Гость
Статьи
Достаточно пьете воды, …

Достаточно пьете воды, увлажняете изнутри организм?

Как известно физическое и псих-е здоровье зависит в том числе от поступления в организм чистой воды, свежих овощей и фруктов

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП.

Гость
#2
Гость

ТП.

очень приятно, а я Автор темы

Гость
#3
Гость

ТП.

...и почему вы только представились, но ни слова по теме?..

#4

Давно уже доказано, что пить надо сколько хочется, а не вливать насильно 2 литра воды.

Гость
#5

Если вы будете настовать себя водой, которая не лезет, пользы не будет никакой
Посмотрите на сестёр Зайцевых. Они воду хлыщут литрами, а сами как две макаки. Морды натчнуты пластик, а шея и руки такие же как у моей бабушки, которая воду не хлещет.

Гость
#6

Пить воду это скучно, вот кофе - другое дело, но он наоборот обезвоживает организм

Гость
#7

Да, мы достаточно пьём воды. Вы только это хотели спросить?

Гость
#8
Хам

Давно уже доказано, что пить надо сколько хочется, а не вливать насильно 2 литра воды.

тоже считаю что 2л. - перебор. но вот про "пить столько сколько хочется" могу сказать что многие люди разучились различать жажду, принимают ее за чувство голода, слишком много едят вместо того чтобы выпить стакан другой чистой воды на голодных желудок. а если и чувствуют жажду, то только когда организм уже на грани серьезного обезвоживания

Гость
#9
Гость

Да, мы достаточно пьём воды. Вы только это хотели спросить?

расскажите, мне правда интересно. сколько пьете воды и откуда ее берете(покупаете либо кипяченую?) пьете на голодный желудок либо что-то ей запиваете?

Принцесса-мильонщица
#10

Я обычно сначала обезвоживаюсь в край, а потом так пить хочется, что покупаю несколько бутылок минералки, ставлю в холодильник и выпиваю за день-полтора. Недавно выпила часа за четыре около пяти литров, ну пить хотелось и как-то не поняла, что перебор.
Разболелась голова и начало подташнивать, голова закружилась, я испугалась, что сознание потеряю.

Принцесса-мильонщица
#11

давайте лучше воду саму обсудим.
Из бутилированной "Черноголовская вкусная" - в самом деле вкусная.
Святой источник - мерзость, а Шишкин лес - просто жесть, как будто трубы ей ополаскивали, технический привкус.
Эвиан ок, кроме цены.

Гость
#12

А что обсуждать, не все вкусное полезно, и не все полезное вкусно. Вся бутилированная вода, это вода очищенная ОО фильтром и минерализованная чем под руку попадется. Лотерея. Чистая вода, как давно известно, не имеет ни цвета, ни запаха, ни вкуса.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

давайте лучше воду саму обсудим. Из бутилированной "Черноголовская вкусная" - в самом деле вкусная. Святой источник - мерзость, а Шишкин лес - просто жесть, как будто трубы ей ополаскивали, технический привкус. Эвиан ок, кроме цены.

про Святой источник не соглашусь, пью практически только ее) и кажется действительно чистой и полезной. про шишкин лес согласна. еще могу сказать о воде из под крана (вдруг кто-то и ее пьет) лично у меня от нее появляется какой-то необъяснимый животный страх и кажется что здоровье идет ко дну. а например кипяченую воду для здоровья и внешности пить считаю бессмысленным, т.к. организм от нее (в том числе кожа) только сушится, никакого увлажнения

Гость
#14

вообще воду не пью. овощи фрукты ем редко. Абсолютно здорова, нормальный вес.

Гость
#15

3х ступенчатый фильтр стоит, с него беру воду,на готовку,чай и кофе.еще умываюсь ей.голову ополаскиваю.просто воду пить не люблю,покупаю газировку минеральную.пью много зелёного чая до 5 больших бокалов в день по 500мл)

Гость
#16
Гость

3х ступенчатый фильтр стоит

Осторожнее с ним, он сперва чистит, а после загрязняет воду, надо менять часто. Особенно сложно уловить начало развития новой жизни в нём, если вода из наземных источников, то колонии железобактерий растут как угле как на дрожжах, ведь фильтр часто ставят в теплом месте.

Автор
#17
Гость

Осторожнее с ним, он сперва чистит, а после загрязняет воду, надо менять часто. Особенно сложно уловить начало развития новой жизни в нём, если вода из наземных источников, то колонии железобактерий растут как угле как на дрожжах, ведь фильтр часто ставят в теплом месте.

лично я хоть и не пью воду из под фильтра и не мне было адресовано сообщение) все же спасибо за полезную информацию!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#18

Пью 1,5-2,5 литра в день – смотря сколько занимаюсь, какая погода и т.д. В сочетании с Фамвиталем достаточно увлажнения и питания для кожи и организма в целом.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 452 темы