Гость
Статьи
Почти сутки с ртутью

Почти сутки с ртутью

Знакомый разбил случайно мне градусник. Не знаю видел он или нет, но мне не сказал. Когда он ушел, я легла выпившая спать сразу, ничего не заметив. В общем обнаружила я его в три часа дня разбитый с кучей шариков. Потом меня стало тошнить грудная клетка болеть. Я не знаю самовнушение или отравление? Я ртуть сразу выбросила, все промыла провертрила и уехала в другую кв от страху?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это так не работает. про отравление парами ртути можешь почитать в интернете. но во первых - слишком мало времени прошло, во вторых в градуснике ее мало, а ты еще и собрала, как считаешь - всю. на самом деле вместо того чтоб тут задавать вопрос людям, которые в теме нифига не понимают - лучше б загуглила, или обратилась к специалистам. например позвонив в мчс

#3

А вдруг эти шарики куда-то закатились еще? Они маленькие могут разлететься в разные стороны, так-то. И правда, если так сильно переживаете, то позвоните в МЧС.

Гость
#4
Valeri

А вдруг эти шарики куда-то закатились еще? Они маленькие могут разлететься в разные стороны, так-то. И правда, если так сильно переживаете, то позвоните в МЧС.

Я поэтому на другой кв

Гость
#5

За сутки ничего не произойдет. Но действительно, лучше было связаться с МЧС.
Если не ошибаюсь, то услуга демеркуризации платная. Ртуть нельзя выбрасывать в мусор, шарики надо собрать вручную в банку с водой и сдать для утилизации.
А в целом опасны только пары ртути, даже попадание в желудок небольших по массе доз не вызывает отравлений. Почти парадокс.

Гость
#6

Так пьяному же и море по колено))

Пад******
#7

Вы друг друга стоите

Гость
#8

Доза настолько мала,что ничего не случится, поверьте

#9

это бодун)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лол
#10

сукаа тупойй знакомыйй..избей его до смерти и влей ртуть в рот.он хотел убить тебя

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем