Гость
Статьи
Проблемы с алкоголем.

Проблемы с алкоголем.

Проблемы с алкоголем. Пью редко но меры не знаю. Бросать полностью пить не хочу. И подруги не поймут и коллектив не тот Что делать?

Гузель
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Если вас так волнует мнение подруг и коллектива,то не бросайте уж тогда ,мне кажется первый признак алкоголизма,это когда человек не может остановиться и пьет без меры,дальше будет только хуже,а вы и дальше продолжайте думать,что будут думать подруги

Гузель
#3
Eлена

Если вас так волнует мнение подруг и коллектива,то не бросайте уж тогда ,мне кажется первый признак алкоголизма,это когда человек не может остановиться и пьет без меры,дальше будет только хуже,а вы и дальше продолжайте думать,что будут думать подруги

Спасибо за совет, ищу пока, что делать. Вон присоветовали японский метод

Гость
#4

третья за неделю тема про алкоголь и везде эта японская методика.полегче рекламу толкайте

я
#5
Гость

третья за неделю тема про алкоголь и везде эта японская методика.полегче рекламу толкайте

рассказать людям о том, что есть НЕ ШАРЛАТАНСКИЙ метод лечения, а недорогой и работающий - РЕКЛАМА? Вы скоро алфавит рекламой грамотности обзовете

Тэтиана
#6

Сколько вам лет? Алкоголики в семье были? Поймите, есть алкоголизм как болезнь, а есть бытовое пьянство. От которого одной ногой до алкоголизма. А уж алкоголику нельзя ни капли. Вы хотите кодироваться, отказываться, мучаться при выходе из запоя? Если нет, то признайте, что у вас склонность к алкоголизму, и с этого дня строго себя контролируйте. Перед каждой пьянкой ставьте себе свою норму и не привышайте. Получится - тогда все ок, не можете - все, на кодировку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В японской медицине есть терапия «ограничения», которая может дать избавление, даже для сильно пьющего. Суть метода в снижении толерантности к алкоголю. Человек просто физически будет не в состоянии выпить то количество, которое принимал вчера.
При этом нет необходимости полностью отказываться от алкоголя.
Желаемое расслабление, эйфория наступят от меньшего количества алкоголя. Меньше вреда организму.
Суть метода в воздействии на организм цианамида MEEDZO, в России МИДЗО.
Разработан метода в отделении нейропсихиатрии, Университет Куруме, Япония, школа медицины Куруме. Разработчики - Хироши Мукаса, Такаси Ичихара, Акира.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема