Гость
Статьи
Я стоматолог, мой …

Я стоматолог, мой молодой человек нет. У него были сомнительные зубы

Как расцениваете данную ситуацию?

Я стоматолог, мой молодой человек нет. У него были сомнительные зубы, а сейчас один из них откололся, болит. Это не совсем моя специализация, я терапевт, тем более я только недавно начала работать. Он целый день ныл по поводу этого зуба, я 2 раза звала его к себе на приём, чтобы кое-что подшлифовать и облегчить ситуацию. Он сделал вид, что не видит этих моих сообщений. Я высказала мнение, что считаю, что этот зуб надо удалить и объяснила почему. Он очень бурно отреагировал, и сказал, чтобы я другому раздавала советы. И начал высказывать, что я не поддерживаю, не помогаю, сказал, что я дешёвка. Он же не дурачок, понимает, что я не волшебница и не смогу все зубы вернуть в первоначальное состояние. Как оцениваете данную ситуацию?
Я вот думаю, может он завидует моей профессии и пытается растоптать. На данный момент он ищет работу...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он стал вас оскорблять после предложенной помощи? Ну и зачем вам такой парень в перспективе? Пусть ходит с гнилыми зубами и в плохом настроении,его выбор,а ваш выбор за вами.

Гость
#2

Я бы искала другого стоматолога если бы он мне заявил : зуб надо удалять.
До последнего надо бороться за зуб, сейчас такие технологии в лечении . А удалить это 19 век.

#3

К зубному без опыта или моложе 30 лет не хожу. Один даже обиделся когда задала вопрос: "как давно он работает", ушла с приема 😂

Гость
#4

Скажите пожалуйста, вы eбнyтыe?

Гость
#5
Гость

Скажите пожалуйста, вы eбнyтыe?

А ты?

Гость
#6

Ты дура, а не стоматолог..и стоматолог ли..терапевт какой то, блин
Короче враньё все в посте

Гость
#7

Халявщик, который вас оскорбляет. Не отпускайте его, это же идеальный вариант, а если начнет распускать руки и по бабам ходить, то вообще мечта. Шучу, как понимаете. Вы в своем уме? Уходите от этого человека. Оскорбления - это конец.

Гость
#8
Camara gor

К зубному без опыта или моложе 30 лет не хожу. Один даже обиделся когда задала вопрос: "как давно он работает", ушла с приема 😂

А я хожу, они стараются максимально все хорошо выполнить (под наблюдением опытного врача, конечно). Но если лечение сложное, то тут конечно только к более опытному

Олька
#9

Автор, уходите от этого "мужчины". Он не только завидует Вам, но и может создать большие проблемы, как в сфере финансов, так и в моральном плане. Вы гораздо успешнее его, имеете престижную профессию. Он рядом с Вами чувствует себя неудачником, поэтому хамит и обесценивает Вас. Для многих мужчин унизительно женское превосходство, поэтому его враждебность по отношению к Вам будет только нарастать. Сам же этот "мужчина" ленив, поэтому искать работу он может годами. Вам нужен либо ровня, либо мужчина, который выше статусом. Не каждый мужчина может и хочет сделать женщину счастливой. Поэтому если нет подходящего, то одиночество - не худший из вариантов. Во всяком случае, нервы (а то и деньги) целее будут. Уважайте себя и будьте счастливы!

Dolls_K|LL
#10

Объясните мне кто-нибудь, как терапевт может работать стоматологом??? Это разве не два разных направления в меде?

Гость
#11
Dolls_K|LL

Объясните мне кто-нибудь, как терапевт может работать стоматологом??? Это разве не два разных направления в меде?

Мед это к пчелам

Гость
#12

Боже,неужели вы врач?Если да,то беспардонный.Человек имеет право сам решать,что ему делать со своим телом,лечить что-то или нет.

Гость
#13
Олька

Автор, уходите от этого "мужчины". Он не только завидует Вам, но и может создать большие проблемы, как в сфере финансов, так и в моральном плане. Вы гораздо успешнее его, имеете престижную профессию. Он рядом с Вами чувствует себя неудачником, поэтому хамит и обесценивает Вас. Для многих мужчин унизительно женское превосходство, поэтому его враждебность по отношению к Вам будет только нарастать. Сам же этот "мужчина" ленив, поэтому искать работу он может годами. Вам нужен либо ровня, либо мужчина, который выше статусом. Не каждый мужчина может и хочет сделать женщину счастливой. Поэтому если нет подходящего, то одиночество - не худший из вариантов. Во всяком случае, нервы (а то и деньги) целее будут. Уважайте себя и будьте счастливы!

Причем здесь зависть, это такое счастье - рвать зубы и пломбировать дырки?На месте мужчины я бы бежала от беспардонной врачихи, лечение- дело добровольное.Будет такая мужчине всю жизнь,как к лошади,в рот заглядывать
,

#14
Dolls_K|LL

Объясните мне кто-нибудь, как терапевт может работать стоматологом??? Это разве не два разных направления в меде?

Стоматолог терапевт. Есть стоматолог хирург. Представляешь 😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: