Гость
Статьи
Треск в ухе при …

Треск в ухе при глотании и зевании

Помогите!кто знает как это вылечить?после синусита в правом ухе при глотании и зевании звук«треска»слипания..не возможно заснуть.

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может к ЛОРу, не? Экономите или у вас ушей много, что будете их лечить основываясь на рекомендациях форума?

Александра
#2

Пробка в ухе в лучшем случае .
К Лору завтра или сегодня ?

Гость
#3

У меня уже такое 10 лет

Гость
#4

Не обязательно пробка. Автор, у вас это появилось внезапно, доставляет дискомфорт? У меня с детства такое, я уже и не замечаю. Врачи смотрели, ничего не находят. Но я в детстве много чего перенесла, в том числе и пневмонию, после которой была потеря слуха.

Гость
#5

Это слуховые трубы немножко слипаются. У меня так уже третий год после гайморита. Привыкла. Может, у вас туботит.сходите к лору

Гость
#6

Воспаление верхнечелюстного сустава

Гость
#7

У меня такое много лет, не проходит. Лор ставит диагноз - неврит слухового нерва, на оба уха

Лена
#8
Гость

А может к ЛОРу, не? Экономите или у вас ушей много, что будете их лечить основываясь на рекомендациях форума?

У лора делала пневмомассаж не помогает.(

Гость
#9
Лена

У лора делала пневмомассаж не помогает.(

Здравствуйте, вы вылечились? Ответьте пожалуйста

Гость
#10
Гость

А может к ЛОРу, не? Экономите или у вас ушей много, что будете их лечить основываясь на рекомендациях форума?

Я ходила к врачу с такой же проблемой. Он и отек в носу разгледел и даже на рентген отправил, который естественно никакого отека не выявил. И над эвкалиптом дышала не одну неделю по его рекомендации. В итоге по словам врача я здорова, а проблема так и осталась до сих пор....смысл тратить время на таких горе-врачей, а их у нас к сожалению большинство...😔

Гость
#11
Гость

Я ходила к врачу с такой же проблемой. Он и отек в носу разгледел и даже на рентген отправил, который естественно никакого отека не выявил. И над эвкалиптом дышала не одну неделю по его рекомендации. В итоге по словам врача я здорова, а проблема так и осталась до сих пор....смысл тратить время на таких горе-врачей, а их у нас к сожалению большинство...😔

Вы вылечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я ходила к врачу с такой же проблемой. Он и отек в носу разгледел и даже на рентген отправил, который естественно никакого отека не выявил. И над эвкалиптом дышала не одну неделю по его рекомендации. В итоге по словам врача я здорова, а проблема так и осталась до сих пор....смысл тратить время на таких горе-врачей, а их у нас к сожалению большинство...😔

Скажите пожалуйста вы вылечились?

Форум: Здоровье
Всего: 190 667 тем
Новые темы за 3 дня: 204 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 411 тем