Гость
Статьи
Что это

Что это

Здравствуйте мне 18 лет.
Такая ситуация каждый день мне стоновится под вечер плохо , иногда у меня потеют ноги то холодные то горячие
Хочется спать , иногда и сам потею просто не из за чего например сидя на кровати , бывает до такой степени плохо как будто ты щас умрёшь
Постоянный шум в голове или в ушах , что это может быть, и каждое утро я встаю в 6 утра из за сухости во рту

Иногда боюсь что умру бывает долго засыпаю , очень часто нервничаю , и опять потею , хотя такого раньше не было

Миша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порча на тебе!

Гость
#2

Это паническая атака.

Миша
#3
Гость

Порча на тебе!

Вы серьезно?мне последнее время даже не везёт ,

Миша
#4
Гость

Это паническая атака.

И как с этим бороться

Гость
#5

Возможно диабет. Сходите к врачу.

Гость
#6

По всем признакам повышенный сахар у вас в крови-диабет называется. Идите к своему терапевту, пусть даст направление на анализ крови.

Гость
#7

Мне кажется вам к эндокринологу надо. На диабет похоже. Или щитовидка.

Гостья
#8

Да все просто!Это вегето-сосудистая дистония! Но обследоваться не помешает , кровь на сахар обязательно

Миша
#9
Гость

Возможно диабет. Сходите к врачу.

Был это не диабет

Миша
#10
Гостья

Да все просто!Это вегето-сосудистая дистония! Но обследоваться не помешает , кровь на сахар обязательно

Ребята я проходил все от военомата лежал в больнице, все анализы в норме , с щетовидкой действительно что то было но не сильно и проблемное меня отправили на сдачу гормонов ещё не ездил
Может пригодится я раньше курил
И вот из за того что вес не набирал бросил в ноябре
Когда ноги становятся холодными я выпиваю Мексидол и более менее нормально

Гость
#11

Может быть это психосоматика, раз все анализы в норме? Обратитесь к неврологу или психотерапевту с мед. образованием.

Гость
#12

Ноги холодные,значит нарушается нормальное кровообращение,что то с сосудами у вас,раз после мексидола лучше становится,но его надо пить курсами,а не от случая к случаю.УЗИ сосудов шеи и головного мозга сделайте,может где то зажим(спазм) есть,Это даже от остеохондроза может быть,если любите засиживаться за компьютерами и курили долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13

Достайте анализы все-таки, возможно при лечении щитовидки вы почувствуете себя лучше. Чисто симптоматически от пота могу посоветовать формагель. Его можно на ноги, ладони и подмышки, результат держится долго.

Следующая тема