Гость
Статьи
Гв и болезнь

Гв и болезнь

Девочки, у меня ребенок на грудном вскармливании, а я умудрилась заболеть. Температура, кашель. Дочке 3 месяца, заметила, что чихать часто начала, сопли появились. Короче, чем нам лечиться?

8 ответов
Последний — Перейти
Вера Юшкова
#1

Я несколько раз болела, когда были на гв. Из лекарств, к сожалению, особо ничего нельзя. Обязательно обильное питье, от насморка - промывать нос физраствором, а горло полоскать. Дома чаще проветривайте и надевайте маску на себя. Ребенку, кстати еще сопли надо отсасывать.

#2

фууу ***, всмысле сопли отсасывать

Гость
#3
darimalinka

Девочки, у меня ребенок на грудном вскармливании, а я умудрилась заболеть. Температура, кашель. Дочке 3 месяца, заметила, что чихать часто начала, сопли появились. Короче, чем нам лечиться?

переведи дочку на ив, а сама лечись нормально-свое здоровье дороже

Ronii
#4

А с чего вы взяли, что при гв ничего нельзя? Терапевт может назначить препараты, совместимые с гв. Так что, я бы на вашем месте уже давно бы доктору показалась.

#5
Ronii

А с чего вы взяли, что при гв ничего нельзя? Терапевт может назначить препараты, совместимые с гв. Так что, я бы на вашем месте уже давно бы доктору показалась.

Да до нашего участкового не дозвонишься - только идти в очереди сидеть. А это, в нашем состоянии не вариант.

Ronii
#6

Ну тогда надо вызывать из частной на дом и не ждать, когда хуже станет. Есть много хороших медицинских сервисов, с подъемной оплатой за прием.

Вера Юшкова
#7

Я вот тоже частным не особо доверяю. Понзначают кучу каких-то анализов, ненужных процедур – тупо тянут деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ronii
#8

Да глупости! Я вот ребенку вызываю из док плюс педиатров и очень ими довольна. Никаких лишних назначений или навязывания услуг. Кстати, им как раз и можете набрать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема