитас
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не полезно.

Гость
#2

Не на полу,а на досках,спина прямее будет,только первое время сильно болеть будет,как-то так.

Гость
#3

Не полезно. Это старая байка из ссср для тех, кто, за неимением нормальных матрасов и кроватей, спал постоянно на всяком дерьме пружинном, продавленном, провисающем и на ватных матрасах или перинах, и портил позвоночник. В этом смысле пол более подходящее решение, ровная и жесткая поверхность. Скажем так: менее вреден.
На самом деле спать на жестком полу тоже неудобно и вредно. Надо спать на нормальной ортопедической мебели. Сейчас ее навалом

Гость
#4
Гость

Не полезно. Это старая байка из ссср для тех, кто, за неимением нормальных матрасов и кроватей, спал постоянно на всяком дерьме пружинном, продавленном, провисающем и на ватных матрасах или перинах, и портил позвоночник. В этом смысле пол более подходящее решение, ровная и жесткая поверхность. Скажем так: менее вреден.
На самом деле спать на жестком полу тоже неудобно и вредно. Надо спать на нормальной ортопедической мебели. Сейчас ее навалом

Вам срочно надо отключить Кисель тв

Гость
#5

я спала на полу месяцев 6. Поначалу тяжело было привыкнутт, все тело болело. Потом норм

Лана
#6
Гость

я спала на полу месяцев 6. Поначалу тяжело было привыкнутт, все тело болело. Потом норм

Сидели?

Гость
#7
Лана

Сидели?

???

Гость
#8
Лана

Сидели?

Лежали!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Филимон
#9

Я сплю на полу. Пара матрасов постелены. Диван у меня стремный просто, продавленный.

Форум: Здоровье
Всего: 192 432 темы
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 918 тем