Гость
Статьи
Ушная пробка

Ушная пробка

Как только я проболею гриппом у меня появляется ушная пробка. Я уже задолбалась!
.
С чем это может быть связано?
.
Как в домашних условиях можно её извлечь?

Ана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В аптеке продают капли от ушной пробки.

Ana
#3
чих-пых

Можно просто вымыть - берете шприц или маленькую спринцовку, набираете в неё теплой воды, вставляете наконечник в ухо и потихоньку подаете воду. Делать это лучше над тазиком или раковиной чтобы было видео вышедшую пробку.

Пробовала, не помогает

Гость
#4

В аптеке Ремо-вакс и маленькая спринцовка (чтобы вымыть).

Гость
#5

Автор, вызывайте скорую, это сирьозное заболевание. Может у вас в ухо залез паук или таракан

Гость
#6

Фу, моему мужу недавно удаляли из каждого уха. Любит ковырять в ушах пальцами. Утрамбовывает серу, начал глохнуть. Чистить уши каждый день надо. У меня на нервной почве аж ухо закололо сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нужно закапать трехпроцентную перекись водорода в ухо. Будет слышно шипение - перекись будет поглощать вашу серу. При необходимости повторить.