Гость
Статьи
Что у вас было с …

Что у вас было с аппетитом при депрессии?

Мучалась депрессией пол года,ела через силу все,в итоге решила пойти к врачу,пью где-то 1,5 месяца антидепрессанты,но аппетит не приходит,впихиваю просто потому что надо..Аппетит вообще появится?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас побочка от АДов?
попробуйте элькар, его даже маленьким детям дают для повышения аппетита

Русское Поле
#2

У меня также - от стресса не ем. Вам следует только закончит находиться в стрессовой ситуации, автор - перестать общаться с людьми, закончить с работой, и т.д. Меняйте обстоятельства и начинайте жить жизнью, которую хотите вы, а не другие. Успехов!

Гость
#3

Аппетит приходил во время еды, а так да есть совсем было неохота

Гость
#4

а у меня наоборот жру как не в себя
почитайте сайт системно-векторной психологии
кожники так себя при стрессе ведут
вам бы как антистресс спорт любой бассейн с теплой водичкой и аквааэробикой или плавать наперегонки сама с собой глядишь жор-то и появиться буквально на третьей тренировке))))) баня с веником как антистресс! верховая езда! танцы!
есть эндогенная депрессия там нужно анализы сдавтаь на все ведущие гормоны и их соотношение. автор у вас причиной депрессии извиняюсь что послужило?

Гость
#5

Очень много ем. Прям переедание эмоциональное. Так что теперь я не просто несчастная, а ещё и жирная🤦🏼‍♀️
Не верю, что это закончится. Тупо борюсь каждый день с желанием выйти в окно. Господи, помоги.

Гость
#6

Я тоже не могу есть при стрессе ,сейчас нервничаю и с пятницы скинула 3 кг ,вообще ничего не лезит в рот

Гость
#7

Никак не влияло на аппетит

Гость
#8

А какой ад пьете? У меня тоже нет аппетита совсем.

Гость
#9

Милые девочки, дорогие мои...Я тоже в прошлом году страдала от того, что совсем, совсем не могла есть. Еда вызывала отвращение. Впихивала в себя еду. Стремительно худела и прощалась с жизнью. В итоге с мужем нашли один храм, поехали туда...Я исповедовалась, причастилась. Как только я начала хоть чуток есть, потом я поехала к психотерапевту. Она мне уже поставила диагноз: психосоматика, депрессия. Выписала два антидепрессанта. А когда не могла есть, только в интернете и рылась, искала истории на подобии моей, как вернуть аппетит. Очень сильно тогда похудела. Отметка приближалась к 45 кг( это при росте 1.70. С утра, часов в пять, подрывалась и меня начинало от страха и тревоги трясти...Я и подумать не могла, что это депрессия.Но, верю, что Бог помог, и врача хорошего нашла, психотерапевта, благодаря помощи Божьей. Милые, кто сейчас страдает, не отчаивайтесь, молитесь...Если ходите к психотерапевту, то всё обязательно скоро наладится... Очень понимаю таких людей и сочувствую. Дай Вам Бог выздороветь, и помните, что всё будет ХОРОШО!!!

Лана
#10

с мужем походу разводимся ссоримся раз в мес дня на три уже как несколько месяцев так. и вот опять эти разговоры что не счастлив что развод...всё бы ничего дочь на руках до года. очень страшно за будущее еще ипотека повесит на меня половину точно он подлый..хотя сам очень хорошо зарабатывает............. есть не могу тоже пихаю насильно хоть белковую пищу хоть вареный кусок мяса хоть одно яйцо. кофе пью много обычно 1-2 в день а тут постоянно кофе хочется а есть совсем нет... не знаю насколько хватит еще меня . а еще пью тенотен пустырник валидол вот нашла. сплю раза три в день ребенок когда спит я с ней ложусь иначе совсем свихнусь посплю легче как то... в сон уходить от мыслей о разводе. заставляйте себя хоть нужное есть а то волосы повылазят ногти кожа плохая будет...

Гость
#11

Лана молитесь матроне Московской чтобы помириться с мужем она реально помогает

Гость
#12
Гость

Милые девочки, дорогие мои...Я тоже в прошлом году страдала от того, что совсем, совсем не могла есть. Еда вызывала отвращение. Впихивала в себя еду. Стремительно худела и прощалась с жизнью. В итоге с мужем нашли один храм, поехали туда...Я исповедовалась, причастилась. Как только я начала хоть чуток есть, потом я поехала к психотерапевту. Она мне уже поставила диагноз: психосоматика, депрессия. Выписала два антидепрессанта. А когда не могла есть, только в интернете и рылась, искала истории на подобии моей, как вернуть аппетит. Очень сильно тогда похудела. Отметка приближалась к 45 кг( это при росте 1.70. С утра, часов в пять, подрывалась и меня начинало от страха и тревоги трясти...Я и подумать не могла, что это депрессия.Но, верю, что Бог помог, и врача хорошего нашла, психотерапевта, благодаря помощи Божьей. Милые, кто сейчас страдает, не отчаивайтесь, молитесь...Если ходите к психотерапевту, то всё обязательно скоро наладится... Очень понимаю таких людей и сочувствую. Дай Вам Бог выздороветь, и помните, что всё будет ХОРОШО!!!

Помогите!!! Подскажите пожалуйста контакты врача психотерапевта к кому обращались. Подобная ситуация. Не могу есть, проблемы со сном. Тревога. Я в отчаянии.

#13

Ольга, при депрессии это нормально. Кто-то не ест, а кто-то наоборот заедает это все. У меня аппетит полностью пропадал. Но после приема АД все пришло в норму.. Пользуюсь Фенибутом из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!))

Гость
#14

Я ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ В ИСЦЕЛЕНИЕ Я ЗАБЫЛА КОГДА МНЕ БЫЛО ХОРОШО ЭТА ТОШНОТА МЕНЯ ЗАМУЧАЛА Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ИНВАЛИДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ИСТЕРИКИ СЛЕЗЫ ТРЯСУЧКИ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ ГОЛОДА ПОТЕРЯ АППЕТИТА КАК ЖИТЬ С ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ???? ПОЧЕМУ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ???? ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ПРОТИВРВОТНЫЕ ТАБЛЕТКИ А МНЕ НЕ ПОМОГЛИ КАК БУДТО МЕНЯ ПРОКЛЯЛИ ИЛИ ПОРЧУ НАВЕЛИ НА СТРАДАНИЕ😭😭😭 ПОХОЖЕ НАЧИЛАСЬ АНАРЕКСИЯ АППЕТИТА НЕТ ПИШИТЕ ВОЦАП+79626841693

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Милые девочки, дорогие мои...Я тоже в прошлом году страдала от того, что совсем, совсем не могла есть. Еда вызывала отвращение. Впихивала в себя еду. Стремительно худела и прощалась с жизнью. В итоге с мужем нашли один храм, поехали туда...Я исповедовалась, причастилась. Как только я начала хоть чуток есть, потом я поехала к психотерапевту. Она мне уже поставила диагноз: психосоматика, депрессия. Выписала два антидепрессанта. А когда не могла есть, только в интернете и рылась, искала истории на подобии моей, как вернуть аппетит. Очень сильно тогда похудела. Отметка приближалась к 45 кг( это при росте 1.70. С утра, часов в пять, подрывалась и меня начинало от страха и тревоги трясти...Я и подумать не могла, что это депрессия.Но, верю, что Бог помог, и врача хорошего нашла, психотерапевта, благодаря помощи Божьей. Милые, кто сейчас страдает, не отчаивайтесь, молитесь...Если ходите к психотерапевту, то всё обязательно скоро наладится... Очень понимаю таких людей и сочувствую. Дай Вам Бог выздороветь, и помните, что всё будет ХОРОШО!!!

Вот уже 9лет страдаю все хуже и хуже. Начались боли в спине в шейном отделе и между лопатками, мышечные зажимы, скованность, не могу расслабить челюсть всегда в напряжении, под утро просыпаюсь с тревогой, головокружение , подергивание мышц, боль между лопатками, зажимы и дрожью .пред обморочное состояние.