Гость
Статьи
Гепатит с

Гепатит с

9 лет прожили с мужем. И вдруг после очередного обследования, у меня обнаружили Гепатит с. Я решила и его проверить, сдали анализы. У него обнаружили тоже. Врач по анализам определил, что он меня заразил через половой контакт.

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое счастье, что мой меня не заразил. Жили 5 лет.

Ольга
#2

Мою маму заразили гепатитом С через переливание крови, когда ей было 27. Сейчас ей 65, если и есть проблемы, то только с давлением. Да, каждые анализы показывают, что она заражена, но чувствует себя все годы прекрасно. При этом она не знала, что заражена несколько лет и кушала с нами из одной тарелки, пила из одной бутылки.. и по сей день. Никто не заразился. Вам просто нужно беречь печень и прекрасно проживете долгую жизнь.

Лана
#3

Как это по анализам можно определить, что он вас заразил половым путем?. Врете, как дышите. Анализы этого не показывают.

Гость
#4

А может все наоборот?

Ха-ха три раза.
#5

Когда у меня выявили гепатит С, то первое что я спросил у специалиста "должен ли я предохранятся во время секса с женой?" Ответ был "нет, не обязательно, гепатит С не передаётся половым".

Гость
#6
Ольга

Мою маму заразили гепатитом С через переливание крови, когда ей было 27. Сейчас ей 65, если и есть проблемы, то только с давлением. Да, каждые анализы показывают, что она заражена, но чувствует себя все годы прекрасно. При этом она не знала, что заражена несколько лет и кушала с нами из одной тарелки, пила из одной бутылки.. и по сей день. Никто не заразился. Вам просто нужно беречь печень и прекрасно проживете долгую жизнь.

Сделайте маме эластографию печени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Гепатит уже давно не приговор. У меня его обнаружили во время беременности. У мужа нет гепатита, у дочки слава богу тоже нет. Начала бить тревогу когда ухудшились анализы. Ходила на консультации к разным врачам. Сошлись во мнении что ещё можно лечить. Купили лекарства, правда мы купили их больше чем было нужно, тогда все заначки по доставали так как врач сказал что есть вероятность что будем лечить пол года. Лекарства еще есть, думала приберечь, но и у родителей слава богу все хорошо и не подтвердился диагноз. Да, они дорогие но это того стоит. Начала принимать, никаких побочек кроме боли в суставах не было. Принимала как врач назначил, каждые две недели сдавала анализы, в течении 12 недель. На второй неделе сдала ПЦР и счастью небыло предела: "-". Теперь уже пол года как у меня стойко держится минус в анализах. Диета и отказ от алкоголя на период лечения. Диету я и сейчас соблюдаю, так как привыкла уже к такому питанию. Так что пока человек жив то он может бороться. Всем здоровья!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем