Гость
Статьи
подскажите как быть.

подскажите как быть.

Здравствуйте очень надеюсь что прочитаете. Надеюсь хоть на какой-то совет..и помощь.
Мне 24 года, есть лишний вес. Таблетки никакие не принимаю, абортов, беременности не было.
С парнем не предохраняемся. За неделю до месячных у меня были малозаметные мажущиеся коричневые выделения, на данный момент месячные идут уже 11-тый день (!) с небольшими сгустками, без болей, думаю что будут идти и дальше( Так же за зиму успела 3 раза заболеть, простыть. Месячные почти с самого начала (с 13 лет — точно не помню когда начались) были не регулярные, но шли вроде как положено 5-6 дней.
Иногда бывали задержки по 1 месяцу.. Подозреваю что все из за лишнего веса. Потому что лишний вес был со мной сколько себя помню, но с 18 лет попыталась взять себя руки и постепенно худела и потом снова чуть набирала
(понятно что это стресс для организма, от этого тоже месячные регулярно не шли)
За последний год с месячными полная беда могут так же не идти месяц или два, вот на данный момент месячных не было 1 месяц и теперь впервые такое что идут 11 дней..не мазня и не сильные просто медленно идут..течет и течет и сгустки как положено. Питаюсь не очень правильно..набрала лишнее очень быстро никак не могу пока себя снова перебороть. Теперь это.
Очень волнуюсь потому-что начиталась всякого из за этого. С чем это может быть связано что посоветуете ..всё-таки иди к гинекологу? Боюсь..что наговорят не того или худшего.. не доверяю врачам в нашем городе.. Спасибо за скорый ответ

уля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо идти к врачу..это может быть уже кровотечение(не просто месячные)

Рита
#2

это у вас гормональный дизбаланс, с подругой тоже так было, не бойся, иди к гинекологу

#3

Однозначно к врачу!! Что там можно наговорить?

ООО
#4

Автор, ну в чем проблема-то сходить к гинекологу? Это ваша жизнь, ваше женское здоровье. Это что угодно может быть, зачем рисковать, зачем играть в диагнозы тут? Идите обязательно к врачу, позаботьтесь о себе. Не понравится врач - ну поищите потом другого. Главное пусть кровотечение устранит.

ООО
#5

Автор, у меня в отпуске после секса началось кровотечение, врач по страховке заглянула, успокоила меня, говорила мне, что кровь старая, все в порядке, ничего кровоостанавливающего не дала. Но я чувствовала, что фигню говорит, лишь бы отделаться. Несмотря на новейшее у них там оборудование, она не смогла увидеть причину. Выходила от неё и кровь уже опять текла. Короче, добралась я с кровотечением до России, и мне мой гинеколог таблетками останавливал кровотечение, потом предположил, что это полип, и да, это оказался полип, который мне удалили операционно. Я к чему - врачи могут быть некомпетентными, но вы не имеете права сидеть сложа руки. Если надо, обойдите всех гинекологов в вашем городе и докопайтесь до истинной причины кровотечения. А вы сидите и мямлите отговорки про вес, диеты и проч. Несерьёзно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Определённо это гормональный сбой.У моей подруги месячные так шли,оказалось киста яичника давала такую симптоматику.После курса лечения,киста прошла и цикл восстановился.Берите ноги в руки и дуйте к врачу,пока анемию не заработали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема