Гость
Статьи
Проблема алкоголя

Проблема алкоголя

Всем привет.Впервые пишу на форуме.Ситуация такая:мне 28 лет, в отношениях 4 года.Не женаты (пока что, предложение сделал), детей нет.Парень, когда трезвый - все в порядке, работает и тд.Как выпьет, что-то крепче пива - будто бес в него вселяется (не бьет, но что-то неприятное может сказать), хочет драться (не со мной), выдумывает какие-то вещи/истории, но главная, для меня, проблема - пишет другим девушкам.Я уверена, почему-то, что физической измены не было(он всегда на связи, ночует дома, запахов других женщин не чуяла от нео и тд).Хотела узнать совета, что ли, на счет кодировки, помогает ли она вообще или, есть, так называемые, "бабушки", которые "лечат" это.
Советовать уйти от него не нужно, мои чувства этого не позволяют.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#3

Кодировки и гипнозы полная шляпа. Если человек сам не захочет, все будет продолжаться. И бросать нужно сразу и все алкогольные напитки, никаких пару баночек пива на выходных, иначе нет смысла.

#4

Я не собираюсь бросать пить! Ещё нехватало!

Гость
#5
HaVa

Кодировки и гипнозы полная шляпа. Если человек сам не захочет, все будет продолжаться. И бросать нужно сразу и все алкогольные напитки, никаких пару баночек пива на выходных, иначе нет смысла.

Да, я понимаю, что без его личного желания особо не получится ничего, но с его уст, как-то, были слова на счет кодировки.
Интересно, как происходит кодировка, точнее даже, что будет, если он закодируется и, потом, употребит

#6
Гость

Да, я понимаю, что без его личного желания особо не получится ничего, но с его уст, как-то, были слова на счет кодировки.
Интересно, как происходит кодировка, точнее даже, что будет, если он закодируется и, потом, употребит

Ничего не будет. Главное, чтобы ему внушили и он поверил, что будет очень все плохо.
А кодировки бывают разные, на просторах интернета, я думаю, полно про это информации

Гость
#7

Не в алкоголе дело. Запретят бухать - будет наркоманить. Запретят пьянствовать и наркоманить - придумает ещё что-то...

Гость
#8
Гость

Не в алкоголе дело. Запретят бухать - будет наркоманить. Запретят пьянствовать и наркоманить - придумает ещё что-то...

К счастью, не так все плохо.Он выпивает раз в 1-2 месяца.
Было, что полтора года даже нулевку не пил

#9
Гость

К счастью, не так все плохо.Он выпивает раз в 1-2 месяца.
Было, что полтора года даже нулевку не пил

Ну и зачем ему тогда кодировка?

#10
HaVa

Ну и зачем ему тогда кодировка?

"А мне так хочется! Шобы ваще не пиль!"

Гость
#11

Зачем вам это болото? Сейчас не с вами драться хочет, потом с вами.
Молодая девушка, а в такие проблемы хочет ввязываться, вас с ним пока ничего не держит, бросайте. А он захочет что-то изменить, так изменит, нет, так черег год-два оглянетесь и порадуетесь что оставили такое чудо.

Гость
#12

Типичная ситуация тонущий и спасающий 🤣
Начни тонуть...

Гость
#13
Гость

Типичная ситуация тонущий и спасающий 🤣
Начни тонуть...

Да ппц, потом в криминальных новостях таких спасателей показывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: